• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
пейринг "Дон Карлос/все"?:eek::Speechless:
Это уже не пейринг, а оргия получается. :greedy: Что называется, уберите от экранов детей и... ах да, дети это же и есть мы в данном случае.
 
А анонимки сегодня будут, товарищи инспектора, завхозы и тд.?
И хотелось бы узнать, кто к Раккете приходил, это вопрос к инспектору
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю абсолютно точно, что к нему приходил убийца :йо-хо-хо:
Вот блин, думал ник узнает:cry: правила нужно все таки изучать, эх
Почему молчит настоящий стрелок, и в кого он стрелял, так подставили Ребекку, а я поверил наивный:facepalm:
 
ГМ , объясните поподробнее работу Пистолета и его выстрелы, особенно не удачные выстрелы, что значит не удачные, это осечки или что-то другое?
 
Сразу предупреждаю - я завтра весь день буду весьма эпизодически и с телефона. По-нормальному появлюсь уже ближе к вечеру. Если будете бежать раньше, захватите Кевина с собой в качестве НПС плз:meow:
 
Ну, мне визуально например удобнее так отделить чистую аналитику от ролеплея
- Я бы, дорогие мои состайники, вообще аналитику рядил бы в нормальные интернатовские реалии, - со страдальческой миной произнес Эрик куда-то в пространство, - все вопросы по правилам задавал вне игровой темы, и особо не парился над цветовой гаммой. Оставим серый призракам. А то у нас с вами полная каша: тут играть, тут не играть, а тут рыбу заворачивали..
захватите Кевина с собой в качестве НПС
Понесешь мой рюкзачок?
А вы смешные... Давай я понесу вещи, а ты понесешь меня. (с)
Ну да ладно, при побеге пригляжу за Чебурашкой Кевином. Хотя с тем же успехом могли бы затихариться на чердаке или в заброшенном бомбоубежище рядом с котельной. Все равно на Изнанку так просто не сбегают.
 
Сверху Снизу