• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Запрос: Гийом Котэ и БалеРина.
Результат:
144665710616594220.jpg
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Анонимка 1

Господа, сегодня я наведался к одним знакомым и обнаружил, что статусы у них разнятся. Это были соседки slip и Леонард, смекаете? Эттон Ренд к вашим услугам.
 

Вереск

Гость
Анонимка 2

Вчера мне было ужасно одиноко, и я сделал нечто такое, чего не позволял себе уже очень давно. Я пошёл в гости без приглашения. Причём сразу к двоим – Leonard и Янта. Мало того, я ещё и сравнил их статусы. В результате проверки выяснилось, что статусы у них разные.
Да пребудет с нами Сила! Да поможет она понять, что бы это значило...

Искренне ваш,
Эттон Рэнд
 

slip

Обитатель
Запрос: статус этой платформы
Результат: *******
Лампочка платформы повернулась к коту в пальто и вопросительно моргнула.

*блин, кто-нибудь знает, как вешать черные плашки, аля фонд SCP? мне не нравится скрывать информацию, которую нельзя выдавать в паблик, за звездочками:envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В процессе сборки мусора был обнаружен растоптанный песочный кулич и обломок леденца. После долгого изучения - ничего другого интересного найдено не было. По радио передавали о мертвых человеке, вуки и параде Эттонов Рэндов.
- Я не хожу в походы, но если бы пошел, то с Мирой Форрестер, она настоящий бро.
tumblr_o8ys8h1gDY1rdvr0eo10_r1_250.gif
 

Ekz

Обитатель
Уиии!! Мы таки решились уничтожить нечто прекрасное :meow:
В субботу с подругой едем в Хабаровск к другой подруге :proud:
Устроим треш, угар и содомию небольшой воскресный девичник :oops:

А, да. Василиск пошевелила хвостиком и сделала вид, что она бессловесная животинка. :rolleyes:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №3
Просканировала Фокса - его статус такой же белый, как и пальто Рины.

Анонимка №4

Указ
Владыка ситхов не любит балет и обьявляет его вне закона. Предписываю всем балеринам срочно набирать вес и уходить в сумо.
36 травня 4578 года до р. Д.В.
images
Дарт Нигилус
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Ахахах, и обе анонимки про Леонард.
значит ли это, что Леонард нет в мафиозных кланах? Подождём ещё, вдруг опровержения какие будут
А с другой стороны, наверняка один из них настоящий. Если оно так, то Леонард можно смело причислять к мафии?
 

slip

Обитатель
Предписываю всем балеринам срочно набирать вес и уходить в сумо.
Опрос процессов
...
Опрос процессов завершен.
Построение бизнес-плана.
...
Результат: ОК
Платформа гетов без видимых для органиков причин сменила направление своего движения на 180 градусов и зашла в отсек к БалеРине. Закрытая на электронный замок дверь остановила платформу буквально на долю секунды.
- Эта платформа хотела сделать органику "БалеРина" выгодное предложение. Ввиду нового указа Владыки Ситхов, эта платформа предлагает органику "БалеРина" приобрести пельмени по закупочной стоимости.
Rina
 

Naama

Гость
*блин, кто-нибудь знает, как вешать черные плашки, аля фонд SCP? мне не нравится скрывать информацию, которую нельзя выдавать в паблик, за звездочками:envy:
это?
или это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу