• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Ауч, а оно у вас есть? Странная комплектация для дроида.... И тем не менее НК-50 существуют.
Необязательное разъяснение: Моё выражение было лишь фигурой речи. И доказательством моего богатого словарного запаса.
Заявление: Да, я заметно превосхожу всех остальных дроидов во всех компонентах, особенно в том, что касается моих речевых функций.
Сообщение: Моя специализация - это функции секретаря и дипломатические переговоры между представителями различных рас.
Неосторожное высказывание: Однако, мой прежний хозяин, который был очень дружен с адмиралом Онаси... планировал использовать меня иначе...
Тут Hk-47 пришёл в себя, оборвал свою фразу, после чего выдал, казалось бы, совершенно не относящееся к делу, но важное сообщение:
Важное сообщение: До дедлайна осталось менее одного часа.
 
хм. первый ход засекречен, на втором ты голосовал в Фиорона, на третьем в УМа, если дальше будут Крайбеби и ты сам, что это за слово такое?
Фукко? Фумкко?:annoyed::crazzzy:
Уже не получится, я понял, что немного налажал. Надо было вчера голосовать не в УМа, а в Анброкена :D Хотя в принципе, и так сойдёт.
 

Unbroken

Обитатель
Карт резко обернулся и направил дуло пистолета в лицо незнакомца. Это был молодой мужчина, одетый странно даже для этих краёв. И он был шикарен.
- Назовись! Что бы ты ни сделал, ты предстанешь перед судом Республики за свои злодеяния!
- Я - Локи, принц Асгарда, етун по рождению, бог коварства. :proud: - честно ответил Локи. И просто милашка, подумал он, но вслух такое говорить не стоило.
 

Вереск

Гость
Не хочу быть матрешкою стыдобищной, хочу быть мафиёзиной с бластером, с целкостью высокоточнейшей и силой убойною.:cry:
Таких не нашла, чем богаты:
p364.jpg

-tdHeUfyLQE.jpg
 

slip

Обитатель
Уже не получится, я понял, что немного налажал. Надо было вчера голосовать не в УМа, а в Анброкена :D Хотя в принципе, и так сойдёт.
*многозначительно* аааааа... впрочем, с акцентом "шонбинстайл" оно как раз как фукк и звучит:rolleyes:
 
- Я - Локи, принц Асгарда, етун по рождению, бог коварства. :proud: - честно ответил Локи. И просто милашка, подумал он, но вслух такое говорить не стоило.
Карт не знал никаких принцев Асгарда. Ситуация становилась чем дальше, тем более странной, отчего его решительность несколько упала. Взяв себя в руки, Карт продолжил:
- Может быть, принц Альдераана? Но ты не похож на выходца оттуда. Я знал одного альдераанца, и он был прекрасный малый, его звали Траск Ульго. Он отдал свою жизнь за Республику, а вот у тебя с ним нет ничего общего!
Адмирал сощурился.
- Бог коварства, говоришь? Это уже интереснее. Рискну предположить, что богом ты себя называешь от чрезмерного самолюбия. Скорее, владыка коварства. Дарт Локи? Я не слышал о тебе раньше, значит, ты новичок. Тёмный падаван?
 

Вереск

Гость
Необязательное разъяснение: Моё выражение было лишь фигурой речи. И доказательством моего богатого словарного запаса.
Сомневаться насчет словарного запаса дроида было не с чего. А еще это был очень упрямый дроид, нацеленный на разговор. В общем, Бриана быстро поняла, что попала.
Заявление: Да, я заметно превосхожу всех остальных дроидов во всех компонентах, особенно в том, что касается моих речевых функций.
Да и скромность не является большой проблемой для этого дроида.
Сообщение: Моя специализация - это функции секретаря и дипломатические переговоры между представителями различных рас.
Главное, не думать о розовом слоне про подполья, - мелькнуло в голове Брианы, - только не думать про подполья.
Неосторожное высказывание: Однако, мой прежний хозяин, который был очень дружен с адмиралом Онаси... планировал использовать меня иначе...
Бриана к разговорчивым персонажам не относилась. Продолжая вести в диалог в режиме "она - слово, дроид - десять", девушка уточнила:
- Да? Что-то пошло не так?
Определенно, пропустить на корабль некоторых дроидов проще, чем объяснить почему ты не видишь причин это делать.
 

Snorri

Гость
Одним балетом живу!:drownin:
Вуки нашел древний земной плакат, правда. подивился досадной грамматической ошибке в первой букве. Может, у этих странных древних безволосых земновуки была странная грамматика? И что это за странный дроид АВВА?
8MEarB-YIXg.jpg
 

Вереск

Гость
всякий раз шарахаюсь, когда вижу ответ от Вереск/Марка в этой теме :envy:
А как мы шарахаемся на каждой ответ в каждой личке перед дедлайном...мммм....:smirk:
А там диалог....
- Так?
- Нет, не так!
- А как?
- А вот так!
- Нет, мы так уже делали.
- Нет не делали...

