• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Сижу на вокзале в космопорте, до поезда ближайшего транспортника ещё 2 часа. Но совесть ящерки чиста, ибо ещё утром василиск традиционно проголосовал по велению сердца чешуйчатому чувству банальной эрудиции почти рандомно.
Алюминь.
 

Марк Тремонти

Обитатель
*вытаскивает из нагрудного кармана дисраптор и идет искать опазданцев*
Категорическое утверждение: для таких целей гораздо больше подходят тяжёлые бластеры забраков.
Очевидное признание: Hk-47 отдаёт предпочтение своей штурмовой винтовке. Но для стрельбы с обеих рук нет ничего более смертносного, чем модифицированные бластеры забраков.
 

Вереск

Гость
*нет у нас для вас хода, не смотрите грустными глазами, как только - так сразу*

Бриана бродила по кораблю, пытаясь найти себе дело. Призраки, как правило, более активные ночью сейчас дремали где-то, обняв свои сковородки, или вспоминали былые деньки, или еще занимались чем-то своим призрачным и на глазе эчани не лезли. Было довольно странно наблюдать якобы полный людей корабль, поэтому она решила найти дроида. НК-47 как раз разъяснял тонкости использования оружия в контексте цели его применения.
 

Янта

Обитатель
Я тут подумала, если меня действительно убил Убийца Матрешек, то это скверно. В первую очередь потому, что он Убийца, а я получаюсь Матрёшка в таком случае. :banghead: Пусть это будет кто-нибудь другой! ГМ, будьте людьми, напишите кто меня, а?
 

Вереск

Гость
Я тут подумала, если меня действительно убил Убийца Матрешек, то это скверно. В первую очередь потому, что он Убийца, а я получаюсь Матрёшка в таком случае. :banghead: Пусть это будет кто-нибудь другой! ГМ, будьте людьми, напишите кто меня, а?
После игры всё вскрывается всегда. Кто, зачем, почему =) Надо только дотерпеть.
 

Янта

Обитатель
После игры всё вскрывается всегда. Кто, зачем, почему =) Надо только дотерпеть.
Спасибо, терплю, чего уж там.
Убивайте друг друга побыстрее, пожалуйста! Мирные жители активней! Мафия, вы мафия или где? Оружия вам понадавали, цацек разных, а вы все думаете. Нечего думать, стреляйте!
 

Rina

Мать Котов
а я получаюсь Матрёшка в таком случае.

А что обидного в Матрешках? Или вы тоже офигели от новых футбольных?
но у Убивцена такой ник был задолго до появления этих так называемых сувениров, хотя, придется признать в связи с этим, его провидческий дар.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Расхаживая посреди мешков с мясом, и чувствуя, как его микросхемы начинают перегорать от неосуществимого желания перестрелять пару десятков человек из бластера, Hk-47 бесцельно бродил по улицам, выискивая тех, кто не проголосовал, ту самую родианскую женщину-торговца. Однако, припугнув одного из местных бродяг, дроид узнал, что она с какой-то радости полетела на Дантуин.
Теперь задача вернуться к своему истинному предназначению казалась ещё более трудной. Центральный процессор не успевал обрабатывать поток данных - видимо, мерзкая программа влияла не только на его агрессивность и жажду убийств, но и на работоспособность в целом.
Расстроенное предположение: "Так и до радикулита недалеко."
Вспомнив, что совсем недавно здесь сел неизвестный корабль, Hk-47 пошёл туда. Возможно, пилот прельстился бы возможностью взять с собой дорогущего протокольного дроида.
Подойдя к трапу "Предвестника" он заметил мешок мяса. Знание анатомии и физиологии подсказало Hk-47 что это молодая человеческая девушка. Знание культуры эчани - что она безусловно, одна из них; типов классификации оружия - что ко всему прочему, она джедай.
Вежливое приветствие: Хорошего вам вечера.
Просьба: Не могли бы вы познакомить меня с капитаном этого корабля?
 

Вереск

Гость
Вежливое приветствие: Хорошего вам вечера.
Просьба: Не могли бы вы познакомить меня с капитаном этого корабля?
- Хм. Дроид, - подумала Бриана. - Сам по себе дроид.
А вслух добавила:
- ТЫ Вы разговариваете с капитаном этого корабля ну как минимум со вторым пилотом, или нафигатором, или как минимум хронометристом, блин. Чем могу помочь?
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
А что с ними не так?
33020163_1661885887199557_7257689745994547200_n.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вереск Знание физиологии и анализ выделяемых мешком мяса ферментов показал дроиду, что она не лжёт. Испытывая раздражение от того факта, что он не может силой проложить себе дорогу внутрь, как он несомненно сделал бы раньше, он ответил:
Искренние извинения: Прошу прощения!
Демонстрационная речь: Я - протокольный дроид-переводчик, модель Hk-47. Мои встроенный высокотехнологичный вокабулятор и не менее высокотехнологичный центральный процессор, позволяют мне с точностью переводить более 6000 языков, в том числе и мёртвые с абсолютной голосовой идентичностью.
Справедливое утверждение: Я - крайне дорогостоящая модель.
Просьба о помощи: Но я попал на эту планету по ошибке! Мне нужно отсюда улететь и как можно скорее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу