• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Ну все, Дон Карлос. Ты практически мёртв! :ходок:
tumblr_lmgleds3kr1qdmv0so1_500.gif
 
- Привет! Как же ты всегда меня находишь? Если это секрет, неважно, - он махнул рукой. - Просто продолжай.
Вокруг пели птицы, а обернувшись, Марк увидел дорогу, уходящую вдаль, и Лес. Вдалеке, на полянке, виднелось нечто, похожее на маленькую хижину.
- Интересно, что это там... Пойдем, посмотрим? Или лучше побежим? Давай руку!
- Эльфы подсказывают иногда - как найти тебя:) И ты был совершенно прав, второе значение имени - Водная нимфа, как ты догадался? Или ты знал? А домик мне нравится и быстрый ручей, и цветы. Нужно поискать водопад.
 
Тебя, Антоша, заразили этим ходом. Супермощные насекомые, которым для переработки человеческого огранизма нужно не два дня, а два часа. Короче, мафкиллом тебя грохнули, друг мой.
Да? Блин, ну я польщен, радует что я два дня не вынашивал в себе насекомых :D
 
- Эльфы подсказывают иногда - как найти тебя:) И ты был совершенно прав, второе значение имени - Водная нимфа, как ты догадался? Или ты знал? А домик мне нравится и быстрый ручей, и цветы. Нужно поискать водопад.
- Я понял сразу - вот тут, - он положил руку на сердце и улыбнулся. - Значит, пойдем искать ручей. Он наверняка близко, я кажется уже его слышу. Все же хорошо, что для нас все закончилось одновременно... или только началось?
:in love:

Спасибо тебе за чудесный финал, анонимный убийца. :meow:
Мирным детям желаю победить Страхи! :hug:
 

DonCarlos

Гость
Солнышко (игра Инт) не факт, что я смогу в таком случае первый ход обработать.
Не хочу ставить дополнительные ограничения - пускай игроки спокойно отправляют голоса, а я постараюсь опубликовать результаты, как только все будут отправлены, а я буду у компьютера. Полагаю, очень многое зависит от того, когда будут анонимки.
 
Последнее редактирование модератором:
- Я понял сразу - вот тут, - он положил руку на сердце и улыбнулся. - Значит, пойдем искать ручей. Он наверняка близко, я кажется уже его слышу. Все же хорошо, что для нас все закончилось одновременно... или только началось?
:in love:
- Самый лучший из возможных :meow:, а то одному из нас пришлось бы ждать. И это просто переход, совсем не страшный, я даже ничего не поняла, и не испугалась. Ты думаешь это Изнанка? Наверное, нет, это что-то другое.:)
Оставила у тебя в тумбочке землянику, отдай её кому-нибудь, у нас её теперь полно.
--------
Больше нет жуткого Дома и Страхов, даже если Страхи победят, то они останутся одни в своём Доме и будут там жить вечно, а остальные будут свободны.
 
Сверху Снизу