• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Близился вечер, нужно уже было что-то решать, но мыслей в голове не было совсем, неизвестно в кого кидать черный камушек, как прятаться от Страхов, и как выбраться из Дома. Никого из взрослых за этот день встретить не удалось, и план по краже ключей провалился.
Алин перебралась на любимый подоконник и смотрела на темнеющий вдалеке Лес. Так или иначе она туда попадет, и может пригласит кого-нибудь с собой.*
*Марк (Игра Инт)
 
Последнее редактирование:
Дмитрий за дверью нёс какую-то чушь. Он говорил ей приглядывать за малышнёй, называл её заботливой и доброй. От этих слов лицо у Милагрес перекосило так, как будто бы она только что наелась клюквы и её сейчас стошнит. Она хотела было уже сказать, что пусть малышня заботиться о себе сама - ей, Милагрес, в своё время никто не помогал справляться с трудностями, как заметила краем глаза какое-то шевеление. Вчерашняя слюнявая девочка с погремушкой появилась как демон из ада, который разверз свою пасть. Милагрес в ужасе смотрела на неё, и все тактики борьбы с осьминогами вылетали из головы со скоростью света. - Бойся меня! Бойся! Ползи отсюда и побыстрее! - Мысленно приказывала она. - Я так и знала, что мерзкие мальчишки таки бросят тебя. И вот ты здесь. И что вообще у тебя на голове?
 
Орсон наблюдал как Кевин (игра Инт) пытался уговорить Уилл Байерс (Игра Инт) присоединиться к побегу. Услышал фырканье мальчишки с девчачьим именем. А затем встал.
- Кев, Стоун, оставьте его. Это его выбор - остаться. И мой. Порой, бегство ничего не дает.
 
* Оказалось что дверь даёт на удивление толковые советы по борьбе с осьминогомонстрами, теперь Солнышко хорошо знала в какое уязвимое место надо швырять погремушкой если папа Ктулхи Младшего придёт за сыном и случайно перепутает его с ней.:writing: *
- Бойся меня! Бойся! Ползи отсюда и побыстрее! - Мысленно приказывала она. - Я так и знала, что мерзкие мальчишки таки бросят тебя. И вот ты здесь. И что вообще у тебя на голове?
- :oops: Бу! Уру кабум.:hug: ( Я тоже рада буду с тобой поиграть. Хочешь я и тебя сделаю красивой? ) - И Солнышко потянулась к волосам Милагрес чтобы соорудить ей такую же роскошную причёску-пальмочку как у себя.:meow:
 
Матильда сдала свое дежурство в столовой неожиданно, но очень удачно свалившемуся в компот сэр Люк (игра Инт) Всучила ему веник и тряпку;
- Держи, я в принципе все сделала уже:rolleyes:, тебе осталось только убрать посуду, помыть ее, подмести и помыть пол, и налить свежей воды в угол
где обедает Ктулхненок. Пока:kissy:
Забежав в комнату за битой, Матильда отправилась искать друзей старых и новых, а может и приключений.
А потом она увидела, эту фигню -Солнышко (игра Инт) . Матильду еще со вчерашнего дня мучил вопрос. В интернате были люди взрослые, ей самой уже 9 лет:proud:, а через 10 месяцев будет аж 10:proud:, так вот, люди взрослые, много повидавшие, во всяком случае, все раньше жили в семьях, даже этот зеленый с щупальцами. А эту милиぴздрическую гражданку, видимо сразу сюда родили, или она зародилась в подвале особняка самостоятельно, и вылезла сейчас чтобы трепать всем нервы.
 
Спальня мальчиков
Кевину очень не хотелось признавать свое поражение, но здравый смысл в словах Орсона* был. Это ему было куда бежать. Мелкая* тоже периодически вспоминала своего дедушку и выражала надежду, что он за ней придет, даже у Бэнжи*, который вчера намеревался бежать вместе с ним в ночь, наверняка за пределами интерната кто-то был. Но не всем так повезло.
Кевин бросил печальный взгляд на Уилла и встал.
- Ну... Пойдем, народ? Только в столовую за мелкой зайдем. И это, Бэна никто не видел?
Уже в дверях он обернулся и сказал Орсону с Уиллом*:
- Можно вас тогда за той мелкой, что мы вчера в коридоре нашли,* попросить присмотреть?
Брать с собой младенца он все же опасался.
Он еще немного подумал и добавил:
- Когда выберемся, я попробую сюда кого-нибудь прислать. Обещаю, - никаких "если", только "когда".
Орсон (Игра Инт) , Мэй ( игра Инт) , Ктулху Джуниор (игра Инт) , Бэн Уитерс (Игра инт) , Уилл Байерс (Игра Инт) , Солнышко (игра Инт)
 
Слюнявая сказала "Бу. Уру Кабум", а потом потянулась к волосам. На этом моменте Милагрес вспомнила о жуках и подумала, что мелкая ползает примерно так же, как они. С такой же скоростью, особенно если представить, что мир, это обои, а коридоры - большие клетки. Всё в мире повторялось и было небольшими локациями уже пройденного ранее. Знает ли этот ребёнок, так опрометчиво ведущий себя в тёмных коридорах большого дома, что совсем не защищен и будь лишь одно желание рока, плохой настрой у судьбы, и от её желаний досадить другому копанием в волосах ничего не останется. - Ладно, смирилась Милагрес. - Пошли! - и взвалила тяжеленную ношу на руки. И где ты столько ешь, изверг? - А потом на своё счастье она увидела вдалеке Матильду.
Матильда(игра Инт)
 
Матильда уронила биту от неожиданности, когда увидела, что Милагрес взяла на руки маленького демона с хвостиком на макушке.
-Милагрес (игра Инт) , пока я сюда шла, мне показалось, что мальчики куда-то собираются. Думаю они намерены бежать. Сама я слабо верю, что от страхов можно скрыться, тем более в лесу, но попробовать стоит.
 
Матильда смерила подругу настолько удивленным взглядом, завидя Солнышко, на что Милагрес срочно сделала невозмутимый вид из разряда "И что? Да я, быть может, каждый день здесь подрабатываю матьтерезой", подпрыгнула с мелкой на руках, ибо та вечно сползала и ответила - А они нас возьмут? Джорджи вчера сбежал в туалет, как нас увидел. Уилл раскраснелся, а Кевин сегодня чуть ли не толкнул меня в столовке. Мне кажется они вообще не знают как разговаривать с женщинами. Хотя хорошо было бы покинуть это адово место. Особенно учитывая то, что скоро снова придёт инспектор с расспросами, а я так и не поняла вчера, чего он хочет. Чтобы мы изгоняли своих же? Может быть ещё на улицу, чтобы они там голодали? Отличная у нас правоохранительная система. О чёрт! Она такая тяжелая! Может быть подержишь? - На этих словах она с надеждой протянула Солнышко Матильде.
 
Послеобеденное время в интернате - тихий час. Коридоры пустуют и даже словом перекинуться не с кем. Младшим в эти часы полагается баиньки, примерным ученикам - делать уроки в пыльных классных комнатах, старшим - играть в футбол во дворе или клеить девчонок из соседнего блока. Скучно. Устав от бесцельного созерцания бетонной стены, пустыря и ржавых коробок гаражей Наружности, Эрик зевнул и неохотно слез с подоконника. Он уже не понимал, сам он безумен или безумен весь мир вокруг. Клоуны, рой, монстры, тьма... Как будто нельзя удрать, но в этом мире идти ему - нескладному подростку--сироте с приводом за карманные кражи - идти было решительно некуда. Рюкзак был увязан еще с завтрака, но смутная надежда разыскать Ходока таяла с каждым встречным. Вот и этот тип в жестяных доспехах. Откуда только он свалился на их головы... Эрик только фыркнул от удивления, разглядывая пышный черный плащ сэр Люк (игра Инт) .
- А, я опять не вовремя. Уборка. Понимаю. - В глазах его зажегся внезапный интерес. Любопытный экземпляр.
- Каким ветром занесло сюда рыцаря-джедая?
И прежде, чем новичок успел раскрыть рот, добавил:
- Ты извини, брат, но никак не могу понять... Ты от армии косишь, что ли? А если из дурки удрал, то лучше бы переодеться. Тряпье найдем... - внезапно Эрика осенило и он понимающе заулыбался. - А может быть, ты того... девчонка? Ну как наш Ребекка, только наоборот... Гюльчатай, покажи личико, - вкрадчивым тоном произнес он.
 
По мокрой траве...
Три четверти ада ложатся под ноги
По палой листве...
Щербатый забор за спиною оградой

По гравию вскользь...
Я ближе, дождись, притворяться не надо
По времени ночь...
Калитка в ночи бухает канонадой

По виду жильё...
Ряды черных окон, задёрнутых тьмою
По графику ложь...
Извне между прутьев, сольюсь со стеною

По признакам тишь...
Вот-вот разорвется на хлипкие вздохи
По плачу малыш...
Крюком абордажным впиваясь на взлёте

По венам смычком...
Я вижу сквозь стены всё новые лица
По доступу в дом
Я знаю, здесь всякое может случиться:

"Ворота запрем,
Створкой памяти хлопнув
Из жизни сотрем".
Она возродится.
 
Матильде было жаль подругу, но она не беспочвенно сомневалась, что сможет всучить обратно упитанное Солнышко.
- Милагрес (игра Инт) , давай ее отдадим мальчикам, она вроде нравится им, заодно узнаем куда они собрались, и подумаем надо ли нам с ними.
 
... Она шла по коридору мрачного здания, набитого людьми и не только. Вчера тут были девочки, мальчики, маленькие и большие, ктулха и енот. Сегодня енота уже не было... Было страшно... Запредельно страшно... Страх был повсюду: в углах, в шкафу, за дверями, под кроватью... Особенно под кроватью!
 
На лице у Матильды стояло твердое "Нет". - Ладно, пошли. Главное, чтобы они согласились, - обреченно сказала Милагрес. - А ты вообще знаешь, что едят младенцы? Это не вопрос, это я тебе сейчас скажу. Младенцы едят тишину. Они её повелители. Когда каждый человек находит уместным молчать, когда каждое слово взрослым отмеривается и рассматривается с тщательной осторожностью, прежде чем быть сказанным, эти маленькие люди невзирая ни на что поглощают тишину своими криками, будто бы насмехаясь над ней. Они чёртовы пожиратели тишины. Ну, где там твои мальчишки?
Матильда(игра Инт)
 
Ну где там твои мальчишки?

В своей спальне, где им еще быть - пожала плечами Матильда - они так долго собираются, что за это время можно было сто раз сбежать, вернуться и сбежать в другую сторону. Мальчишки, что с них взять.
 
- Тогда пошли за ними сами. - Потряхивая на руках ребенка, у которого на голове был фонтан, она потянула Матильду в сторону комнаты мальчиков. Хотя где-то в глубине души у неё уже складывалось впечатление, что этот дом жил по своим законам, и когда на охоту выходили девочки, то все мальчики прятались, чтобы быть никогда не найденными, ибо считали их злом похлеще призраков и теней. Проходя мимо стендов Милагрес обратила внимание на их прошлогоднее групповое фото, висящее на стене. Все такие милые. Орсон как всегда задумчивый, Уилл с болезненным видом...Матильда корчит рожицы. Среда скривила рот. И Карл...Кстати, где Карл? Ты давно видела его? - спросила Милагрес и повернулась к подруге.
 
* Солнышко настолько увлеклась своими парикмахерскими экспериментами с волосами Милагрес, что не сразу заметила появление резиноволицей.:eek::eek::oops:
С другой стороны Милагрес так классно трясла её, что обижать девочку проявляя больший интерес к её подруге было бы неправильно. Тем не менее осторожность не помешает, и оторвавшись от своего акта творения Солнышко кинула на Матильду пристальный взгляд словно бы говоря ей - Имей ввиду, я слежу за тобой.:ходок:
*
 
Не прошло и трех минут, как Матильда и Милагрес оказались перед закрытой дверью спальни для мальчиков. Матильда была воспитанной девочкой, и постучала битой в дверь, прежде чем войти не дожидаясь приглашения.
Привет, Орсон (Игра Инт) , Мэй ( игра Инт) , Ктулху Джуниор (игра Инт) , Бэн Уитерс (Игра инт) , Уилл Байерс (Игра Инт) ,
мы вашу малявку нашли. Забирайте.
 
П-привет... Матильда(игра Инт) , - краснея
я отозвался Уилл, - мы тоже с-собрались в лес?

- Привет, мы собрались отсюда, и лучше конечно в какой нибудь развлекательный парк, с аттракционами и мороженым, но можно и в лес, для начала.
Обернувшись к Милагрес (игра Инт) , тихо сказала: - Отдавай скорее малявку, пока он в себя не пришел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу