• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я всегда подозревала, что когда-нибудь постапокалиптический сеттинг каких-нибудь Ходячих мертвецов станет реальностью и я наконец-таки смогу быть там Карлом.
Почему именно Карлом?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Волевым решением я подумала, что буду голосовать в Улю :doh: Потому что двух других кандидатов нам предлагает посадить мафия, одну какбы своей проверкой, на вторую аж дважды написали фейковые анонки.
Потому что я люблю оттуда только Карла :puppyeye:
А он там уже завел себе девушку ? :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А он там уже завел себе девушку ? :writing:
Лютобелколелик, ты что? Я, как уважающий себя человек бросила смотреть не помню на каком сезоне. А, я посмотрела первую серию на спортплощадке, которую все ждали, чтобы узнать, кого же убьет Ниган. Посмотрела и забила.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Один я только играл в игры?
Я играла в 1ю и 2ю часть. Ну, это не много другое

Я тогда буду Диксоном, мне кажется у него тоже есть стержень, всяко больше, чем у Карла.:envy:
Во, а я тогда Клементина :p
 

Yuventa

Обитатель
Все пишут, что их в подполье нет. Меня там тоже нет, я подозреваю, подполье - фейк, его тоже нет.
:D Янта, погоди, ты еще не знаешь, что мафиях все белые и пушистые. Примерно такие:

Тут не только в подполье никого нет, ту и в мафкланах пусто ;)
 

Rina

Мать Котов
Кстати, про свадьбу сегодняшнюю, а то все поговорили пока я на работе была, а я знаете ли, тоже не лысая:stop:
так вот, хочу отметить, что белоснежнокожий рыжий Виндзор может подарить своей державе британского Пушкина.:woot: если коварная генетика подкинет белому мужчине чёрного ребёнка:D
 

Alexsandra

Обитатель
«Сегодня кто-нибудь умрёт! Лала-лала-лала-ла! Ведь кто-то бластер извлечёт! Лала-лала-лала-ла! И кровь рекою потечёт! Лала-лала-лала-ла!» - напевала про себя Саша и шагая вприпрыжку по звездолету, размахивала бензопилой. По дороге она увидела оранжевую дверь, на которой черными буквами было написано «Локи». «О, если он такой же красавчик как Том Хиддлстон, то мне непременно нужно зайти, - подумала она, - а если он еще и так же танцует…» Не закончив свою мысль Санёчек, ворвалась в комнату к Локи. А Локи в это время тренировался на помидорах делать свой самый смертельный засос.

— Хобана! — закричала Саша, — Не ждал, да? А я пришла! И пилу с собой принесла — и как бы в доказательство своих слов Саша начала размахивать перед его носом бензопилой. Но Локи даже ухом не повел, он был полностью сосредоточен на своих помидорах.

—Ну, ты что, игнорируешь меня? – насупилась она и в ее голосе послышалась обида, - все меня игнорируют! – Она топнула ногой и начала заводить свою бензопилу. «Зжжж-зжжжж!» зажужжала пила в ее руках – заработал серебряный диск с мелкими острыми зубьями. Саша, высунув язык, замахнулась.… А Локи все так же продолжал чавкать помидорами. Даже сквозь шум бензопилы Саша отчетливо слышала «Чавк-чавк-глыдс!» Эти звуки всколыхнули в ней воспоминания. У нее была особенность, она помнила почти все свои прошлые жизни, а это знакомое чавканье казалось ей отголоском одной из них.

— Вспомнила! Я тебя вспомнила! — радостно воскликнула она, а в голове ее всплывали воспоминания.

- Ой, кусай, не стесняйся. - подмигнул Алекс. - Я вкусный! Очень вкусный!
От избытка чувств Саша чуть не оттяпала руку Локи бензопилой, но вовремя отвела ее в сторону, а потом выключила и отложила.

—Вкусный роковушник пельмешек Лёша – воскликнула Саша и долго не думая укусила его за ляжку. Но т.к. Саша была привидением, она просто укусила воздух и пролетая сквозь Локи, с грохотом упала с другой его стороны.

— Ну ёёёжжжик ты колючий! — хмуро выругалась она и начала подниматься с пола. Заодно подняла бензопилу и обратно запихнула ее в свои широкие штаны. А потом обиженно посмотрела на Локи который за все это время так и не оторвался от своих помидоров, шмыгнула носом и ушла прочь.

Полная тоски и печали Саша бездумно бродила по извилистым коридорам звездолета. Минут через пять она вспомнила, что в наше время приличные девушки без холодного оружия в люди не выходят и вытащила тесак из своего внутреннего кармана. Проходя мимо библиотеки, Саша увидела надпись на стене, которая гласила:

«Бог взорвал эту вселенную, а мы тут живем»
«Начитаются вконтактиков, а потом стены засорят!» — хмуро подумала Саша. А потом подошла к стене и выцарапала тесаком:
«Жизнь тлен, но смерть не избавление».
А потом немного подумала и чуть в сторонке высекла.
«Карт хороший! Даже когда мафиезина»
И т.к. еще при жизни Санёчка ее внутреннее мировоззрение и философия на 30 процентов формировалась рекламой и на 70 процентов насилием в кино, где-то сбоку она еще дописала:
«Убить всех мафиёзин! За 9999рублей и 99 копеек. Чисто, быстро, без свидетелей»
Саша окинула быстрым взглядом свое творчество и с чувством выполненного долга продолжила свой путь дальше.
Где-то там, в глубине звездолета ее ждали приключения и незабываемые ощущения. А еще где-то там ее ждал самый отдаленный отсек, до которого она пока еще не дошла…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу