• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-И у меня тоже медвежонок есть, с оторванным ухом, но он всё равно хороший, - обрадовалась Мэй. - Ты на кровати спрятался, а я вот вся в пыли, потому что под кроватью спасалась.
Сейчас меня куда-то ведут, но мы можем еще встретиться и мишек наших познакомить друг с другом на чаепитии, - вежливо добавила девочка.
Стивен робко улыбнулся в ответ. Девочка была еще младше чем он и гораздо более напугана. - Меня зовут Стивен, - сказал он и важно как делают это взрослые протянул девочке руку. Если тебе будет совсем страшно, добавил он, приходи ко мне. И не забудь захватить своего мишку, вместе веселее. Воспитательница вскоре увела малышку и Стивен снова остался один.
 
Столовая

Ребекка равнодушно ковырял омлет в столовой и думал о событиях минувшей ночи. По словам Инспектора их дружную компанию, в которую Ребекке так и не удалось влиться (интересно, с чего бы?), покинули некие Енот и Дмитрий. Ребекка не знал ни того, ни другого, но отчего-то чувствовал тоску по безвременно ушедшему Еноту. Мозги бедолаги дожевывало теперь зелёное чудовище Ктулху. Это было печальное зрелище. Впрочем, возможно теперь Ктулху и сам немного Енот. Стоило к нему присмотреться.
Ещё Ребекке вдруг подумалось, что он мог бы стать защитником Человечества других детей от кровожадных убийц и монстров.
Ребекка жо... загривком чувствовал, что это не его мысль. Он никогда не испытывал желания защищать слабых, обездоленных, униженных и оскорблённых. Ну, разве что себя. Теперь, однако, странная мысль плотно обосновалась в его голове.
«Может, её внушает Монстр?», - с благоговением подумал Ребекка и едва не пронёс вилку мимо рта. Но тут же помрачнел, поняв всю несостоятельность своей надежды. Монстр не хотел бы, чтобы кто-то спасал невинных от Чудовищ. Совсем даже наоборот.
Впрочем, великим героем Ребекке в любом случае не стать. Сегодня его наверняка снова запрут в чулане за какую-нибудь мнимую провинность.
Большая, большая ошибка – ведь он совершенно невинен, несмотря на тягу ко Тьме! Ну да что уж тут сделаешь. Невинных тоже запирают в чулане. Такова жизнь.
 
Последнее редактирование:
Интернатское утро радовало как всегда. После вчерашних событий и собрания руководства все начали паниковать, как будто бы у них и до этого было мало социопатов. Зачерпывая овсянку и наблюдая, как та медленно стекает с ложки и шлепается назад на тарелку, Милагрес размышляла о том, что, возможно, будь у нас у всех здесь с головой поздоровей, ни один страх не смог бы вселиться в это место, чтобы порабощать их разум. Каждый ищет себе жертву незащищенней. А может быть это повара специально подмешивают что-то и пищу, и весь мир вокруг это одна большая галлюцинация. Вырисовав кашей на тарелке виселицу, Милагрес решила сходить проведать Дмитрия, а то что он там как дурак один сидит.
 
После всех утренних новостей к среДЕ пришли некоторые вопросы:
1. Не приходил ли к среДЕ этой ночью кто нибудь ещё?
2. Кому так помешал ни в чем не повинный болтливый енотик, который даже не успел ничего выболтать
3. Что надеть на похороны
 
Антошка сидел в столовой со всеми и пялился на Ребекку, он и верил и не верил одновременно анонимке, но она появилась достаточно быстро после собрания инспектора и ее писал явно напуганный ребёнок, который пытался помочь остальным, вряд ли Страх так откровенно и подробно стал бы обвинять невиновного мальчика Ребекку, а вдруг он сегодня найдёт ещё одного Страха с помощью пистолета, нет рисковать нельзя, лучше подстраховаться, может и повезёт.
 
Милагрес решила сходить проведать Дмитрия, а то что он там как дурак один сидит.
Матильда была сегодня дежурной в столовой, ей очень хотелось пойти c Милагрес навестить Митю, но надо было остаться, чтобы самой не оказаться в карцере. Помахав напоследок подруге веником, Матильда приступила к уборке.
 
После вчерашних событий и собрания руководства все начали паниковать, как будто бы у них и до этого было мало социопатов.
Да у нас тут вообще каждый второй на всю голову травмированный.
Я чур первая к психологу. За мной не занимать
 
На выходе из столовой Джорджи видел ЕГО. Силуэт клоуна медленно выходил из тени.
tumblr_owpimkKnYz1s86mfwo1_r1_400.gif
Сердце ушло в пятки, голос куда-то пропал, что и на помощь не позовешь. Мальчик решил, что вот тут и окочуриться СНОВА и прямо возле столовки, обеспечив Ктулху дж. еще и обед. Тем не менее, клоун исчез. Исчез так же, как и появился.
Джорджи сразу решил наведаться к психологу, а там уже очередь была, но почему-то говорили не занимать.
 
Алин стояла у Доски объявлений и опять ничего не понимала в правилах.
Я бы не отказалась от перевода на тот язык, который знаю. К вечеру потребуют выбрать черный или белый камушек, Ребекка или не Ребекка, а если я люблю зеленые? Мне нужна помощь.
Но коридор был пуст и очень мрачен, даже ночью было не так страшно, бегали мальчики и девочки, невиданные существа и призраки. Алин поспешила на свое место, там она себя чувствовала в безопасности.
 
Столовая. Хотя в Интернате твое местонахождение не имело существенного значения. Такое уж это было странное место, где астральные тела, гипнотизм, материализация и чтение мыслей были не менее обыденными, чем запах подгоревшей овсянки на завтрак.
Мозги - это фхтагн. Можно съесть твои мозги
- Мозги - это фхтагн. Бухло - это фхтагн. А свалить отсюда это ваще всем фхтагнам фхтагн, - натянув шапочку Джиниору по самые глаза, Эрик довольно оскалился.
- Жри.. Глядишь, хоть так мы из тебя человека сделаем. Но сам бы я начал с мозгов одной здешней крысы, Директора.
 
Столовая

- Вижу... (парень сглотнул). Еще как вижу! А ночью он хотел сделать это со мной...! Что за хрень, а? Почему это не может быть простым приютом, без призраков, трупов и жрущих мозги уродов... я... в общем, пусть уж он ест мертвых, раз не может без этого.
- Спасибо.
Марк налил себе чай и сплел пальцы в замок - пусть остывает.
- Ну... это не просто место, так уж сложилось, приятель... Ничего не поделаешь. Разве что уйти, но это может быть еще хуже, чем остаться.
Откуда-то из тени выступил новый призрак, и Орсон убежал. Марк расцепил пальцы и сунул в рот ложку остывшей каши.
- Халва, халва, халва... - сказал парень сам себе и слабо усмехнулся. Но по крайней мере в чае был сахар - возможно потому, что иначе его вообще невозможно было бы пить.
После завтрака он поплелся в сторону спальни, то и дело останавливаясь и хватаясь руками за стены.
 
- Нет! Только не здесь! Не где-то в пыльном коридоре! - кричал Ракета, когда его убивали. - Будь мужиком, чучело! Выйдем во двор один на один! Помогите! Где все? Спрятались? Трусы и слабаки! Сволочи! Никому из вас не верю, кроме двух проверенных прохиндеев! Я знал, что все будут рады моей смерти! Столько людей, а они со зверушки начинают! Гореть тебе...
Слова закончились, так как из тела Ракеты выпили всю жизненную силу. Теперь он мог только смотреть, как пройдут его похороны. Захоронят ли его в принципе или бросят в мусорный контейнер? Не тот вопрос, ответ на который он хотел получить, когда приехал сюда.
 
Второго приглашения Ктулху Джуниору не нужно было. И щупальца, как прошлой ночью - к Орсону, полезли теперь в черепушку Эрика - через уши, ноздри и глотку. Заветный мозг был близко.
- Фхтагн! - жмурясь от наслаждения, поправил шапочку Ктулху Джуниор.
 
Бэн пропустил завтрак, он же собирался пропустить и обед. Ночью он случайно забрел не туда и нашел комнату со стратегическим запасом консерв. Бэнжен с двух лет умел хорошо две вещи - лезть не в свое дело и открывать консервы. Как видим, первый пункт быо выполнен, оставалось дело за вторым.
Бэн пропустил завтрак, собирался пропустить и обед. У него тут был свой рыбный ресторан.
Но не волнуйтесь, все он конечно не съест. На третей банке ему стало плохо, и он решил пойти в свою комнату и отлежаться.
Про ночное убийство он не знал, но ночные кошмары его вообще мало беспокоили в данный момент.
"Сходить в медпункт? Или всё-таки отлежаться" - вот ведь дилема...
 
После завтрака он поплелся в сторону спальни, то и дело останавливаясь и хватаясь руками за стены.
- Помочь дойти? Твоего зеленого приятеля я полила чаем, он убежал. Ты бы поаккуратнее с ним, ночью в коридоре он странно себя вел, а утром ел Енота.
 
Последнее редактирование:
Отодвинув тарелку и помахав Матильде в ответ, Милагрес отправилась к комнате, где держали Дмитрия. Не то, чтобы в ней проснулось сочувствие, но может быть он рассказал бы о своих подозрениях, почему заперли именно его. Дверь была закрыта и она слегка пробарабанила по ней костяшками пальцев.
- Эй, ты там?
Ответа не последовало. Спит наверное, - подумала она и сползла по стене рядом с дверью, сев на пол. Потом задумалась и решила спеть спящему Дмитрию свою любимую песню. Это была песня про Билли.
Билли тихо спал в кровати,
Видел третий сон.
От стены вдруг в это время
Отделился он.
Легкой тенью вмиг к подушке
Мягко подошёл.
Дворник Билли на рассвете
Мёртвого нашёл.
Милагрес закончила и коридор вновь охватила ледяная тишина.
 
Последнее редактирование:
- Ага, фхтагн... Эрик растянул губы в кривой усмешке, и прикрыл глаза, когда к нему полезли щупальца зеленого приятеля. Такой великолепный шанс, которым было бы глупо не воспользоваться. Он привык ждать. Обычно следующей ночи, и шанса уйти в долину снов, к её бронзовым воротам и рощам, а там уж... как повезёт. Если всё получится, его ждет свобода, а нет - останется еще одной сумрачной тенью Интерната.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу