• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Там же итак свет включен :D
Мне почему-то казалось, что ваша лампочка мерцает и не дает ничего рассмотреть, но чего не почудится посреди ночи... были ли вы вообще в этом месте, миледи, или только привиделись нам? :)
Этого я еще не знаю, пойду читать пропущенное.
 
К сведению:
Улисса — призрак, увидеть который можно лишь в темноте, как бы парадоксально это не звучало. То бишь в темноте при естественном свете (луны, например). Во всяком случае темнота ведь не чёрная.

Поэтому меня было видно именно в те моменты, когда лампочки мигали и тьма временно окутывала пространство.

Но как тень на стене (будто человек отбрасывает свою тень) при свете меня увидеть можно. Вот.
 
Уилл Байерс (Игра Инт) *шепотом*
Ребекка - мальчик, с девчачьим именем :)

Поэтому меня было видно именно в те моменты, когда лампочки мигали и тьма временно окутывала пространство.
Прошу прощения за оплошность, мисс.
 
Последнее редактирование модератором:
Но... ведь... в личном деле... указано "леди"
Да. И имя тоже женское :) Но отыгрыш идет от лица мальчика.
Пожалуй, Ребекка действительно перебрал с загадками и теперь мчится исправлять про... личное дело...

...которое, к несчастью, уже не исправить :shifty: Чернила полностью высохли.
 
Кажется, уже половина этого дурдома собралась из него линять...:wth: :^)
Есличо, я планирую врезаться во что-то типа барьера где-нибудь в лесу. Ну или пропасть найти. По типу Сайлент Хилла.

Ребекка - мальчик, с девчачьим именем :)
:crazzzy:
А вы нам завесу тайны приоткроете, как так получилось?:question:
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Я как Достоевский. Он тоже сам с собой разговаривал :doh:
Еще Достоевский играл, и у него была борода. Сходство 100%
и почему у меня такое ощущение, что в этой теме даже не две, а все три Арлисс?:crazzzy:
 
и почему у меня такое ощущение, что в этой теме даже не две, а все три Арлисс?

Я тебе открою секрет, в этой игре все Арлисс, кроме Дон Карлоса.
Дон Карлос -это Хевлок.
такие дела
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Уже на второй день мой план по порабощению мира путем тотальной арлиссофикации был раскрыт :cry:
и хорошо. а то вот прикинь, удался бы этот план и что дальше? вы же все сидели бы, чесали бороды и обзывали друг-друга коззами:doh::devil laugh:
и даже пейринга у вас бы не было. ведь Хэвлок тоже был бы арлиссофицирован:eek:
 
Сверху Снизу