• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Я тут пересчитала всё.:moustached:

У нас 16 человек - из них, у Марка там ошибка, 5 мжей( не считая возможных мандолорцев - бум надеяться что Шлем был у Никсы )
5 мафов, один из них Матрёшкин.
4 мирактива и Эйтрис( я надеюсь она не попрётся к Ситхам после того как нашла Ювенту )
И один Мандалор-папа, который частично сотрудничает с мирными. Ну раз Анброкена завалил.

Шансы неплохие, если подполье не развалится и там есть кто-то кто знает все прежние контакты Ювенты - то можно радикально сократить список подозреваемых.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №1.

Анонимка
Маленький, но очень гордый мафиозный клан примет нейтралов на интересную, высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста и полным соцпакетом.
Мандалор, Эйтрис, не сомневайтесь - Вам понравится сотрудничать с нами!
a9e8cd132dd7.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Перечитала последние страницы. Исходя из паблика - Лютобелка, Уля Екз, Крайбабулина, Леонард и сам Убийца Матрешек внушают опасения ибо не разглядеть в Убийце матрешек сегодня зло было ну как очень сложно. Это нужно было целенаправленно его не хотеть разглядеть.
Насчет анонимок - вы шутите, мафиезины? Там же понятно уже, что Эйдейнейнерис работает с мирподпольем. Она же сама говорила, что пришла к Ювенте.
Никто к вам не придет. Сидите спите.
 

Alexsandra

Обитатель
Насвистывая про себя мелодию из фильма «Убить Билла» Саша воровала овощи в оранжерее. Сначала у нее это не получалось, но потом она вспомнила, что призраки обладают телекинезом и работа пошла на лад. Когда дело было сделано она, озираясь по сторонам, быстро улетела с места преступления, по дороге срезав еще все цветы с клумбы. Затем она соорудила из всего огромную продовольственную корзину, украсив ее сверху цветами. Результат своей работы она отнесла к отсеку балеРины и, оставив корзину возле двери, улетела.
Пролетев примерно триста метров, Саша увидела, что в коридоре рядом с лабораторией кто-то лежит, подлетев поближе, она поняла, что это незнакомый ей парень.
— Что ты тут разлёгся? – спросила она, — нашел место для сна. Звездолёт полон злыдней, не знаешь что ли? А ты спишь тут у всех на виду весь такой беззащитный. Прям лакомый кусочек. Вставай давай!
Незнакомец не шевелился и не издавал никаких звуков.
«Крепко спит, - подумала Саша, - прям как мой дед после 12 часового дежурства»
Санёчек не могла оставить его одного в таком состоянии, поэтому она вытащила из своего рюкзака плед, расстелила на полу и легла рядом.
— Если кто-то будет мимо проходить, я скажу, что мы просто решили отдохнуть, - сказала она, обратившись к парню, - и немного погодя добавила, - пока ты не проснулся, буду звать тебя Барри.
Чуть подумав, она решила, что отдыхать посреди коридора немного подозрительно, поэтому она достала из своего рюкзака два шезлонга, УФ-лампу «Солнышко» и солнцезащитные очки. Надела на незнакомца очки, положила его на шезлонг, а сама устроилась на втором. Она решила, что принятие солнечных ванн посреди коридора выглядит более правдоподобно. И только она хотела вытащить из рюкзака коктейль с соломинкой, чтобы дополнить пляжный пейзаж, как возле них появился призрак.
— Что это ты делаешь рядом с этим трупом? – спросил призрак у Саши, при этом уставившись на парня, лежащего на шезлонге.
— Это не труп, это мой друг. Просто он сейчас неважно себя чувствует, – возмутилась Саша, ей было обидно за Барри.
— Я конечно не доктор, но это дыра в его груди как бы намекает… — призрак пожал плечами и испарился.
— Да, но и у меня такая же! – возразила Саша, а потом осеклась и замолчала. Саша с детства не замечала самых очевидных вещей. Она могла придумать хоть тысячу оправданий и причин, почему тут лежал этот парень, но факт оставался фактом, Барри был мертв. Осознав это, Саша разозлилась и улетела в свой отсек.
В отсеке ее ждали много не прочитанных писем. В одном письме было: «Аффтар убейся ап стену!», в другом: «Своим оффтопом и ролеплеем вы засоряете паблик, из-за этого трудно найти нормальные сообщения с аналитикой!», а еще в одном: «мадам, идите в фанфикшн удовлетворять свои фантазии». Прочитав все письма, Саша рассмеялась, а потом вышла из отсека и с разбегу попыталась убиться об соседнюю стену, как ей советовали в первом письме. Она разбежалась иии…. со всей дури рухнула на пол с другой стороны стены. Да, Саша всегда делала одни и те же ошибки, опыт ее ничему не учил. Она была бы рекордсменом по прыганью на граблях, если бы такой спорт существовал. Оглядевшись вокруг, она заметила, что находится в отсеке похожим на винный погреб. «Это я удачно упала!» - подумала она, протягивая руку к бутылке красного.
 

Leonard

Гость
Исходя из паблика - Лютобелка, Уля Екз, Крайбабулина, Леонард и сам Убийца Матрешек внушают опасения ибо не разглядеть в Убийце матрешек сегодня зло было ну как очень сложно. Это нужно было целенаправленно его не хотеть разглядеть.
В моем случае все просто: я и не могла его "разглядеть", потому что любоваться сегодня на Убийцу Матрешек мне было решительно некогда: я с утра и до вечера была офф-лайн. Поэтому проголосовала еще с утра, и несколько наобум. Светлана Т. показалась мне подозрительной. Впрочем, мне казались подозрительными несколько человек. Да и сама Ювента, что уж говорить! :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Анонимка №2.

Сегодня я потерял своего ученика. Единственная мысль, которая греет меня сейчас - мысль о том, что он был отомщён.
Тем временем я хочу обратиться ко всем честным гражданам (мж), чьи руки и имя не были опорочены никакими убийствами, клеветой и расследованиями. Если вы хотите нести на себе тяжкое, но прекрасное бремя солдата, если вы хотите справедливости - дайте знать об этом в ответном анонимном послании. Так я буду знать, что искать вас смысл ещё не утерян.
Кандерус

P. S. Сотрудничество решается через кассу. Предлагайте стоящую оплату за голову вашего недруга и Мандалор, быть может, возьмётся именно за ваш заказ.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Убийца Матрешек внушают опасения ибо не разглядеть в Убийце матрешек сегодня зло было ну как очень сложно.
Я еще и в этот ход снова в него голосовать не буду :happy: Потому что надо дробить голоса :moustached:
 

Yuventa

Обитатель
я потом посмотрю табличку, а память у меня хорошая, рубль за сто - дорогое и ненаглядное подполье
Таблички можете не ждать, так скажу.
Наговариваете вы на нас, грех это :shifty:
Вас не трогали, вы были проверены, а вот оба мафа вынесены совместными усилиями мирактивов и нейтрала.
И вообще мы никакое не подполье, а вполне себе легальная комличка. Жалко только, что нас с Мышкой там больше нет, но такой уговор был с ГМами.
Про мою посадку мы знали, шли на нее осознанно - надо же было как-то АСку Висгуса сбить.
Мирактивы, удачи вам! Посылаю вам через космос всяческие позитивные флюиды! :D:hug:
 

Дарт Дрогон

Гость
- Ситхи служат Императору. Служить скучно

Не в этой игре. Вы КОТОР-2 с СВТОР путаете :) Истинная Империя Ситхов ещё неизвестна Республике и джедаям, как и личность Императора Вишэйта. 300 лет ещё подождать надо и все будет, никто не уйдет обиженным :дрэгон:
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Василиск приползла в родную норку, перечитала правила, пробежала глазами по паблику - и всё равно ничего не поняла. :facepalm: Особенно куда и зачем голосовать сегодня. :puppyeye: Вчера утром голосила в пушистого зверька по традиции, плюс разряженный телефон и нехватка времени. Не люблю менять голос без нужды :moustached:

Василиск всё так же остаётся мирным чешуйчатым с восприимчивостью к Силе. Хотя, последняя особенность - не во благо мирному жителю... :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, чем сегодня с утра занят нехристь Убийца Матрешек? Он нормально спал вообще? Вчера он говорил, что не несет ответственности ни за одно преступление, но если не он, то кто? Неужели это Анброкен был мозговым центром их группировки?

Уточнение: этот пост написан единственно с целью назвать Матрешкина нехристем и спонсором его является белорусская железнодорожная компания.
 

Crybaby

Гость
Перечитала последние страницы. Исходя из паблика - Лютобелка, Уля Екз, Крайбабулина, Леонард и сам Убийца Матрешек внушают опасения ибо не разглядеть в Убийце матрешек сегодня зло было ну как очень сложно. Это нужно было целенаправленно его не хотеть разглядеть.
Ах, Арлисс... Я понимаю это недоумение и вполне его разделяю. Все так и немножко не так. Вашу легендарную проницательность не обманешь, это было сделано именно целенаправленно.
Святая правдочка - зло из Убийцы Матрешек практически фонтанировало как из богатого нефтяного месторождения, да он и сам особо не скрывал свою злодейскую сущность под гражданскими накладными усами. И это заметил бы даже самый распоследний жованый слепыш-землеройка в родильной горячке, да что там, даже я с мигренью заметила это. Тем более, после того как из подпола был явлен недвусмысленный указующий перст и огненными буквами написал: ''ващет юзернейм Матрешкин виновен, если кто вдруг еще не понял!'' *здесь должна быть торжественная готишная музыка, органная фуга подойдет*
:stop: Не отказываюсь от своих слов - и даже после этого мне было его немножечко жаль, и в общем-то жаль до сих пор - ну заблудшая душа, а может его принудили, может отобрали мультипаспорт и продуктовые карточки, а, а? Может же такое быть? И было мне тем печальнее, что я таки понимала - у нас тут спасение идеалов Республики и прочей странной фигни, и что все эти гуманистические ландыши и сантименты придется безжалостно удавить буквально в зародыше ради блага родненькой галактики. Души прекрасные порывы, в общем, когда души - это глагол, а не сущ. ед. ч. в Р.п.
Но я увлеклась. Коротенько перейдем к сути, цель была такая:
Стало быть, фонтанировало зло, да. Ну феерическая сила напора этого инфернального фонтана, имхо, наглядно ведь демонстрировала, что это сотонинское исчадие нисколечко не боится сесть и открыто глумится над справедливым гневом честного города. А в этой их массонской слободке, к которой очевидно принадлежит УМ, помимо непосадки, был припасен еще гнусный фокус Визгуса Анброкенуса (как будто людям мало горя с его боевыми поцелуями) - подстава невинной жертвы под расправу разъяренных горожан, уже и так порядком утомленных этим адским шапито, к слову. Агнец божий для подставы тоже был очевиден - Ювента, ведь ее роль они знали наверняка. Такой наглой победы всегалактического зла допускать никак не хотелось, и я лихорадочно стала искать альтернативы. Ну и нашла. Только вот все равно не выгорело. Не хватило административного ресурса, гг. И что обиднее всего, непосадка у вражин осталась целехонькой, а город потерял Изгнанницу и джедайскую Мышь :cry:
Ну и в заключение, важное. Верю, что перечисленные вами юзернеймы, проголосовавшие альтернативно - честные люди, на стороне бобра, света и джедайских штучек. А вот под голосовавшими за Матрешкина может скрываться какая-нибудь козья морда из синдиката - у них был и такой подлый фокус.
В общем, слушайте свое прекрасное доброе сердце, Арлисс, оно вас обычно не обманывает. И да поможет нам св. Иоанн, по-моему, самое время его призвать :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу