• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Товарищи мафы( и мирактивы:annoyed: ) перестаньте пожалуйста убивать МЖей
Да мы б и не убивали, чесс слово, но Фокс был очень вкусным подозрительным.
Во-первых, про него была обеляющая анонимка на втором ходу, которую никто из мирактивов не писал, во-вторых, он активно топил Корицу. Мы подумали, он маф. А вы бы что подумали?
Вот если бы Визас Марр присоединилась к нам не сегодня, а вчера, тогда бы мы знали результаты ее проверок, и Фокс был бы цел.
Атата ей! :shifty::D
Кстати, если где-нибудь еще прячется Визас Марр, пусть откликнется. На всякий случай. Мы слишком долго ее ждали...
 

Crybaby

Гость
Имеется желание прголосовать за Крайбеби для восстановления равновесия,
Ну тут все понятно, ответная любезность, симметрия, равновесие - это все безусловно важно для комфортного фэншуя в игре - тут мне даже супротив сказать нечего, могу только одобрить :hug::D Сама так не делаю, но в целом не возражаю.
Бтв, я вчера голоснула в вас по сердечной склонности. А этот глупый орган меня с начала игры пока не подводил, Корица - раз и Дрогон - два оказались таки благородными дартами. Не претендую на хлеб оракула Матрешкина, но все же, все же.
Чтобы это случилось, я должен сегодня проголосовать в Крайбеби, а завтра - в самого себя. Тогда мои голосования сложатся в одно интересное слово :йо-хо-хо:
А вот тут сложнее и интереснее. :D Опять же, как эстет эстета я горячо одобряю такое безудержное стремление к законченности и красоте своего метатекста. Но, Карлос, мы ж это с вами уже как-то точь в точь проходили и оба оказались глупыми мжами, стоит ли опять затевать эту пусть красивую, но совершенно бессмысленную рекурсию :question:
И потом, это отчего-то меня убеждает в вашей мжешности даже больше, чем в своей собственной. Но это только на сегодня.
 
Но, Карлос, мы ж это с вами уже как-то точь в точь проходили и оба оказались глупыми мжами, стоит ли опять затевать эту пусть красивую, но совершенно бессмысленную рекурсию
Глупым мжом оказался я, а вы обыкновенным. :not guilty:
А рекурсии здесь никакой нет. Скорее, это не слишком точная рифма.
 

Crybaby

Гость
А рекурсии здесь никакой нет. Скорее, это не слишком точная рифма.
Ваше эпохальное полотно - вам видней :D
Но я-то тож художнек, мон женераль, так что в моей вселенной я вижу именно ее.
Да и не важно, нет времени на споры о дефинициях, галактика, как водится, в перманентной опасности - буквально по всей обитаемым мирам избы горят. Скажите лучше - кого сажаем-то во имя свободы и процветания Республики? Ну кроме меня, конечно
 

Вереск

Гость
С утра пожалею глаза и психику некоторых людей и вместо ролеплея немного пооффтоплю тут.
У вас в НН недавно открылся филиал IT компании, и мне знакомая пишет: «Недавно в Нежном Новгороде открылся офис EPAM и бла-бла-бла….»
Интересно в Нежном городе живут нежные люди?
Нежный Новгород - он другим не бывает после приезда, совершенно точно :p
И да, я проснулась и никого жалеть не буду :D
Snorri Нино,:in love: есть в этом слове что-то грузинское или даже итальянское:rolleyes:
Самое частое "Нижний". Цитата имени Снорри бьёт точно в цель, по коленям и так далее прямо в общем точнее не скажешь. "Просыпаетесь уже Новгород :confused:" Блдж, он а другой стороне, уважаемая Томская проводница. И то что талантливые дизайнеры умудрились в буклет имени ЧМ по футболу втетерить чужой Кремль вместо нашего как официальную фотку (новгородский, угу) не даёт право колдыбрять название как на душу ляжет. :offended:

ГМы всегда ролеплеили
То ли ещё будет ой-ой-ой :doh:

ГМ-ы, разрешите мне хотя бы взять с собой в яму мои бластеры. Хочу пострелять перед смертью. :envy:
Мы что-то придумаем...мы уже один коварный план почти наковарнили...и только этот план и его обсуждение не даёт нам выйти в тему :p с ролеплеем :not guilty:

Кстати, если где-нибудь еще прячется Визас Марр, пусть откликнется. На всякий случай. Мы слишком долго ее ждали...
Такое ощущение, что в мирподполье проводится конкурс на лучшую Визас Марр 4-го хода и список заявившихся не менее 3 пунктов :oh:
Заявление: Не любите мирподполья? Вы просто не умеете их готовить))
:in love:
 

Alexsandra

Обитатель
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Да мы б и не убивали, чесс слово, но Фокс был очень вкусным подозрительным.
Во-первых, про него была обеляющая анонимка на втором ходу, которую никто из мирактивов не писал, во-вторых, он активно топил Корицу. Мы подумали, он маф. А вы бы что подумали?
Лично я бы подумала, что он мж. Да было с первых ходов ясно, что он мж.
Он предлагал его выносить просто так - на это кто-то мог купиться. Очень тонкая грань, которую переступить как два пальца.
Никакой мафиозина не будет так рисковать.
 

Марк Тремонти

Обитатель

СветланаТ

Гость
этот глупый орган меня с начала игры пока не подводил, Корица - раз и Дрогон - два оказались таки благородными дартами. Не претендую на хлеб оракула Матрешкина, но все же, вс
Фокс с УМ как раз и не подвели никого, а вот сейчас смущают меня всякие органы предсказательные. Я в подполья не хожу, читаю паблик и всё.
Лично я бы подумала, что он мж. Да было с первых ходов ясно, что он мж.
Он предлагал его выносить просто так - на это кто-то мог купиться. Очень тонкая грань, которую переступить как два пальца.
хотела лайкнуть, но выхожу тут недалеким человеком....((( а так согласна...(((
 
Скажите лучше - кого сажаем-то во имя свободы и процветания Республики? Ну кроме меня, конечно
По-видимому, Матрёшкина с отрицательным статусом. Из традиционных подозрений у меня Даргл и Лютобелка. И ещё Фиорон. По остальным слишком мало данных.
 

Dargl

Обитатель
Он предлагал его выносить просто так - на это кто-то мог купиться. Очень тонкая грань, которую переступить как два пальца.
Никакой мафиозина не будет так рисковать.
Но это началось до жеребьёвки, ещё на этапе записи в игру.
Так что тут я с тобой не вполне согласна.:moustached:
Из традиционных подозрений у меня Даргл и Лютобелка. И ещё Фиорон. По остальным слишком мало данных.
А по мне какие данные?:wth: :^):annoyed::moustached:
 
Последнее редактирование:

Crybaby

Гость
По-видимому, Матрёшкина с отрицательным статусом. Из традиционных подозрений у меня Даргл и Лютобелка. И ещё Фиорон. По остальным слишком мало данных.
Да, УМ - кандидат подполья, это я увидела уже.
В Лютобелку верил Фокс, который вчера делом решительно доказал свою преданность идеалам Старой Республики. Хоть и поплатился за свою храбрость :ходок: Я просто из уважения к его подвигу не могу не верить Лютобелке, серьезно.
Что касается традиций. У меня все зеркально вам (опять симметрия) - я традиционно НЕ подозреваю Даргл :D Не могу почему-то, это у меня дефект какой-то наверное - встроенная вера в Даргл.
Помедитирую еще над списком, может что и надумаю. А пока самым мафиозным мне кажется АГородецкий.
Фокс с УМ как раз и не подвели никого, а вот сейчас смущают меня всякие органы предсказательные. Я в подполья не хожу, читаю паблик и всё.
Да я сама через раз смущаюсь и не верю. Но за неимением лучших вариантов, что остается :sorry: Воспользуюсь "формулой Арлисс", подозрения - это все, что у нас есть, а один случайный голос никому не навредит. Вы ж в этот раз не многодетная Чужемать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу