• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Да и вы тоже свои натруженные убийством ручки потираете.
Ни одной живой души не тронул:stop: И уж тем более ни одного беззащитного мж не ликвидировали с моей подачи:moustached:
 
Где-то в середине ночи Карт моргнул. Когда он открыл глаза, Локи уже не было, словно он телепортировался.
я не смотрел Тора и Мстителей, поэтому не знаю, что он реально может, но предполагаю, что такое ему по силам
"Какого чёрта", - хотел сказать Карт, но его мысли прервал громогласный выстрел винтовки, несколько раз прокатившийся эхом по площади. Звук исходил со стороны кантины. Когда Карт подошёл к ней, он увидел обезглавленный труп принца Асгарда.
Эксперты сразу же установили, что такое могла сделать только тяжёлая винтовка мандалориан.
- Не эксперты, а эксперт, - заключил Карт. - Даю голову на отсечение, что убийцей был мой... старый знакомый.
 

Мышь

Гость
А Мышь не добили?
Да ващет добили...
Позднее, люди со страхом обходили полностью иссушенный труп Мышь (Эттон Рэнд). На взгляд даже самого неискушённого человека, он умер от полной потери Силы, словно кто-то сожрал его жизнь.
 

Leonard

Гость

Dargl

Обитатель
Ну какбэ я готова прям щас собственноручно столкнуть Убийцу Матрёшек в яму.:волк::йо-хо-хо:

Не вижу ни одной причины не скормить его заживо ямным тварям.:angelic::devil laugh:
Но немножко подожду, может появится кто-то кто подхватит выпавшее из рук Ювенты-Митры знамя и поведёт нас к торжеству Светлой стороны и Республиканских идеалов.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
А вообще лол конечно, у меня уже в третью мафию такая способность насчет непосадки. И я всегда говорю, мол не надо, только хуже будет. Ни разу не поверили, а потом еще и возмущаются
Матрешкин, если бы я роли распределяла, тебе бы сразу досталась роль младшего, бесправного мандалорика,
без всякой перспективы карьерного роста.
 

СветланаТ

Гость
Ну какбэ я готова прям щас собственноручно столкнуть Убийцу Матрёшек в яму.:волк:
Он похоже не боится...
вообще лол конечно, у меня уже в третью мафию такая способность насчет непосадки.
Я наверное прям сейчас проголосую, чего тянуть кота за хвост, сегодня правда я такое сделала, когда кошак в очередной раз пытался влезть в парничок с вчера посаженными перчиками и поваляться там(((.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу