• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Ekz

Обитатель
Как там по вашему хохляцкому - кто его знает, а по-украински..
*грустно мне, когда называют народы уничижительными прозвищами* :(
Только в этом году узнала, что "хохлы" - уничижительное высказывание :Please: Раньше считала просто альтернативным названием...:unsure: А всё потому, что родители определяют нашу с сестрой национальность, как "хохло-еврейские нанайки" :facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №3:
Горожане продали козу, грабли и резервный дизель, скинулись всем миром и обращаются к благочестивому Мандалору:
Нет вестей от Бога, власти нас позабыли-позабросили, никому мы не нужны, к тебе взываем, ты один наша последняя надежда и опора, избавь нас, Квай-Гона ради, от от СветланыТ, мы ее баимси. Не оставь сирот горемычных своими заботами, а уж мы в долгу не останемся.
Чё за развод, сироты, за бесплатно и за потом нихто работать не будет, по серьёзней как то надо...
*обливаюсь слезами, ну как, как я так протормозила с записью *
 

Natalia19957

Обитатель
Ход шестой. Итоги.

И снова заметно поредевшие, но всё ещё стройные ряды жителей Нар-Шаддаа собрались возле центральной ямы. Никто уже не пытался избежать голосования. И сегодня выбор народа был практически единодушен.

2. Naama – Убийца Матрёшек
4. Dargl – СветланаТ
7. Rina – Убийца Матрёшек
9. Ekz – Убийца Матрёшек
12. Crybaby – Убийца Матрёшек
13. А.Городецкий - СветланаТ
16. СветланаТ – Убийца Матрёшек
18. Leonard – Убийца Матрёшек
19. Озёрная – Убийца Матрёшек
21.Mira Forrester – СветланаТ
25. -Arliss- - Убийца Матрёшек
26. Fioron – Убийца Матрёшек
27. Major – Убийца Матрёшек
28. Убийца Матрёшек – СветланаТ

Убийца Матрешек (Лопак Сласк) почти не сопротивлялся. Его турели были кем-то деактивированы. Последний кворрен был сброшен в центральную яму, а выжившие разошлись по домам, гадая, долго ли ещё "Обмен" будет здесь править.

Наступила ночь, и как обычно, не обошлось без жертв. Но сначала, один из убийц всё же немного оплошал. Уже нажимая на курок, он обратил внимание, что бластер не был заряжен... Досадная оплошность для человека подобной профессии.
Его коллеге повезло больше. Таинственный убийца подкараулил ничего не подозревающую Leonard (Визас Марр), которая ждала совсем других гостей. Миралука не успела воспользоваться Силой или схватиться за световой меч, упав с раздробленным черепом. Киллер, сделавший своё чёрное дело, перерыл всю ночлежку, но не нашёл ничего ценного.

Выбыли: Убийца Матрёшек (голосование), Leonard (убита).

В игре:
Ситхи - Дарт Нигилус, Тёмный Падаван, Азкул.
"Обмен" - Go-To.
Рыцари Республики - Т3-М4, Чодо Хаббат.
Нейтралы: Эйтрис, Кандерус Ордо "Мандалор Хранитель".
4 мирных жителя.
Совершенно не смешно...че такое, где море трупов, я как зритель ваще разочарована, как так то :facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
А вот была бы с нами Наталья, то кровь бы рекой лилась!
Не, конечно да:D но все бы от роли зависело :rolleyes:
Но тут жеж остались только выдающиеся личности, кого не возьми, и роли у всех по ходу разные, ну уж пора веселью начаться :)
 

Nixe

Гость
Совершенно не смешно...че такое, где море трупов, я как зритель ваще разочарована, как так то :facepalm:
Так я этот вопрос задавала ещё в середине этого дня, и что? Всего два трупика, чёт они какие-то не кровожадные, стратеги...
 

Naama

Гость
Я и в Зайтар записалась, только потому, что Наама будет гарантированно сидеть на месте:envy:
Главное, чтобы вы ошибочно в меня не проголосовали, потому что я там всё-таки не редко мелькать буду всё равно. :angelic:
 

Naama

Гость
Ровно в этот момент мимокрокодилы могут понять, почему Наама сидит по ту сторону кресла на Зайтаре. :happy:
Опасность повсюду, один только взгляд Рины может испепелить меня, а я всего лишь склоняюсь перед рандомом :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
Опасность повсюду, один только взгляд Рины может испепелить меня, а я всего лишь склоняюсь перед рандомом :cry:
Учитывая какая ты офигенская мафиозина обычно, я тебя буду защищать на Зайтаре вне зависимости от твоей или моей роли, просто потому что ты красотка :in love:
:kissy:
 
Сверху Снизу