• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я проголосовал против Матрешкина. Потому что так хотела партия мирподполье. Ну и я сам тоже считаю его крайне подозрительным, несмотря на принесенную пользу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне кажется Матрешкин таки маф, потому что интуиция его слишком хороша, чтобы быть просто интуицией, как мне кажется :meow: Ну статус отрицательный, но тут такое...

Но голосовать в него не буду, потому что нужен какой-нибудь альтернативный кандидат от меньшинства, с учетом овердохрена непосадок :confused:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №3.
Фейковых анонимок от меня не было, злодеи затеяли что-то нехорошое, мы в заднице!
Но луч света указал нам выход из нее! Я видел как Убийца Матрёшек сегодня ночью ходил к Янте. Делайте выводы!
СИСЛО им. Визас Марра на страже закона и порядка.
 
А по мне какие данные?:wth: :^):annoyed::moustached:
Никаких - сугубо игровой и гмский опыт. Ваше поведение сейчас очень похоже на поведение в предыдущей игре, когда вы были мафом. А может быть, мне кажется. А может, нет.
 

Crybaby

Гость
И рыбку съесть и ...мм, в общем - безопасно и приятно;).
Ну в общем да, где-то так оно и выглядит :D И рыбку съесть и чотко граждански самовыразиться.
Но я практикую и смешанные техники, для протокола. Чередую - слиться в экстазе с большинством или выступить против ветра.
Сегодня мне отчего-то жалко УМа и я не знаю как быть. Вы против него будете голосовать?
 

Dargl

Обитатель
Еще предлагаю общественности не забывать ,что где-то ходит-бродит у нас вербовщик-киллер, который делает из МЖ вовсе не мж :confused:
Для этого ему надо попасть в МЖ, что не так-то просто. И он об этом даже не узнает.:annoyed::crazzzy:
Вербовать можно только мирных жителей. Пока Кандерус в игре, завербованные им могут победить только на его стороне. Отчёт об успешной или неудачной вербовке не приходит.
А когда вылетит, то завербованные станут свободны?:woot:

Правда первый из вербанутых станет новым Мандалором - наверно надо чтоб вылетел и он.:moustached:
 

СветланаТ

Гость
Но голосовать в него не буду, потому что нужен какой-нибудь альтернативный кандидат от меньшинства, с учетом овердохрена непосадок :confused:
Вот только об этом размышляла, как же быть, делать как говорят или подумать:confused::crazzzy:.
Заказы на игроков тут недавно обсуждали, а почему? Потому что убийство последнее не состоялось. Чтение анонимок ни к чему хорошему не привело... Мандалор, а именно его убийство последнее, назвался благочестивым и не мог стрелять в МитруЮвенты, остаются: Леонард, но две анонимки против неё назвали мафскими:writing: и её никто не трогает поэтому, и Анброкен с Наамой. Кого же выбрал Мандалор и сбил или ПСку или щит? Но если это было применение стима, то можно ничего вышенаписанное было не читать:offended::sorry:
 

Crybaby

Гость
Ладно. Проголосуй - почувствуй себя свободным :D
Простите, дорогая редакция, не за Матрешкина, я осталась верна АГородецкому. Нужен второй по голосам все-таки, на всякий пожарный
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Простите, дорогая редакция, не за Матрешкина, я осталась верна АГородецкому.
Городецкий мне, кстати, тоже подозрительный был :) И чойта он живой к 4-му ходу , наверное в броню мафиозную укутанный.
 

Янта

Обитатель
Анонимка №3.
Фейковых анонимок от меня не было, злодеи затеяли что-то нехорошое, мы в заднице!
Но луч света указал нам выход из нее! Я видел как Убийца Матрёшек сегодня ночью ходил к Янте. Делайте выводы!
СИСЛО им. Визас Марра на страже закона и порядка.
А на кой он ко мне ходил, меня ж убили вчера? Цветы на могилку принес? Или таки это он меня и грохнул? :eek: Вот жуть какая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу