• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Заявление: Hk-47 снова к услугам игроков.
Обязательное разъяснение: при размещении заказа предмет, предлагаемый в качестве гонорара, должен быть точно обозначен.
Угроза: иначе заказ будет считаться недействительным.
Заявление: в этот раз мы оставим заказ размещённым и валидным. Гонорар за потенциальное убийство Unbroken (анонимка номер 8) - генератор невидимости.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Если в течение получаса подполье не сообщит мне, кого голосовать, я голосую Корицу. Это не учебная тревога. Повторяю, это не учебная тревога!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
С этими вопросами вспоминаю анкеты из средней школы :rolleyes:

1.Имя - Катенька :puppyeye:
2.Дата рождения - 20.05.98
3. Знак Зодиака - телец
4. Место жительства(город) - Тула
5.Любимые праздники - новый годик!
6.Любимые имена - Катенька :puppyeye:
7.Любимый цвет - красненький
8.Любимый цветок - гибискус :oops:
9.Любимое блюдо - пельмени
10. Любимое животное - котииики :meow:
....
....
100. Твои любимые шторы - жалюзииии

:confused::confused::confused:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тут мне Даргл написала, оказывается она тоже рассаживала сегодня весь день рассаду вместе с Городецким. Только на другом участке. Нда...
Надеюсь, эти люди хоть дадут нам помидорок после того, как все это дело заколосится.
Я придумала вопросы для slip
Вопросы для Слипы.
1. Зачем тебе быть гээмом. Это пять лет жизни минус как минимум. Посмотри на СТ. Мне кажется она уже сыпется. Мне кажется, что она уже передвигается с палкой, пока мы не видим. А ведь ей всего 11.
2. Придумай мне какое-нибудь прозвище, раз это не сделал Фокс.
3. Знаешь, что такое скандинавская ходьба? Планируешь ей заняться в старости?
4. Если бы государство в узаконенном порядке обязало бы всех носить шляпки, такую бы выбрала ты? В форме блина?
5. Представь, что ты стала попаданцем. Представь, что ты внезапно рыцарь и тебя заставляют жениться на женщине с лицом Светланы Крючковой, что ты сделаешь?
6. Тебе надо организовать джаз-бэнд, ты должна взять туда трех бэк-вокалисток и одного главного солиста-мужчину из этой темы. Кого бы ты выбрала?
7. Как ты думаешь, я мужчина?
И продолжаю ржать с этой темы и с анонимок в ней.
 

СветланаТ

Гость
Я так понимаю вы КМ не с нами, а с УМ и сами по себе, а все кто сами по себе - они не с нами, а раз не с нами, то с мафией. И почему Немезида ходит мимо вас, мне не понятно, у нашей-то глаза не завязаны вроде.
Я подумаю, между вами и невинным девственником игроакком.
Лень, все лень. Посадила помидорки и перчики, сорта не назову - дарёные.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Больше удивился только вчера, когда собрался голосовать против Бульдозера
А ты правильно оформил голос, когда собрался ее выносить? Все в соответствии с законодательством?
Навроде:
Вечер. 21 30. Штаб-квартира товарища Штирлица.
Товарищ Штирлиц проводит собеседование на должность второго бро., который будет его прикрывать.
Запись из пятидесяти человек.
Товарищ Штирлиц выстроил всех в шеренгу и молча, пронизывающим взглядом, медленно проходит перед ними и пристально смотрит в глаза.
Шеренга закончилась. Товарищ Штирлиц хлопает в ладоши и недовольно говорит "Вон! Все вон!" и только на подступах к дверям от него доносится слабое "А Вас, товарищ Бульдоззер, я попрошу остаться"...
 

Rina

Мать Котов
Я пришла. Сейчас я вас догоню, надеюсь все вели себя прилично, кроме Фокса конечно.
Думала сегодня почему черный парень Ози и Мать Кокаина не замутят. Они же созданы друг для друга.
 
Прилюдно заявляю, что сегодня мой голос против Убийцы Матрёшек. Ничего личного, это чисто эстетические соображения. Голос, отправленный мной в любого другого игрока, будет противоречить моему чувству прекрасного.
 

Rina

Мать Котов

-Arliss-

Форумная Радость
Прилюдно заявляю, что сегодня мой голос против Убийцы Матрёшек. Ничего личного, это чисто эстетические соображения. Голос, отправленный мной в любого другого игрока, будет противоречить моему чувству прекрасного.
Сейчас Матрешкин скажет, что я и акк Дон Карлоса юзаю тоже :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу