• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
А что, мы каждую мафию устраивать свадьбы будем?)) :woot:
Хорошо бы. Лично я хочу замуж за Вереск:in love::in love::in love:. Она будет мне подыгрывать. Вот захотят меня посадить или убить, а она "ошибется" в подсчетах и ву-а-ля:meow:. Вереск, женись на мне:oops:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А я никогда ни с кем пейриться не умела:envy:(как бы странно это не звучало)
Будете на очереди.
Александрецкая - в доме будет порядок, все шкафы собраны, все грядки прополены. Идиллия:in love:
 

Alexsandra

Обитатель
все шкафы собраны,
Да кстати, шкаф я таки собрала:proud: Все пять шухляток на месте. 3 шурупа только лишних осталось и еще 1 непонятная запчасть, которая вообще никуда не втыкается:annoyed: Но в итоге - хороший шкаф получился. И я с двумя синяками и тремя ссадинами, но довольная:happy:
 

Crybaby

Гость
*философски* А все-таки удивительно как народ в отчаяньи и предчувствии скорого экстерминатуса и массовой резни рвется пережоница и сразу размножаться.
*удовлетворенно* Основной инстинкт, ядренавошь, пальцем не раздавишь :doh: Старикашка Фрейд был бы доволен, эрос и танатос, либидо и мортидо, вот это все.
*оптимистично* Ну тогда, горько тамаде и фотографу что ли!

ЗЫ. *мечтательно* И еще мне рассказывали, что на всякой удачной свадьбе непременно должна быть хорошая зажигательная драка, системы "стенка на стенку"
 

Naama

Гость
3 шурупа только лишних осталось и еще 1 непонятная запчасть, которая вообще никуда не втыкается:annoyed:
Вот черти, понапихают разных запчастей ненужных, а ты потом сиди и думай, зачем они тебе. Ещё и болтиков штук десять лишних укомплектуют. Это наверное два в одном: собери шкаф и посчитай, сколько шурупов осталось не при делах! Санёчек, срочно ищи буклетик, в который нужно занести правильный ответ. Вдруг выиграешь дополнительную шухлятку :greedy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу