• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тишина, царившая в полупустом интернате, была не такой уж гробовой.
Мэй ещё долго могла дрожать в одиночестве ( если не считать мишку ) и чихать под койкой, вспоминая о дедушке: " Наверное, он меня уже ищет, а я здесь - на полу, в Интернате.."
Конечно, пришла воспитательница - а они всегда приходят- вытащила её на свет, отряхнула пыль с одежды и назвав Мэй как-то странно, повела с собой. Девочка тащилась рядом, крепко вцепившись в руку не слишком приветливой женщины, но выбора не было. Интересно, куда мы идём?
схватил лежащего на полу маленького плюшевого мишку и обняв его снова нырнул в кровать.
-И у меня тоже медвежонок есть, с оторванным ухом, но он всё равно хороший, - обрадовалась Мэй. - Ты на кровати спрятался, а я вот вся в пыли, потому что под кроватью спасалась.
Сейчас меня куда-то ведут, но мы можем еще встретиться и мишек наших познакомить друг с другом на чаепитии, - вежливо добавила девочка.
 
Бегать с ребенком на руках оказалось неожиданно тяжело. Он заскочил за угол последним, прислонился к стене и попытался отдышаться.
Девочка на его руках снова что-то залопотала.
- Уруру гу а угу!( ты ползёшь не в ту сторону ).
* Солнышко отчаянно замахала ручками и ножками пытаясь привлечь к себе внимание. Ведь там, в противоположном конце коридора она увидела нечто крайне зловещее и очень интересное -
26222.jpg
:eek::eek::eek:
*
 
- Они орут всегда, как будто бы им что-то прищемили. Не стоит уделять этому особого внимания. Вот честно, знай я заранее, что они спряталались за этим углом, то аккуратно на цыпочках подошла туда с криком "БУ!", и ты посмотрела, что бы было.
Особенно громко орал бы Кевин. Рыжие всего всего боятся и у них слабая нервная система, - на этих словах Милагрес недовольно заметила, что к книжке, что она держала в руках, прилипли кусочки жука, которые уже успели засохнуть, - Фу, буэ, смотри сюда...Ножки насекомого, которое ещё недавно видело этот бренный мир, ползало и шевелилось. Что может быть омерзительней и одновременно прекрасней. - С задумчивым взглядом Милагрес засмотрелась на это и, завернув за угол, на пару с подругой наткнулась на огромную компанию. И младенца. - Только бы не заставили брать его на руки!
Матильда(игра Инт)
 
Слууушай,Милагрес (игра Инт) - толкнула в бок подругу Матильда- да вот же они, в конце коридора, и этот головоногий с ними. А знаешь, что я видела, Орсон с этим Фхтангом обнимался, совсем недавно, и вот, посмотри, с ними уже младенец.
Если я раньше не верила, что здесь полно всякой чертовшины, то сейчас последние сомнения отпали. Чо будем делать?
 
Коридоры

Ребекка не знал, сколько он блуждал вот так – один в темноте. С того момента, как он вышел из комнаты могло пройти несколько минут, а могло и несколько часов. Время здесь шло как-то странно. А может, так казалось только ему..?
Иногда он слышал отдалённые шаги. Теперь они раздавались всё громче и громче. Неожиданно за поворотом вспыхнул яркий свет. Затем послышались возгласы и топот. Кажется, он узнал голоса Уилла и Орсона.
Он хотел было повернуть назад, но мальчишек что-то явно испугало, а значит, возможно…
Судорожно вздохнув, Ребекка вышел на свет и увидел… существо.
Силуэт в потоке электрического света посреди пустого коридора был совершенно прекрасен. Не до конца сознавая, что делает, Ребекка медленно подошёл ближе.
- Ты - Монстр? - спросил он, склонив голову к плечу.

Улисса Призрак (игра Инт)
 
Последнее редактирование:
Милагрес еле сдержала смех, а потом вспомнила, что она не смеётся - У нас есть пару вариантов. Можно развернуться и сбежать. Можно подойти и спросить "Как дела ребята, чё перетираете здесь в ночи? Толкаете наркоту?" Можно незаметно пройти мимо, делая вид, что мы их не замечаем. Но это будет сделать проблематично - коридоры-то узкие. Если выберем этот, то главное прячь руки назад, чтобы тебе не впихнули слюнявяго. Я так и вижу по их лицам, как они мечтают от него избавиться.
Матильда(игра Инт)
 
Посмотрев краем глаза на биту подруги, Милагрес в ужасе осознала, что ребёнка в случае чего будут впихивать ей. Поэтому для надежности она раскрыла книгу и стала делать вид, что углубилась в чтение. - Ну всё, пошли. Иди прогулочным шагом, как будто бы тебе некуда спешить. - Подходя к компании Милагрес повернулась и громко сказала "Здравствуйте, мальчики! Какая сегодня прекрасная ночь для прогулок! Как прекрасно дышится!", а потом толкнула Матильду в бок. - Говори что-нибудь!
Матильда(игра Инт)
 
За короткое время возле них появились еще две напасти: зеленый мальчик, поедающий мозги и девочки. Джорджи не был против девочек, но не в ситуации, когда уже глаза из орбит лезут. Поэтому он схватил Орсон (Игра Инт) и побежал с ним в туалет.
Открыв дверь, обнаружилось, что кто-то обильно помыл пол! Весь туалет был залит водой! Джорджи громко охнул. Нет, наверно, это какой-то хулиган напихал туалетной бумаги в бочок. Секунду помешкав, Джорджи прохлюпал к унитазу и наконец-то сделал своё мокрое дело.
 
Последнее редактирование:
Э-э-эм , здравствуйте мальчики! :puppyeye: Мы как раз вас искали - улыбнулась Матильда, самой приветливой своей улыбкой, а в сторону Милагрес (игра Инт) прошипела - У тебя есть план? Я ведь, на самом деле енота хотела увидеть, а нашлись они.
Орсон (Игра Инт) Ктулху Джуниор (игра Инт) Солнышко (игра Инт)
 
* Солнышко всё никак не могла отвести глаз от Матильды, будто заворожённая она пристально смотрела на гримасу застывшую на лице девочки. Это было похоже будто кто-то чуждый неровно напялил на себя резиновую( ли? ) маску. *:wideyed:
- Ля у ага талала бум? ( Кто/что ты? У тебя что-то болит? Или ты пожизни такая? ) :annoyed:
Матильда(игра Инт)
 
Если бы у Улиссы работала мимика, она бы непременно усмехнулась. Дети ошибочно предполагали, что она — беспокойный призрак Леди. Пожалуй, Улиссе это даже льстило: быть похожей на Великую и Ужасную — лучшее, чего только может достичь среднестатистический призрак этого интерната. Но увы, Улисса была всего лишь очередной беспокойной душой погибшего пятнадцатилетнего подростка.
Светало. Уже было готовая скрыться с людских глаз, Улисса уловила движение в свою сторону
Не до конца сознавая, что делает, Ребекка медленно подошёл ближе.
- Ты - Монстр? - спросил он, склонив голову к плечу.
Нервно передёрнув плечом, Улисса с последующим миганием лампочки приблизилась к мальчику на шаг, а потом и вовсе... испарилась. В следующее мгновение на стене образовалась размытая тень, медленно уползающая вверх, а затем скрывшаяся в потолочной вентиляции.
 
- Смотри, мелкий что-то там лопочет и пальцем в тебя тыкает. Явно хочет оскорбить. И да, у меня нет плана. Всё лучшее в жизни строится на импровизации. - Шипела в сторону подруги Милагрес. Тут внезапно один из мальчишек со странным видом бросился в сторону туалета, забрав с собой второго, что у неё полвылазили глаза на лоб. Пойти за ним Милагрес не решилась. - Вот придурки! Как будто бы девчонок в своей жизни не видели. А ты что смотришь? Цыц! - И она направила в сторону Солнышка свой самый скептический взгляд.
Матильда(игра Инт)
 
Приведение все не появлялось, зато пришли девчонки. Уилл почувствовал как его щеки загораются румянцем и поспешил опустить голову. Перед девчонками он терялся окончательно.
 
Осмотрев оставшихся, Милагрес остановила свой взгляд на Уилле, хоть он и стоял красный, как флаг Конфедерации.
- Ну расскажите хотя бы чем вы здесь занимаетесь, а то что мы, зря шли сюда, как дуры? Бросили все дела...
 
Повернув в темный коридор, сопровождающее Мэй строгое лицо ( и всё остальное тело) внезапно будто втянулось в стену и девочка осталась одна.
Поглазев ещё немного на место исчезновения тетеньки и подождав немного неизвестно чего, она неуверенно пошла вперёд. И не зря, ведь узнала столько нового из жизни местных детей, и не только.
Рыжий ехидный мальчишка поделился тем, что
тетенька, что забрала его сюда, была меньше всего похожа на соцработника.
А зелёный осьминожка обрадовался совпадению:
"То есть, меня тоже тетёнька!"
- И меня тоже совсем не дядя привёз,- Мэй была поражена таким совпадением и призадумалась. Значит, помощница дедушки доставляет детенышей ( покосившись на Ктулху Дж) в Интернат!
Есть ли в этом смысл?
 
- Ну расскажите хотя бы чем вы здесь занимаетесь, а то что мы, зря шли сюда, как дуры?
Уилл беспомощно огляделся в поисках поддержки, но Кевин был занят ребенком, а Джорджи еще не вернулся.
- Ну, там... шумели... - промямлил он, - и железный рыцарь в балетной пачке... потом енот... и мы вышли в коридор... потому что... что бы не разделяться. Странное место...
 
А ты что смотришь? Цыц! - И она направила в сторону Солнышка свой самый скептический взгляд.
* Вторая девчонка которая сопровождала резиноволицую явно ревновала что всё внимание Солнышка досталось не ей. Вытащив слюнявую погремушку Солнышко замахала ею так чтобы и этим девчонкам тоже стало весело.:oops: Резкий грохочущий звук разгонял монстров и печаль, наполняя сердца спутников Солнышка отвагой.:meow: *
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу