• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Кстати, в одной анонимке "Ренд" а в другой "Рэнд". Правильный вариант - второй. Думаю, анонимка подлинная как раз эта. Сам Рэнд легко посмотрит название роли через клик на лс, а мафам придется лезть в правила.
Не факт. Когда я была Рей и Карлос мою личку так же назвал, в анонимках я подписывалась как Рэй, а мафиезины как Рей.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Кстати, оба новичка в прошлой двукланке Вереск были в мафиозных кланах. Сейчас у нас снова два новичка. Я посмеюсь, если так окажется и в этот раз х)
Не думала, что Марка и Улю так легко перепутать, ну ок :D
Так...мелочи, другой состав гм, и ... оба раза рандом лишь частично зависел от меня. :rolleyes:
 

Naama

Гость
Лютобелка Сообщения Лютобелки в этой теме:
- Изгнаннице нужно вскрываться
- Митре нужно вскрываться
- Ещё кому-нибудь нужно вскрываться
Вскрываться, вскрываться и ещё раз вскрываться! Без вскрытий мы все умрём!
:D
 

Naama

Гость
могу утверждать, что как раз скорее мафы тщательно залезут в правила, чем мирактив - в свою личку.:envy:
вот да, совершенно согласна, у мафии паранойи больше. Маф всегда старается идеализировать свою анонимку, сделать так, чтобы все поверили именно ей. И по этой "идеальности" чаще всего мафские анонимки выявить можно.
/маф mode on/
МЖи у нас не промахи, почти всегда верят правдивым анонимкам, а не мафским. :shifty:
/маф mode off/
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вскрываться, вскрываться и ещё раз вскрываться! Без вскрытий мы все умрём!
Ну извините, стебитесь сколько хотите, но ежели наша Митра сообщила свой ник мафам, то те кто со мной не согласен , ну играют на мафов :not guilty:
 

Alexsandra

Обитатель
Не-не-не, драконье мясо - жесткое и пахнет керосином :) И процесс приготовления - очень трудоемкий: размачивать только три дня надо, или все диарею заработаете :дрэгон:
Ничего страшного! Я знаете, какая упорная.:doh: Замариную ваше мясо так, что потом его никто от мяса молодого ягненка не отличит!:devil laugh:
 

Naama

Гость
Не думала, что Марка и Улю так легко перепутать, ну ок :D
никто никого не путал, я ж потому только тебя и назвала :D
Ну извините, стебитесь сколько хотите
нет, я не стебусь, просто это прикольно. Сообщения от вас просто только про вскрытия запоминаются хорошо)
но ежели наша Митра сообщила свой ник мафам, то те кто со мной ну играют на мафов :not guilty:
в смысле?

увидела поправку
 

Cocaine Mother

Гость
Ну извините, стебитесь сколько хотите, но ежели наша Митра сообщила свой ник мафам, то те кто со мной не согласен , ну играют на мафов :not guilty:
я бы поправил
она бы в таком случае сообщила, что ее ник - один из двух
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну она написала, что к ней маф ходил менять статус, так как мы предполагаем, что Ситхи знают кому меняли статус, и скорее всего одному из своих + кому-то еще , то если анонимка правда, то Митра просто вскрылась мафам.

Есть варианты что
1) Анонимка может быть ложью от конкурирующего клана
2) В анонимке дезинформация , с целью отвести от себя блоки мафов. Но если от Митры , то это несколько рискованно конечно.
 

Дарт Дрогон

Гость
Ничего страшного! Я знаете, какая упорная.:doh: Замариную ваше мясо так, что потом его никто от мяса молодого ягненка не отличит!:devil laugh:

Посмотрим еще, кто кого съест ;) Вы тоже со спины очень аппетитно выглядите, слюнки аж потекли перед обедом :in love: И калорий побольше будет, чем в балерине, всяко-разно :devil laugh:
 

Alexsandra

Обитатель
Посмотрим еще, кто кого съест ;) Вы тоже со спины очень аппетитно выглядите, слюнки аж потекли перед обедом :in love: И калорий побольше будет, чем в балерине, всяко-разно :devil laugh:
Если вдруг меня не станет (сплюнем три раза и постучим по древу). То вы знаете кого винить. Вот здесь оставлю его цитату для протокола.:writing: Отомстите потом за меня:ходок:
 

Rina

Мать Котов
Посмотрим еще, кто кого съест

Знаете что, дорогой перелетный дракон, обед надо еще заслужить. Идите гнездо свейте, или яйца высидите, я не знаю, чем драконы занимаются, когда не едят. А на нас с Сашей прошу не облизываться.:stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу