• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Где-то в другой параллельной реальности, или на другом плане бытия, если кому угодно так называть параллельные вселенные... Впрочем, без разницы где или как, но у сэра Люка случилось локальное событие класса П-3-DC, из-за которого он будет присутствовать в интернате лунатиком некоторое неопределённое время.
И повезет, если ещё интернет связь с Астралом будет.
 
Рассказываю
Так получилось, что из всего штата в интернате остались только я и завхоз Аристарх Сигизмундович, мужчина он уже пожилой, но очень ответственный. Берегите его.:in love:
Накануне, когда я шла от очередного пациента, я случайно нашла одну вещь, которой не место в детском учреждении. Коль скоро эта вещь нашлась, не воспользоваться ей было нельзя, и у нас с Аристашей появилась, как нам тогда казалось барабумская идея-
Я применяю ее в завхоза, в ногу (она у него все-равно деревянная),а потом его лечу, таким образом вещь остается у нас еще на сутки, и мы усиленно ищем инспектора.
Потом появилась ночная анонимка от детей мирактивистов, и порушила нам весь план. Дезинсектор поверил мне, а не детям, за что ему огромное спасибо, но у меня была та самая вещичка, вероятность нахождения которой у меня 1/26
Это к слову о теории вероятности в играх.
 
с чего вы взяли, что я общалась с Дезинсектором ?:unsure:
Дезинсектор поверил мне, а не детям, за что ему огромное спасибо, но у меня была та самая вещичка, вероятность нахождения которой у меня 1/26
А, или вы про ту анонимку?.. :confused:
 
Но имейте в виду, чем меньше нас, тем больший шанс вычислить их.
20cb9acde444ebe9aa0aa4035c03950d.jpg
 
У меня появился грандиозный план, что надо делать. Согласно теории вероятности 1/2, а может быть вообще 1/1 для того, чтобы выиграть надо вычислить эту М., а потом её убить. Возможно, это всех спасёт.
 
Нет, Милагрес, я так не думаю. М может означать что угодно - Марк, Молчун, Монстр или Много-будешь-знать-скоро-состаришься.
У меня с половой самоидентификацией все нормально...
М. еще может значить Мальчик, и тогда у нас где-то в Доме ходит противоположность таинственного Ребекки. :волнуюсь:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь я поняла, что должна признаться в страшном.
На момент рассылки ролей я сразу пошла к Карлито и предупредила, что если этой дуре, Ар-лисс, достанется хоть мало-мальско значимая роль, то я его убью, сожгу, а пепел рассею над средиземным морем. Это тоже практически дословно.
На тот момент я думала, что запугала его достаточно.
Я практически видела, как он был готов спрятаться от меня под тумбочку. Я видела, как он бежал от страха.
Но сейчас я уже поняла, что нет. Он мог и спасовать. Он мог проникнуться этикой игры! Поэтому закономерный вопрос. Почему так мало желающих голосовать против этой сумасбродки?
Где от неё экспрессия, где нагиб хотя бы одного условного Матрешкина?
Всё это очень странно.
 

DonCarlos

Гость
Что вы знаете о тех, кто вызывает у девчонок дрыжики? Вы то сами явно к этим типам не относитесь
А Вы читайте все сообщения, а не только избранные, или хотя бы чуточку внимательней, тогда возможно у Вас будут меньше подобных вопросов. :wth: :^) Либо не придирайтесь к словам на пустом месте, и я сейчас имею в виду не только паблик.
 
Что вы имеете в виду?
Только то, что написал. Если бы Вы читали мое прошлое сообщение, то поняли бы момент про "дрыжики". Но, если кто-то не читает ролеплей, то зачем приходить посередине и спрашивать, то что не понял? Еще и таким образом. Это не этично, имхо.
Кажется, кто-то начал ссориться в обсуждении!
Не дождетесь!:p Просто меня обескураживают подобные вопросы.
 
Джузо очень хотелось что-нибудь сказать про этичность и не этичность, но в попытках понять о чем речь он понял только одно - Дмитрий уважает сериал "Как я встретил вашу маму" в озвучке Кураж-Бамбей, а значит человек он хороший :hug:
— Ох ты ж ёёёёжжиииик!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу