• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
А ты пытаешь отмазать Кевина?:writing:
А то! Не мужчина, огонь! Завел в какие-то 屄еня. Показал пустошь, потом оставил на пару с Джорджи. Потом я еще обещала отнести ему бутребродов - хорошо, что хоть не понесла, дура. Но все равно, душевный :in love:
 
Учитывая, что он нам в личке с Матильдой уже практически признался, что тащится от ролеплея, то я вообще думаю, что его подменили, и это игру ведет кто-то другой :ходок:
А что удивительного, он ведь творческая натура, это скорее норма, возможно Карлито , просто сразу не распробовал:rolleyes:
 
Объединённые усилия детей и взрослых позволили вычислить второе существо, маскирующееся под человека, - Ар-лисс (игра Инт) (Монстр).
ссссговорилисссь, значит?:annoyed::annoyed: а я ведь даже не успела воспользоваться УС в этот ход, а зря:thumbsdown:
что если этой дуре, Ар-лисс, достанется хоть мало-мальско значимая роль,
:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 
Ар-лисс (игра Инт) капитан очевидность, мое почтение:moustached:
Матильда - Даргл:rolleyes:
Антошка - Наталья с цифрами.
Ктулху, меня почему-то не покидает ощущение, что был когда-то пенечком.
Ракета - Леонард:question:
 
ну давай начнём!:smirk:
Милагрес (игра Инт) - это -Арлисс- :not guilty:
Да ладно. Не замечала за собой таких странностей.
Ар-лисс (игра Инт) капитан очевидность, мое почтение:moustached:
Матильда - Даргл:rolleyes:
Антошка - Наталья с цифрами.
Ктулху, меня почему-то не покидает ощущение, что был когда-то пенечком.
Ракета - Леонард:question:
Ничего ты не знаешь, Кевин.
А ты, кстати, пришёл сюда людей забалтывать, в надежде, что тебя не посадят? :rolleyes: И вообще, компас гони!
 
Последнее редактирование:
Ничего ты не знаешь, Кевин.
Тогда второй вариант. Матильда - Арлисс, ты - Рина:p
неее. Он же даже не хрюкнул ни разу:stop:
Точно Арлисс:not guilty:
Rocket Racoon с тем же самым енотом на аватарке в Пробуждении Силы была она во всяком случае.

А ты, кстати, пришёл сюда людей забалтывать, в надежде, что тебя не посадят?
Я ваще тут ролеплея ради. А он чота заглох:wth: :^)
 
Последнее редактирование модератором:
Он даже откликался, пусть и без лишней охоты, если с ним заговаривали, но сам при этом не слишком-то интересовался внешним миром.
Таким образом мы узнали, что Эрик прямо из интерната для трудных детей, был частично переведен в странную клинику, для людей со странными именами потерявшими память.:волк:
 
Последнее редактирование:
Интересно, сколько требуется трудоусилий и применений УС, чтобы зайти в личку к Дону Карлосу и написать там одно простое имя из пары-тройки-четвёрки-пятёрки-десятки букв Zzz
 
Сверху Снизу