• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DonCarlos

Гость
Антошка (игра Инт) не совсем осечка. По сути, никакого выстрела не происходит, потому что в стволе нет патрона, ведь барабан заряжен не полностью.
Но могут быть варианты, когда выстрел произошёл, а цель выжила (например, её лечил доктор). В таком случае патронов в барабане становится меньше, а чем меньше патронов - тем меньше вероятность, что в следующий раз выстрел получится.
 
Дон Карлос открыл нам личку с Матильдой. Там мы за полчаса обсудили самого Дона Карлоса, Майора, Убийцу Матрёшек, Фиорона, парад на 9 мая и в итоге я пришла сюда сказать, что не знаю против кого голосовать. Против стрёмной тёти Тринити не поднимается рука. Она будет орать до следующего пришествия в случае чего. Против Карла? :puppyeye:
 

slip

Обитатель
Сэр Люк пристально посмотрел на бородача, назвавшегося феей.
- У той, вроде бы лицо гладко выбритое было... - Спустя пару минут откликнулся рыцарь. - И родинка была на правой яго.. кхм, родинка была, в общем.
 

DonCarlos

Гость
Если ГМ разрешит, я могу рассказать к кому собиралась, и почему.
Можете рассказать.
Вопросик касательно отыгрышей - а какой в интернате нынче год ? :writing:
Время и место действия не определены. Условно - XX век. Анахронизмы не воспрещаются и даже приветствуются.
 
Сверху Снизу