• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- а по какому каналу показывают? А то у меня только местные уроды в новостях и никакой Меган. :wth: :^)
Я не смотрю телевизор, Майор, я все смотрю в тырнете :stop:
-Arliss- я тоже хочу опросник:envy:
Можно и тебе, Слипа. только позже. Сейчас самый трагический момент будет!
-Arliss- а нефокс может отвечать на эти вопросы?
Вам, Анброкен, можно все. Я еще не видела вещей, которые бы вас останавливали.
 

Cocaine Mother

Гость
1. Зачем Лютобелколелик моет свою машину? В Питере и так дожди через раз.
Дожди грязные и кислотные. :envy:
2. Считаешь ли ты, что мы уже перегибаем палку относительно Дона Карлоса?
Нет.
Где находится лимит, согласно которого перепетии "подозрения vs ролепелей" должны остановиться? Какой это период в днях?
Его не существует, любой ролеплей в мафии от лукавого (сказал человек, который когда-нибудь сделает мафию по 17 мгновениям весны в таком же формате, что и Золотой Век был) и подозрителен.:moustached:
3. Почему у Даргл вечно одна и та же аватарка?
Потому что она полна РЕШИМОСТИ.
4. Если бы ты рассаживал рассаду, то как бы ты назвал свои помидорки?
Из-за этого вопроса я ни разу так и не рассадил рассаду. Каждой помидорке нужно свое имя, а я не могу назвать поименно те вещи, которые потом съем.
5. На каком этапе взаимоотношений в тырнете люди могут перейти на "ты" не затрагивая при этом определенные этические моменты?
На этапе выключенного трактора определенного формата. Он шумит под окнами и не дает нормально тыкать.
6. Почему Матрешкин никогда не просит у меня прощенья за все свои преступленья?
Потому что он абсолютно бесчестный человек, который даже не посетил ни одну из сходок, на которых был я.:envy:
7. Что лучше душевная атмосфера без игроакков или просто игроакки и отсутствие личных споров?
42.
8. Какое первое слово было бы, если ты застрял в лифте, а кнопка вызова сантехника по лифтам не работает?
Я не разговариваю, когда я один.
Так что я бы просто топал, шипел и долбил кулаком по кнопкам и двери.
9. Жираф, крокодил или улитка?
Жираф. До меня доходит как до жирафа.
10. Придумай мне какое-нибудь прозвище
<запуск архива: Фантазия>
<отказано в доступе>
<принудительное завершение работы>
Пиииииииип! Пииииииииииииииип!
11. Ты попаданец. Щекастая женщина с косой. Светлана Крючкова. Каковы твои первые действия в мире попаданцев?
Сесть на землю, обнять коленки и плакать.
 

Unbroken

Обитатель
Ладно. Опросник для Фокса из 11 (!) вопросов. Я расту :angelic:
1. Зачем Лютобелколелик моет свою машину? В Питере и так дожди через раз.
2. Считаешь ли ты, что мы уже перегибаем палку относительно Дона Карлоса? Где находится лимит, согласно которого перепетии "подозрения vs ролепелей" должны остановиться? Какой это период в днях?
3. Почему у Даргл вечно одна и та же аватарка?
4. Если бы ты рассаживал рассаду, то как бы ты назвал свои помидорки?
5. На каком этапе взаимоотношений в тырнете люди могут перейти на "ты" не затрагивая при этом определенные этические моменты?
6. Почему Матрешкин никогда не просит у меня прощенья за все свои преступленья?
7. Что лучше душевная атмосфера без игроакков или просто игроакки и отсутствие личных споров?
8. Какое первое слово было бы, если ты застрял в лифте, а кнопка вызова сантехника по лифтам не работает?
9. Жираф, крокодил или улитка?
10. Придумай мне какое-нибудь прозвище
11. Ты попаданец. Щекастая женщина с косой. Светлана Крючкова. Каковы твои первые действия в мире попаданцев?

ВС: От оркестра я уже плачу :cry: Виктория Бэкхэм меня бесит. Почему вокруг все в дурацких шляпках? И скоро они уже войдут :wth: :^)
1. Лютобелколёлик и есть причина этих дождей. Как только она помыл машину, начинается дождь.
2. Если от отыгрыша глаза не кровоточат - всё норм. И вообще Карос - няша.
3. Постоянство - признак мастерства.
4. Я бы назвал помидор "жертва линча"
5. На этапе в Сибирь.
6. Он хочет совершить все возможные и невозможные и только потом извиниться, чтобы не пришлось повторять.
7. Душевная атмосфера создается с помощью мертвых игроакков.
8. "Зачем?"
9. Заверните всех троих.
10. Аможнообнять?
11. Возьму косу и пойду косить. В любой непонятной ситуации - работай.
 

Crybaby

Гость
Спасибо, дорогая редакция, за неравнодушие и потраченное время :kissy:
Эти обе про Корицу. Корица в одном из кланов, видимо.
Ну не знаю, мне обе анонки кажутся стремными.
А Корица наоборот кажется ок. Не знаю, попробую перекреститься канеш, вдруг поможет.
И потом я уже голосовала в нее по зову сердца первым ходом, который оказался тайным :shifty: А сейчас не вижу причин, чтоб делать это снова, и сердце чот молчит, ага :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr: я уже записываюсь.
хотеть! Запишите меня срочно!:greedy:
Ну она в планах, это да. Хотя у меня уже скоро Готэм, а где-то отдаленно - Пурпурная Свадьба с правилами, по уровню сложности близкими к правилам Метро...

Но там скорее сеттинг будет такой - не конкретные "17 мгновений" и не конкретный Максим Исаев под маской Макса Отто фон Штирлица, а условная Германия времен Второй Мировой с разведчиками, которые делают свою работу. 17 мгновений - чтобы понимать, к чему готовиться.
И плюс там будет отыгрыш. То есть игровые аккаунты на обязательной основе и все такое. Просто часть персонажей будет разведчиками/шпионами/что-то еще.

Ну, планы у меня на данный момент именно такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу