• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столовая
Что такое неэвклидова геометрия, Кевин не знал, поэтому наглядно показанное ктулхенком изображение больше напоминало ему детскую каляку-маляку.
- Никому в здравом уме не придет в голову делать такую татуировку, - подумал он вслух. И продолжил, - Похоже на то, что это все-таки была одна и та же тетка. Тетка, которая тащит в приют детей при живых родственниках и ктулхят. И умеет угадывать, где я поставил на нее ловушку.
Почему она это делает? Зачем их всех здесь держат? Что это за место и что за монстры в нем обитают? Кто она сама такая? Человек ли она вообще?
На все эти вопросы у Кевина не было ответов.
А может... Они еда для этих монстров? Которых надо кормить, чтобы... - тут мысль Кевина запнулась. Что могло случиться, если не покормить монстров, он себе не представлял.
- Слушайте, - немного собравшись с мыслями, сказал Кевин - Я не знаю, кто эта тетка и что ей от нас нужно. И не уверен, что хочу это выяснять. Но я уверен в том, что хочу сбежать отсюда как можно дальше. Не хотите со мной?
Ктулху Джуниор (игра Инт) Мэй ( игра Инт)
 
Всю ночь и весь день сэр Люк проблуждал по подземельям, внушая страх паукам и лишая приюта летучих мышей. Под конец он нашёл пролом в стене и внезапно переместился в столовую: аккурат в кастрюлю с компотом.
От сладкого напитка доспехи моментально слиплись и заржавели. Рыцаря благополучно парализовало.
Однако узрев масштаб наролеплеенного, сэр Люк вздохнул, засучил рукава и, перекатываясь на ушах, которые невероятным сохранили подвижность, ушёл читать лирику.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№3
Вестибюль особняка был ярко освещён дневным светом. Закончив с утренней трапезой, постояльцы интерната как всегда направились на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и набраться сил перед началом одного из последних учебных дней. Как только перед дверями собрались практически все дети, один из самых старших ловко пробрался сквозь толпу и перегородил ребятам дорогу.
— Слушайте все внимательно! Сегодня ночью мы потеряли нашего товарища, который мог помочь нам избавить интернат от злодеев. Но Болтун успел перед смертью принести пользу обществу и допросить одного из вас. Чтобы случайно не напугать проверяемого, мы не будем называть его имя, ибо он может оказаться не только лютым страхом, но и взрослым. К сожалению, лично моя проверка не дала особо чёткого и однозначного результата: Джузо в этот день ни с кем не хотел общаться и не выходил на связь даже со своими друзьями. Будьте бдительны и предельно осторожны: враг может скрываться даже в вашем близком приятеле.

Закончив пылкую речь, хакер (так прозвали его близкие друзья за навык общения с компьютерной системой) распахнул дверь и, выбежав на улицу, буквально тут же метнулся за угол особняка.
 
Столовая
хочу сбежать отсюда как можно дальше. Не хотите со мной?
- Ноги есть, голова тоже.. Так чего мы ждем? - немного саркастически спросил у мальчишки Эрик. Осознание того, что мозга у него нет, давалось нелегко. - Если на Изнанку хода здесь нет, уйдем хоть в город. У меня тут в гаражах есть знакомая компания. Покер, пиво, все дела... Но все же лучше бы на Изнанку.
- Ты, случаем, не Прыгун? - доброжелательно поинтересовался он.
 
Джорджи сидел под кабинетом психолога и думал. Спросят даже с самых маленьких, даже Солнышку придется на кого-то тыкать погремушкой. Думал-думал, но решил, что очередь к психологу не самое надежное место, чтобы прятаться от монстров, поэтому вернулся в злосчастную столовую, где дети планировали побег.
- Слушайте, - немного собравшись с мыслями, сказал Кевин - Я не знаю, кто эта тетка и что ей от нас нужно. И не уверен, что хочу это выяснять. Но я уверен в том, что хочу сбежать отсюда как можно дальше. Не хотите со мной?
Джорджи хотел, но...куда он пойдет? Где его дом?
 
- Фхтагн! - с энтузиазмом поддержал идею Ктулху Джуниор. - Хочу! Что делать? - и он широко расправил кожистые крылья.
Всё происходящее он воспринимал как игру; проблемы в заключении в интернате он тоже не видел: в любой момент он был способен вернуться в родное измерение. Если только... Возможно, магия "социального работника" и помешала бы ему сделать это. Но такая мысль пока не пробралась ему в голову, и он радостно продолжал играть с новыми друзьями.

- Мозги очень вкусны, полезны и питательны, - ответил он Мэй. - Потому что фхтагн!
 
Столовая
Вот уже второй раз Кевин слышал от жителей интерната о какой-то изнанке. Что это такое, впрочем, никто ему объяснять не спешил, как будто бы это было каким-то общеизвестным знанием. Поэтому он решил спросить в лоб:
- Что это такое вообще, изнанка ваша?
Эрик (Игра Интернат)
 
На стене напротив скалилась волчья морда. Марк оперся о свою сторону и перевел дух, старательно избегая смотреть девочке в глаза.
- Слишком много таблеток, выкинь все
- Интересно... я давно не был снаружи... даже если это просто пространство внутри забора. У меня окна с решетками... Но там все равно никто не ждет. Страхи, может быть.
- В Лесу все проще, нет решеток, Страхов и призраков, а те что есть, не станут тебя убивать. А здесь кругом смерть, и наш зеленый дружок не так уж плох с этой точки зрения, пока. Нужно бежать, еще есть время, но его немного.
 
Столовая
Джорджи хотел, но...куда он пойдет?
Краем глаза Кевин заметил нерешительно переминающееся с ноги на ногу желтое пятно. Повернулся - и пятно превратилось в Джорджи. Кевин жестом подозвал его к их пестрой компании.
- Хочешь с нами?
Хочу! Что делать? - и он широко расправил кожистые крылья.
Кевин задумчиво посмотрел на расправившего крылья ктулхенка:
- Хм. А летать ты умеешь?
 
Столовая
Что это такое вообще, изнанка ваша
- Разве теперь долгая ночь, чтобы говорить так открыто? - хмуро отозвался Эрик и чтобы скрыть замешательство, порыскал в карманах и вытащил из пачки сигарету.
- Изнанка... Скучно ты живешь, друг мой, если не знаешь о ней.. - он закурил, нагло поглядывая на тетку в фартуке и плакат с перечеркнутой сигаретой. - Хотя и у стариков Изнанка все больше в разговорах... Такое уж место, куда могут попасть немногие. Одни - случайно, другие - по собственному желанию. Обычно это заброшенная трасса, иногда - закусочная, река, и совсем уж редко - Лес... Вот куда бы нам уйти... Но с моей бездарностью, чем ни травись, выходит одно и тоже...
 
Увы, но крылья Ктулху Джуниора были скорее декоративными. Нет, планировать на них было можно, или там, например, форсированно влезть на стену или потолок. Но вот совершать длительные перелёты в безвоздушном пространстве, подобно гордым и величественным ми-го, или привольно парить в воздухе, будто летающий полип, Ктулху Джуниор не мог.

- Конечно, фхтагн, - не задумываясь, соврал он. - Умею. Ещё как.
 
Джузо в этот день ни с кем не хотел общаться и не выходил на связь даже со своими друзьями
Джузо стало как-то даже стыдно за свою пассивную личную жизнь. Так что он из вредности подписал на стене "Хакер - ламер!"
 
Столовая
- Разве теперь долгая ночь, чтобы говорить так открыто?
Изнанка, долгая ночь... После пояснений Эрика, Кевин почувствовал, что окончательно запутался. И захотел распутаться:
- Ничего не понимаю. В какое место можно попасть, скажем, с заброшенной трассы? Ну кроме того, куда она ведет. И что такое долгая ночь? Полярная ночь что ли? Так ее в наших широтах и не бывает, - похвастался он своими знаниями географии.
- Конечно, фхтагн, - не задумываясь, соврал он. - Умею. Ещё как.
- Отлично, - обрадовался Кевин, - Значит, сможешь слетать в разведку и выяснить, в какой стороне трасса. Или какой-нибудь населенный пункт. Только что с едой для тебя делать? Нам я уже бутербродов стырил.
Он похлопал себя по топорщащимся карманам, как бы в подтверждение.
- Хочу. Хочу домой.
- Ну так пойдем, - почти радостно заключил Кевин.
И встал со скамьи, собираясь идти в спальню за "веревкой".
 
Столовая
- Зеленый только мозги жрет, привереда он, - задумчиво протянул Эрик влед убежавшему Кевину и обернулся к Ктулху Джуниор (игра Инт)
- Может быть, тебе по вкусу только приличные мальчики и девочки, которые соблюдают режим и всегда чистят зубы? А, фхтагн? - оглядевшись по сторонам, он с разочарованным видом покачал головой. - Таких здесь не найти, приятель, а потому еще раз предлагаю тебе упитанного старого сыча - директора. Или продегустировать инспектора. Лично не пробовал, но вроде как мозг инспектора... эээ... обладает очень полезными свойствами.
 
Спасенная от призрака Солнышко (игра Инт) мирно спала на его кровати. Прямо на голом матрасе.
Желудок его протяжно заурчал, намекая на то, что надо бы чего-нибудь съесть. Кевин еще раз глянул вниз. Подкрепиться перед побегом было весьма разумной мыслью. Можно было еще что-нибудь стырить на дорогу.
Рассудив так, Кевин побежал в столовую, вслед за остальными мальчишками, уже покинувшими комнату.
* Как только самозваная нянька удалилась, Солнышко перестала делать вид что спит. Мигом скатившись с кровати и ловко бухнувшись на пол, она принялась деловито обследовать комнату и вскоре нашла несколько тайников с припасёнными на случай побега вкусняшками:creative: - наскоро слопав половину и понадкусав другую, Солнышко заочно попрощалась с Кевиным и сыто поползла на встречу новым приключениям. *
 
Комната мальчиков
Уилл продолжал рисовать. Он заштриховал уже пару листов, но так и не получил ни одной светлой идеи. А между тем приближался вечер и время когда с них потребуют ответы. Болтливый енот оказался замаскированным ребенком, а значит кто-то из детей мог оказаться одержим страхом, но вспоминая всех тех, с кем Уилл жил здесь в поледнее время и с кем столкнулся прошлой ночью, у Уилла в голове не укладывалось...
Мысли мальчика прервал сломавший грифель карандаша.
- Орсон (Игра Инт), - неуверенно обратился Уилл к соседу по комнате, - точилка есть?
 
Чтобы хоть как-то скоротать время Дмитрий слушал музыку, штудировал учебники, рисовал таблицы и графики, придумывал петицию и пытался медитировать. И когда он сидел в позе лотоса и уже почти вошел в состояние дзен, он услышал тихий девичий голос за дверью:
вмиг к подушке
Мягко подошёл.
Дворник Билли на рассвете
Мёртвого нашёл.
«Надо при удобном случае спросить у рыцаря, чьим мясом он меня накормил, такой долгоиграющий эффект у него, меня до сих пор глючит и теперь я слышу голоса, - подумал он про себя, но к двери он все-таки подошел и спросил, - Добрый день! Есть кто там снаружи?»
 
Комната мальчиков
- Орсон (Игра Инт), - неуверенно обратился Уилл к соседу по комнате, - точилка есть?
Тот как раз закончил свое занятие и отложил карандаш и незавершенный эскиз. Услышав вопрос, он взял точилку и хотел было кинуть ее Уиллу, но любопытство пересилило лень. Встав с кровати, он подошел к мальчику и протянул ему искомое.
- Держи. А что ты рисуешь?
Парень наклонил голову, пытаясь разобрать что изображено на листе приятеля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу