• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарт Дрогон

Гость
Прочитала как императора Ванштейна:wideyed:, ничего себе думаю фрукт, и сюда пробрался!

Он ещё на товарища Сухова похож, в ипостаси Валкориона ;)

latest
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
белорусская железнодорожная компания.
Отличные ребята:thumbsup:
Я ехал в купе с завтраком за 350 рос. рублей через полстраны и паспорт не нужен для покупки билета. Про электрички вообще молчу:in love:
 

Ekz

Обитатель
Отличные ребята:thumbsup:
Я ехал в купе с завтраком за 350 рос. рублей через полстраны и паспорт не нужен для покупки билета. Про электрички вообще молчу:in love:
Полстраны разные бывают.. =)
Тут до дома ехать 1000 км с небольшим. И это в соседний регион :(
 

Alexsandra

Обитатель
Все, доролеплеилась! Пока девчонкам снится Фиорон, мне сегодня приснился Дон Карлос. Эта тема для флудилки, но я боюсь туда ходить. Поэтому просто напишу здесь, что там был черный инопланетный туман порабощающий сознание людей, крутая вечеринка и весь такой положительный и симпатичный Дон Карлос.:greedy:
И да, приезжайте в Казахстан! Не обещаю завтраки за 350 руб. (если не ошибаюсь, комплексные обеды у нас от 130 руб., а про завтраки не знаю) Зато казахи очень гостеприимный народ.:not guilty:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Анонимка 3

Вчера был интересный заказ на Анброкена и я решила проследить за ним, используя подаренную Марком отмычку. К нему приходили Мира Форестер и Наама.
 

Rina

Мать Котов
Бросайте все, и приезжайте на Кавказ. Будет всё!!!:thumbsup:
Можно ходить и никого не встретить, а можно и встретить. Лес практически как в Беларуси, горы, как в Казахстане, степь, как там, где есть степь. Еда у нас недорогая, а фрукты просто бесплатно растут повсеместно, даже практически в центре города полно яблонь, черешни, вишни, тутовника, ореха грецкого.
 

Unbroken

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу