• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
* Заливисто рассмеявшись Солнышко запустила в лоб вредной девчонке волшебной сияющей погремушкой, что после полёта всегда возвращалась к владелице аки молот бога Тора. *
Существо всё ещё оставалось тенью, потому погремушка лишь рассекла воздух и, будто бумеранг, прилетела обратно к младенцу. Улисса от этого лишь немного склонила голову набок. Где-то там, в подсознании в ней всё ещё жила та прежняя девушка, что так любила жизнь и маленьких детей. Внутреннее "я" запрещало ей нападать на беспомощных, и именно потому жертвами Улиссы становились лишь взрослые (если, конечно же, кто-то из детей не причинял вред маленькой Лив), а дети, преимущественно старше шести, только и делали, что подпитывали её своим неподдельным страхом.
- Ты это видишь? Фигуру?!
С другой стороны коридора послышался скрип двери, что отвлёк Улиссу от любования милой девочкой. Тень медленно повернула голову назад. Свет всё также неустанно мигал, потому при свете лампочек она то и дело исчезала, а потом вновь появлялась на своём месте. Зрелище вполне могло носить название "галлюцинация", но не сейчас, нет. Не в этот момент.
 
Ему снился сон, будто он в пустыни, в песках, под палящим солнцем и голубым небом, он шел навстречу солнцу, вперед и только вперед, как вдруг перед ним возник тот самый единорог, которого он видел еще в самом начале. И снова темнота…

Дмитрий открыл глаза. Он лежал на чем-то твердом и холодном. И, конечно же, это был пол коридора. Он приподнял голову, рядом никого. Вообще никого, ни детей, ни рыцаря в пачке, ни странного существа с щупальцами, даже манящий запах копчёностей и плова куда-то улетучились.
– Ну конечно, они все перешагнули через меня, и пошли по своим делам! – с обидой пробурчал Дмитрий. Он достал из кармана фонарик, черный маркер и блокнот, поправил очки и прям там же, чтобы ничего не забыть начал делать записи.

1. Нельзя бежать на подозрительный шум сломя голову.
2. Детей от непонятных существ больше не спасать. Сами разберутся.
3. У рыцаря больше ничего не просить и не брать.

Дмитрий почесал затылок, кажется, он что-то забыл, но не мог вспомнить что.
«Наверное, ничего важного!»- подумал он, а потом встал и пошел в свою комнату. Лучше он и дальше будет готовиться к предстоящим экзаменам.
 

DonCarlos

Гость
Объявление!
В связи с приближающимися каникулами сегодня подъём в интернате на 45 минут позже обычного. Ура!
(если у игроков есть желание и возможность сделать ход, скажем, до 19:00, можно, наоборот, встать на час пораньше)
 
Раз, два, три...
Девочка умри.
Пять, шесть, восемь...
Смерть прийти попросим.
Девять, десять и четыре...
Совсем мало мы пожили.
Матильда ушла, вооружившись битой, и Милагрес раздумывала, не отправиться ли следом. Не сказать, что ей было очень одиноко или страшно, но ведь как говорится, дураки любят собираться в стаи и, вспомнив об этом, Милагрес подумала, - А я, чё, лысая?
Через пять минут, насвистывая считалочку, она уже открывала дверь комнаты.
 
В
Матильда осторожно шла в темноте, ей пришлось несколько раз повернуть, два раза спуститься по лестнице и один раз подняться, где она находится было совершенно не понятно, похоже особняк играл с ней в какую-то только ему известную игру.
- Еноты, балетные рыцари, младенцы с молотом Тора, где они все? - думала Матильда у очередного лестничного пролета.
Сзади раздались осторожные шаги, Матильда обернулась, и увидела Милагрес (игра Инт) , с книгой в руках,
ну во всяком случае, жуки и грачи им теперь не страшны - подумала Матильда, а вслух сказала:
-Привет! Тоже не спится?
 
Бэнжен отчетливо понимал, что ничего не понимает. Но вот слова Ракета (игра Инт) привлекли его внимание.
"Терра? Так отец называл нашу планету!"
- Эм, извините, - мальчик не решительно подобрался к пушистому существу, еле сдерживая себя, чтобы не погладить. Он вообще любил совать руки и нос куда только можно и нельзя, - Вы из... галактики? Подскажите, а вы случайно ничего не слышали про..., - он помялся, - про Зайтар? Мой папа говорил, что работает где-то там... Скажите, это очень далеко от нашей планеты?
- Для начала вытащи нос из моей задницы, а свой палец из носа, щенок. Таких, как ты, на Зайтаре не едят даже в голодный год, сразу кидают собакам.
С этими словами Ракета отправился разыскивать начальство и очень скоро нашел записку на столе в кабинете директора.
Разбирайтесь во всем сами, в конце концов, вам для этого срок дали, а нам жизнь дорога.
Остатки коллектива.
Ракета вышел в коридор и звучным голосом прокричал:
- Слушай сюда, шантрапа! С этого момента бог и царь в этом заведении я! Никаких нарушений режима, драк и воровства! Всем этим я сам буду заниматься! После отбоя не шастать. В каждой комнате выберите старосту и представьте мне! И самое главное - не бесите!
 
Цепочка шагов по оттаявшей крыше
Тебя не услышат, замри, звезды выше
Чем тысячи тысяч мыслишек.

Без звёзд смысла нет, чужеродная тьма
Как черные крылья накрыла дома.
В них вечное знамя и чья-то зима.

Отголосок свечи, беспокойное пламя
Догорает со мной. Поиграй ещё с нами
И оставь меня с прежними снами...

Я предчувствую воздух лопатками
Я вдыхаю последний глоток без остатка.
Это будет так сладко...
 
Коридор рядом с больничным крылом

- Пойдем ее потрогаем ? :woot:
- П...пффф... - Марк выдохнул, раздумывая. И тихо сказал: - Потрогай. Я, пожалуй, воздержусь.
Вещи происходили иногда сами по себе. На изнанке можно было одержать верх над тварями и страхами... без гарантий, но можно. Но сейчас все было чужим.. или это только казалось с непривычки? Марк щурился, глядя на незнакомую фигуру. Подошел ближе и замер, без слов сообщая: вот я.
Вдох, выдох, еще вдох... Он приложил ладонь к стене в коридоре, закрыл глаза... и, нащупав ручку, распахнул новую дверь. А за дверью нашелся и выключатель. Желтый свет лампы осветил коридор там, где стояла фигура Улисса Призрак (игра Инт).
 
В предательском мерцающем свете умирающих лампочек, что проигрывали свой бой с сочащейся по стенам тьмой, Орсон увидел силуэт Улисса Призрак (игра Инт). Он всегда считал себя материалистом, не верящим ни в кого и ни во что. Смеялся над словами о судьбе и проклятии. Но то было до недавних пор. С некоторого времени его неверие подобно зданию, возведенному по ошибочным чертежам, начало проседать и пошло трещинами. Оставалось лишь дивиться тому, как тело следовало крупицам информации над которыми ранее смеялся. Быстро опустив глаза, он зашептал.
- Ребят, если это призрак Леди не смотрите ей в глаза. Не смотрите в глаза...
А затем коридор залил свет.
 
Алин сидела на подоконнике и смотрела на две Луны. С ее стороны дома никакого дождя не было, небо было чистое и выглядело холодным. В коридоре было слишко шумно, постоянно кто-то бегал, что-то роняли, и кто-то вскрикивал. Не стоило больше выходить из своей комнаты, можно было вернуться не туда или не вернуться вовсе, а Алин хотела дождаться эльфов, которые должны были забрать ее из этого Дома.
 
Последнее редактирование:
Малыш думал, что это забавно, что у его брата и его нового друга были похожие имена. Билл и Уилл.
- Ребят, если это призрак Леди не смотрите ей в глаза. Не смотрите в глаза...
Джорджи не мог разглядеть есть ли у существа что-то похожее на глаза, но на всякий случай зажмурился. Но не очень сильно, будто он храбрый.
Где-то командовал енот, а где-то Джорджи уже почти не надо было в туалет. Хорошо, что не по-большому.
 
Его спутники постоянно отвлекались, чем выводили Уилла из равновесия. Но не был Майком и Джонатаном и не знал правильных слов, для того что бы привлечь к себе всеобщее внимание.
- Э-э-э, ты как здесь оказалась? - сказал Кевин, подходя к ней поближе.
- Кевин, я думаю малышку нужно отнести спальню к девчонкам, пусть они ей займутся до утра.
Уиллу не хотелось думать о том, как на изнанке оказался маленький ребенок и что будет, если они оставят ее тут.
- Ребят, если это призрак Леди не смотрите ей в глаза. Не смотрите в глаза...
Услышав слова Орсона, Уилл послушно опустил голову и сильнее сжал руку Джорджи (игра Инт) .
- Туалет за углом, - зашептал он, - бежим на счет три. Не отставайте от меня. Раз. Два. Три.
 
- В коридорах выстрелы, возня мальчишек, крики и стоны, постоянные шаги - как здесь заснуть? Уж лучше бы сразу выбили субсидии и купили в интернат пару барабанов, чтобы под дверями бить после отбоя. - Упоминать о том, что в эту часть ночи спят только безумцы, Милагрес не стала. Просыпаясь примерно в одно и то же время она ходила слушать дом. Все его шорохи, трески и тени в пыльных углах, вводили её в состояние твёрдой уверенности, что не дети настоящие обитатели этого места, а кто-то другой, а стало быть однажды им может надоесть терпеть приживателей, и они запросто попросят "своё". И тогда Милагрес уедет, распрощается с интернатом навсегда. Но знать об этом Матильде было свосем не обязательно.
- Хочешь, пойдём найдём кого-нибудь из мальчиков?
Матильда(игра Инт)
 
Услышав слова Орсона, Уилл послушно опустил голову и сильнее сжал руку Джорджи (игра Инт) .
- Туалет за углом, - зашептал он, - бежим на счет три. Не отставайте от меня. Раз. Два. Три.
И они побежали. Честно говоря, Орсон не смотрел, взял ли Кевин с собой найденного младенца или нет. Увы, он не был альтруистом, не мечтал спасти мир и сразиться с чудовищами. Он не был героем. Пока он был никем, просто мальчишкой, который пытался храбриться и хотя бы не отстать от других.
 
Антошка наблюдал за происходящим со своей кровати из под одеяла, и точно уже понял, что он давным давно заснул, потому что на самом деле такого точно быть не может.
Поэтому он устроился по удобнее и решил не встревать и продолжать спокойно смотреть сон и уже не бояться, ведь были и очень забавные моменты в нем.
Да уж, подумал Антошка, как это мне такое могло присниться, наверное из-за страхов пережитых последних дней и нового место, такое и привиделось. Повернулся на бочек, положил ладошку под щёчку, и действительно уснул, безмятежным и спокойным сном.
 
- Хочешь, пойдём найдём кого-нибудь из мальчиков?
Матильда обрадовалась встрече с Милагрес, но виду не подала, что бы та не навооброжала себе всякого
- Ага, пойдем, лучше конечно найти енота, я бы с ним поиграла немного,
но можно и мальчишек. Только вот, когда я их последний раз слышала, они так орали, что не знаю живы ли. :annoyed:
Милагрес (игра Инт)
 
- Туалет за углом, - зашептал он, - бежим на счет три. Не отставайте от меня. Раз. Два. Три.
Все инстинкты Кевина буквально кричали о том, что взгляд лучше от пола не отрывать. Есть там призрак или нет на самом деле - не важно, так все равно безопаснее.
Он подхватил с пола младенца - нечего ей тут одной ночью делать - и рванул за Уиллом. Точнее, попытался рвануть. Бегать с ребенком на руках оказалось неожиданно тяжело. Он заскочил за угол последним, прислонился к стене и попытался отдышаться.
Девочка на его руках снова что-то залопотала.
 
За угол они конечно добежали, но встал серьезный вопрос, что делать дальше. Набиваться в туалет толпой вместе с младенцем? Или оставаться в коридоре и ждать пока призрак старой леди их схватит. Он оглядел своиз спутников и в который раз за вечер пожалел, что тут не было Майка.
- Орсон (Игра Инт) , кажется тебе нужно сходить с Джорджи (игра Инт) , пока мы с Кевин (игра Инт) и Солнышко (игра Инт) подождем вас тут, - он посмотрел в коридор из которого они прибежали и перевел дух, - если пока вы будете там, она до нас доберется...
Уилл замолчал, ему совершенно не хотелось думать, что будет если оно доберется, но он надеялся что Орсон поднимет панику и весть интернат на уши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу