• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Рыцари Старой Республики

Naama

Гость
Учитывая какая ты офигенская мафиозина обычно, я тебя буду защищать на Зайтаре вне зависимости от твоей или моей роли, просто потому что ты красотка :in love:
:kissy:
Спасибо конечно, но моя роль называется соГМ :D
Но защищать меня надо, особенно когда не будет рядом Линдси и анонимки будут сыпаться из всех щелей :волнуюсь:
 

Leonard

Гость
Если вы с ними и с нейтралами сотрудничали, боюсь не наш игровой моральный облик стоит оценивать.
Да вроде бы это вы, а не мы, предлагали Обмену сотрудничество? :not guilty: И при чем здесь вообще "моральный облик"?
И вы ведь не станете отрицать, что по правилам именно у вашего клана был мафкилл, а у Обмена - другие методы. Так что кто вы, как не "злыдни" :D?
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Не поняла, у Обмена вроде как был мафкилл
Уникальное убийство? Так оно и у мирактивов было. А где мафкилл у Обмена? Только манипуляция с голосами на посадку.
Или я не помню их мафкиллов? Значит, и правда, очень аккуратно действовали.
 

Leonard

Гость
мафкилл есть у обоих кланов :facepalm:
Ну вот. Значит, Обмен мне показался менее...кровожадным. :D О чем, собственно, и шла речь.
Не в обиду ситхам, конечно. :rolleyes: Ведь для мафов дело чести, кажется, быть вероломными и кровожадными.
 

Dargl

Обитатель

DonCarlos

Гость
Наама, вы правда во второй ход никуда не ходили, или у вас был генератор невидимости?
Короче, в проигрыше мирного города вижу чуть ли не свою личную вину. Я едва не вычислил угрозу, оказавшуюся по итогу самой большой.

И да, я вас в первый ход звал, а вы не пришли. :envy:
P.S.: поздравляю мандалориан с победой, получилось круто!
 

Rina

Мать Котов
Конечно! А то в последних играх зарождалась плохая тенденция выносить тебя в первых числах.
А я почувствовала, милый мой Аристарх Сигизмундович. Подумала, пришел ко мне ненаглядный мой Аристаша, скучает значит:in love:
Спасибо:hug:
 

Naama

Гость
Наама, вы правда во второй ход никуда не ходили, или у вас был генератор невидимости?
генератор невидимости)
И да, я вас в первый ход звал, а вы не пришли. :envy:
Да я даже не видела эту анонимку до третьего, если не ошибаюсь, хода :beaten: Потом хотела вербовать вас, но как-то почему-то отводило...
Простите, это ни в коем случае не из личных побуждений :puppyeye:
Короче, в проигрыше мирного города вижу чуть ли не свою личную вину. Я едва не вычислил угрозу, оказавшуюся по итогу самой большой.
Вы думаете мирактивы меня не знали?)
Мне вообще казалось, что на 3-4 ходу мою роль знали абсолютно все каким-то магическим образом. :envy: Во всяком случае мирактивы сами даже говорили, что стрелять меня пока не намерены, ибо я была их единственным по сути киллом (один раз убила за семь ходов, ага :wth: :^))
 
Сверху Снизу