И. Так. Каждый. Раз. :Crazy: Каждое. Сообщение.
 

Unbroken

Обитатель
Скорее, владыка коварства. Дарт Локи? Я не слышал о тебе раньше, значит, ты новичок. Тёмный падаван?
- Ситхи служат Императору. Служить скучно. - поморщился Локи. - Нет, порой полезен совет, от брата, например. Кстати, брата моего не видел? Короткие светлые волосы, мощные мускулы, один глаз, огромное эго? Ах да, его Тором зовут.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Да? Что-то пошло не так?
Снисходительное заявление: Ах, милое, летнее дитя.
Вопрос: Знаете ли вы, кто был моим хозяином?
Ответ: Меня создал сам Реван. Тот самый, вы не могли не слышать о нём.
Историческая справка: Генерал Реван дважды стал спасителем Республики, а в промежутке между этими спасениями - чуть не уничтожил её.
Необязательное разъяснение: И если бы события не развернулись так, что Дарт Малак предал моего хозяина...
Восхищённое утверждение: Республика была бы совсем иной.
 

Naama

Гость
хм. первый ход засекречен, на втором ты голосовал в Фиорона, на третьем в УМа, если дальше будут Крайбеби и ты сам, что это за слово такое?
Фукко? Фумкко?:annoyed::crazzzy:
там плохое слово получается :greedy: Карт, как вам не стыдно! Тут же дети!
 
- Ситхи служат Императору. Служить скучно. - поморщился Локи. - Нет, порой полезен совет, от брата, например. Кстати, брата моего не видел? Короткие светлые волосы, мощные мускулы, один глаз, огромное эго? Ах да, его Тором зовут.
Во вселенной Звёздных войн существовал парень по имени Тор, но он ещё не родился.
- Нет, я не видел твоего брата. Но если он тоже владыка коварства, то не поздоровится и ему. Может быть, вы даже увидитесь на суде. А теперь хватит разговоров, я должен сопроводить тебя в...
И тут Карт понял, что ему некуда отвести Локи. На Нар-Шаддаа не было следственного изолятора. Карт мог совершить арест по закону, но не мог физически. Это определённо было проблемой.
- Вот что, Локи. Я не допущу, чтобы сегодня ночью ты кому-нибудь навредил, не будь я Карт Онаси. Но и поводов открывать огонь ты мне не давал. Поэтому я буду держать тебя на мушке, пока этот повод не представится. Даже если я буду валиться с ног от усталости, а живот будет скручивать от голода, я не опущу ствол!
 

Вереск

Гость
Снисходительное заявление: Ах, милое, летнее дитя.
Вопрос: Знаете ли вы, кто был моим хозяином?
Ответ: Меня создал сам Реван. Тот самый, вы не могли не слышать о нём.
Историческая справка: Генерал Реван дважды стал спасителем Республики, а в промежутке между этими спасениями - чуть не уничтожил её.
Необязательное разъяснение: И если бы события не развернулись так, что Дарт Малак предал моего хозяина...
Восхищённое утверждение: Республика была бы совсем иной.
Ни милоты, ни лета за собой она отродясь не замечала. Вот зарядить кому-нибудь локтем в лицо могла между делом. Ну, по ситуации всякое бывает...
- Разумеется теперь, когда вы мне рассказали, кто был вашим хозяином, я это знаю. Крайне харизматичная бессистемная личность этот ваш генерал Реван или правильнее будет сказать Дарт Реван?
 

Unbroken

Обитатель
- Вот что, Локи. Я не допущу, чтобы сегодня ночью ты кому-нибудь навредил, не будь я Карт Онаси. Но и поводов открывать огонь ты мне не давал. Поэтому я буду держать тебя на мушке, пока этот повод не представится. Даже если я буду валиться с ног от усталости, а живот будет скручивать от голода, я не опущу ствол!
- Держи на здоровье. - пожал плечами Локи, присаживаясь на очень кстати подвернувшееся кресло. В крайнем случае всегда оставался тот старый трюк...
 
- Держи на здоровье. - пожал плечами Локи, присаживаясь на очень кстати подвернувшееся кресло. В крайнем случае всегда оставался тот старый трюк...
Карт не на шутку опешил, когда увидел, как Локи садится на кресло посреди площади. Он мог поклясться, что ещё несколько секунд назад его здесь не было. "Джедайские уловки... что ж, я знаком с ними", - подумал он.
- Вот и славно. Рад, что ты не пытаешься препятствовать правосудию. Вот бы все так.
И он продолжил стоять в полутора метрах от кресла, обоими руками держа бластер. Со стороны это должно было выглядеть... как минимум занимательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу