• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Ну, если СветланаТ говорит за себя, то с ней я точно быть не собирался.:stop:
Не дай Бог, такая мысль в голову вам придёт, я помню статистику Фиорона, которой вы хвалились.

Волевым решением я подумала, что буду голосовать в Улю :doh: Потому что двух других кандидатов нам предлагает посадить мафия, одну какбы своей проверкой, на вторую аж дважды написали фейковые анонки.

А он там уже завел себе девушку ? :writing:
Жаль поздно прочла паблик и голосовала по собственному чуйству справедливости.
 

Rina

Мать Котов
про генетику уже обсудили в Гламурнике.
Я была на работе, а работаю я не в Гламурнике, хотя многим кажется, что именно там:D
В общем, ничего не знаю, ждем английского Пушкина.
32783363_1363855260381952_2218338848763543552_n.jpg
 

Naama

Гость
Реальный обмен не стал бы писать анонку, т.к. в игре слишком много следилок, и тот кто приходил бы к корице = маф, не стали бы настоящие мафы так палиться.
ну, в ЮП мы также Наталью из вражеского клана подвели под линч анонимкой. Насколько велик риск, что следили именно за посетителями Корицы?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Картина маслом "Сватовство Майора" оригинал в Русском музее, где я её и увидел
Courting-major-1.jpg

Слева направо: Фокс в костюме кролика стоит за стенкой и обмахивается рисунком с костюмом кролика; Матрешкин с модным причесоном спрашивает - "Сколько бутылок брать?"; Вереск пытается незаметно вынести пиццу из помещения; Рина отвечает Матрешкину о бутылках; Арлисс в последний раз окидывает взглядом портрет Хэвлока Валентиновича; Лютобелка начинает оттягивать Арлисс к замужеству; в темном углу притаился абхазский мандарин Анброкен; Шпион-Фиорон в красном халатике (+1 к маскировке) зовет всех в комнату; Майор прихорашивается; внизу кот Леонард с удивлением обнаруживает на полу результаты жеребьевки и узнает кто же мафия; на стене мы видим портрет Наамы в беленькой панаме.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Unbroken

Обитатель
Картина маслом "Сватовство Майора" оригинал в Русском музее, где я её и увидел
Courting-major-1.jpg

Слева направо: Фокс в костюме кролика стоит за стенкой и обмахивается рисунком с костюмом кролика; Матрешкин с модным причесоном спрашивает - "Сколько бутылок брать?"; Вереск пытается незаметно вынести пиццу из помещения; Рина отвечает Матрешкину о бутылках; Арлисс в последний раз окидывает взглядом портрет Хэвлока Валентиновича; Лютобелка начинает оттягивать Арлисс к замужеству; в темном углу притаился абхазский мандарин Анброкен; Шпион-Фиорон в красном халатике (+1 к маскировке) зовет всех в комнату; Майор прихорашивается; внизу кот Леонард с удивлением обнаруживает на полу результаты жеребьевки и узнает кто же мафия; на стене мы видим портрет Наамы в беленькой панаме.
Предупреждаю: с тех пор я похудел!
 

Snorri

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу