• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Я так понимаю вы КМ не с нами, а с УМ и сами по себе, а все кто сами по себе - они не с нами, а раз не с нами, то с мафией. И почему Немезида ходит мимо вас, мне не понятно, у нашей-то глаза не завязаны вроде.

Я был готов быть вместе с подпольем. но оно не стало мне писать.
А я не пишу первым.
Я стесняюсь.

Ну, если СветланаТ говорит за себя, то с ней я точно быть не собирался.:stop:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Dargl

Обитатель
Я чувствую себя выжатой тряпочкой и мозгом тоже всё ещё где-то с акулами рассадами - так что моя вовлечённость в игру сегодня не на высоте.:puppyeye: Буду голосовать как скажет партия.:angelic:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Naama
Все началось в среду, в обед, у нас был перерыв на работе и мы сидели в столовке. Нам уже порядком задерживали зп и шло неспешное обсуждение. Мой коллега Ваня Хохол спросил - Когда придет зп.
Я на мгновение отвлекся от солянки и сказал уверенным тоном - Через полчаса.
Пацаны заржали, а Федор в догонку спросил кто возьмет Лигу Европы, на что я ответил Атлетико и на вопрос "а как же Пайет", только махнул рукой.
Через полчаса пришли деньги, а вечером Ваня загрузил 15 штук на испанцев. Я ругался на него утром, что нельзя быть таким безолаберным, а он только поблагодарил меня за то что поднял тридцатку и спросил про Россия - Канада.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин! Предскажи мне что-нибудь :волнуюсь: Я честно тебе верю. Потому что твой Ваня Хохол меня покорил.
Скажи, у меня удастся мое дело в июле, о мать предсказательница? :волнуюсь:
 

Yuventa

Обитатель
Короче, у подполья нет точной цели - Уля, Корица или Лео, статус которой отчего-то менялся.
Корица так Корица, как скажете, может и стоит в едином порыве под предводительством Матрешкина ее посадить...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Фиг знает за кого буду голосовать, если у подполья нет какой-то потрясающей инфы. Голосовать в Корицу мне не хочется и вот почему - т.к. ситуация один в один с тем, когда анонка Городецкого в ведьмафии подставила Александру. И... мы тогда просто били пальцем в небо, не имея никакой инфы за пределами "Если Дав играет первый раз, и он с нами, то новичок Александра с ними :moustached:"

Реальный обмен не стал бы писать анонку, т.к. в игре слишком много следилок, и тот кто приходил бы к корице = маф, не стали бы настоящие мафы так палиться.

Опять же пальцем в небо Корица может быть мафом/нейтралом, но я более чем уверена, что ее никто не проверял.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Лично я не верю ни одной анонимке в этой теме, все пишут друг на друга. Я вообще удивляюсь, почему еще на меня ни одной нету, и планирую голосовать против Городецкого, потому что меня смущает как он стал демонстрировать здесь резко всем рассаду.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Скажи, у меня удастся мое дело в июле, о мать предсказательница? :волнуюсь:
Накидывает вуаль и достает шар:
О отроковица, вижу... вижу тебя в июле в прекраснейшем из городов. Ты сидишь в компании красавиц...:greedy:
*хватается за голову и начинает покачиваться*
Слышу смешной голос, ты выбираешь между Майором и Заком Эфроном. За одного ты хочешь замуж, а вот с другим...:woot:
 

Rina

Мать Котов
Лично я не верю ни одной анонимке в этой теме, все пишут друг на друга. Я вообще удивляюсь, почему еще на меня ни одной нету, и планирую голосовать против Городецкого, потому что меня смущает как он стал демонстрировать здесь резко всем рассаду.

Я не написала ни одной анонимки. В рассаду Столыпина и цветущей балерины не верю, говорят надвигаются холода - померзнет все нафиг.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Накидывает вуаль и достает шар:
О отроковица, вижу... вижу тебя в июле в прекраснейшем из городов. Ты сидишь в компании красавиц...:greedy:
*хватается за голову и начинает покачиваться*
Слышу смешной голос, ты выбираешь между Майором и Заком Эфроном. За одного ты хочешь замуж, а вот с другим...:woot:
Конечно на июль у меня другое дело, но это тоже подойдет. Вообще, конечно, я хочу увидеть вживую Аннабель и ласково потрепать ее по щечке.
Я не написала ни одной анонимки. В рассаду Столыпина и цветущей балерины не верю
Мне сегодня звонила двоюродная тетя. Она тоже высаживает помидоры, ну и другое разное.
Рассказывала, что у них на днях выпал град с пол куриного яйца, побил все посевы.
Когда-то мирная страна Беларусь из-за климатических изменения и таяния ледников становится зоной опасности. Возможно даже сейсмической. Возможно где-то под любимым Матрешкиным Полоцком у нас однажды разродится вулкан.
 

Unbroken

Обитатель
Ну так что, за кого большинство сегодня? Время идет, сейчас опять пойду голосовать по неработающей интуиции.
Вроде бы за Корицу. Хотя кто знает это подполье, в котором меня нет :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Ну так что, за кого большинство сегодня? Время идет, сейчас опять пойду голосовать по неработающей интуиции.
Подполье нам предложило выбирать между Улей, Корицей и Леонард.
А Матрёшкин говорит на Корицу у него чуйка. Можно ему доверится, а коли не оправдает - линчевать уже его.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
нам вторые сутки МЧС угрожает градом и апокалипсисом.
Я всегда подозревала, что когда-нибудь постапокалиптический сеттинг каких-нибудь Ходячих мертвецов станет реальностью и я наконец-таки смогу быть там Карлом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу