• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже чето ржу.
Даже тоже порылась и нашла герцогиню для Матрешкина :rolleyes: Три герцогини.
fa654e8d06f0bb8b739a23bf5914efff.jpg
На воротах - Рина. Я - та, в уродском платке. Слипа отвечает за мяч.
 

Вереск

Гость
Искренние извинения: Прошу прощения!
Демонстрационная речь: Я - протокольный дроид-переводчик, модель Hk-47. Мои встроенный высокотехнологичный вокабулятор и не менее высокотехнологичный центральный процессор, позволяют мне с точностью переводить более 6000 языков, в том числе и мёртвые с абсолютной голосовой идентичностью.
Справедливое утверждение: Я - крайне дорогостоящая модель.
Просьба о помощи: Но я попал на эту планету по ошибке! Мне нужно отсюда улететь и как можно скорее!
Дроид- переводчик, хм. Чувствуя себя несколько Скайуокером Бриана в раздумьи слушала его извинения, утверждения и прочие речевые конструкции.
- Я встречала более современное поколение дроидов Нк - Нк-50, - сообщила она в ответ.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Та, что с мечом, просто огонь :D
А вот те, что на первой фотографии стоят по краям несколько...
Что-то да :D

У меня еще насущный вопрос возник. Не у кого больше не глючит часто именно этот смайлик? :smirk: А то только он переодически начинает дергаться туда-сюда :confused: Остальные вроде в порядке.
Чего только не начнешь обсуждать, пока ждешь резы :shifty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Скрытый Тарг Глючит.
Я встречала более современное поколение дроидов Нк - Нк-50, - сообщила она в ответ.
А вот это уже явная и нелепая ложь! Дроид был возмущён до глубины души которой у него всё равно не было, прям как у Дракулы.
Негодующее заявление: Этого не может быть!
Неоспоримая истина: Я самый совершенный из поколения Hk!
Укоризненное заключение: Вы ранили меня в самое сердце!
 

Вереск

Гость
За честь отвечает Слип, у нее же мяч
Выбывшая слип отвечает за честь... понятно все с футболом, чо...
*в гугл не надо было ходить, и гуглить все-вот-это ибо страшно*
Вот например, ужасная история о воровстве куриц (не про футбол). Форумчан угадайте сами вам же тоже надо чем-то заниматься пока все не походили
1aadac147a5839938c7ec947e7hp--suveniry-i-podarki-matreshka-magnit-matreshka-poet-i-matreshk.jpg

это уже явная и нелепая ложь! Дроид был возмущён до глубины души которой у него всё равно не было, прям как у Дракулы.
Негодующее заявление: Этого не может быть!
Неоспоримая истина: Я самый совершенный из поколения Hk!
Укоризненное заключение: Вы ранили меня в самое сердце!

Бриана оторопело уставилась на дроида. Похоже, что он был так глубоко от всей души в отсутствие которой она не сомневалась еще с Дракулой, а тут-то вообще все было ясно как день возмущен ее словами, и даже бы возможно попытался применить силу, но что-то его останавливало. Не иначе как рана в самом сердце.
- Ауч, а оно у вас есть? Странная комплектация для дроида.... И тем не менее НК-50 существуют.
Что б ему еще такого сказать... Он так замечательно бесится.:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Карт сидел на кровати в своей комнате и начищал боевую броню. Армейская интуиция шептала ему на ухо и подсказывала: время пришло. Она никогда не ошибалась, иначе бы он не дожил до этого дня.
Он не переживал за Галактику. О, она проходила и через худшие времена, гораздо худшие. Золотые века сменялись кроваво-плазменным заревом ада, чтобы из руин и пепла в небо вновь взлетели шпили прекрасных башен. Порой исчезали целые цивилизации со всей их многотысячелетней историей, но это означало лишь то, что им на смену придут другие. Карт не боялся за Галактику, он знал, что она продолжит своё существование, что бы ни случилось.
Но зачем тогда продолжать сражаться со злом, появляющимся вновь и вновь в самых причудливых и уродливых формах? У Карта не было ответа на этот вопрос. Его профессия не предполагала абстрактных размышлений. Если была поставлена задача - он шёл и выполнял её, для своей Родины, для людей, что рассчитывали на него, для того, чтобы успокоить свою совесть. И так было всегда.
Но что-то изменилось в мире. Хоть профессия Карта и не предполагала, что он будет обращать внимание на такие тонкие материи, он всё-таки это замечал. Карт был солдатом других войн, и они остались в прошлом. Мандалорские войны, залпом сотрясшие Галактику, схлопнулись в сингулярность и растворились в пространстве вместе с Малакором Пятым. Малак, одним своим именем заставивший её трепетать, погиб. А сегодня на арене блистали новые злодеи. Карт уже начинал путаться в их именах.
Тогда, раньше, он сражался в авангарде, бок о бок с величайшими героями. Возможно, кто-то бы даже назвал и его в их числе. А сегодня на арене блистали новые герои, и да, чёрт возьми, Карт уже начинал путаться в их именах.
"Время пришло", - вновь что-то прошептало прямо в его голове. Карт закончил с бронёй и немного неуклюже - не так, как несколько лет назад, - влез в неё. Затем проверил, заряжены ли бластеры, откинул волосы, упавшие на лоб, и вышел на улицу.

Он шёл среди хаотичных урбанистических нагромождений и смотрел только вперёд из-под насупленных бровей. Остановившись посредине площади, он громко выкрикнул, потрясая бластером в правой руке:
- Всем оставаться на своих местах и не делать резких движений. Я - Карт Онаси, адмирал Республиканского флота! И я прибыл сюда, чтобы вычислить среди вас всех подонков и отправить их за решётку. Выходите по одному! Или струсили? Ну же!

Нар-Шаддаа безразлично молчал, оглушая звенящим шумом космопорта.
 

Янта

Обитатель
На воротах - Рина. Я - та, в уродском платке. Слипа отвечает за мяч.

мы все в уродских платках:D а у меня так вообще зеленый, и еще я кажется самая толстая :facepalm:

Зато ты на воротах! Зато ты отвечаешь за честь мафиозного футбола!
Зато вы все живые, а я нет!
Не хочу быть матрешкою стыдобищной, хочу быть мафиёзиной с бластером, с целкостью высокоточнейшей и силой убойною.:cry:
 

Rina

Мать Котов
матрешкою стыдобищной, хочу быть мафиёзиной с бластером
Я не мафиёзина с бластером, у меня даже просто бластера нет, пусть плохонького, поломанного - никакого нет.
Одним балетом живу!:drownin:
 

Unbroken

Обитатель
- Всем оставаться на своих местах и не делать резких движений. Я - Карт Онаси, адмирал Республиканского флота! И я прибыл сюда, чтобы вычислить среди вас всех подонков и отправить их за решётку. Выходите по одному! Или струсили? Ну же!
- Хей, парень, я стою у тебя за спиной. - сказал Локи, постукивая посохом по плечу адмирала.
 
- Хей, парень, я стою у тебя за спиной. - сказал Локи, постукивая посохом по плечу адмирала.
Карт резко обернулся и направил дуло пистолета в лицо незнакомца. Это был молодой мужчина, одетый странно даже для этих краёв. И он был шикарен.
- Назовись! Что бы ты ни сделал, ты предстанешь перед судом Республики за свои злодеяния!
 

Ekz

Обитатель
Мы с подругами сегодня весь обсуждали: какой Локи милашка :confused:
И они меня почти убедили, что он круче одного лосястого эльфа :facepalm:


В общем, василиск с любопытством наблюдает за Локи и адмиралом, да. Из ближайших кустов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу