• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Все-таки хочется уточнить, что приют, детский дом и интернат это разные вещи.
ГМ сказал, что у нас приют для сирот и детей из неблагополучных семей.:doh:
Особняк служил приютом для сирот и детей из неблагополучных семей.
 
Все-таки хочется уточнить, что приют, детский дом и интернат это разные вещи.
Перемещения в пространстве, призраки, Вейдер с Невероятностью, говорящий енот, Ктулху и прочая лабуда, а это такие мелочи, право слово :D.
* Заливисто рассмеявшись Солнышко запустила в лоб вредной девчонке волшебной сияющей погремушкой, что после полёта всегда возвращалась к владелице аки молот бога Тора. *
9_0.png
 

DonCarlos

Гость
К вопросу о терминологии:
Интернат существует либо при образовательном учреждении, либо является им. Дети там живут и учатся. Соответственно, совсем маленьких детей там нет - им учиться пока рано.
В детском доме, как правило, живут дети любых возрастов. Бывают детские дома - интернаты, бывают такие, где дети ходят в обыкновенную школу вместе с детьми из обычных семей.
Под словом "приют" понимается скорее убежище, место, где предоставляют крышу над головой нуждающимся. Детские дома - это приюты, интернат в этой игре - тоже приют. Но он бы не был приютом, если бы детей туда отдавали добровольно (например, если бы это было какое-нибудь элитное учебное учреждение).
 
Интернат существует либо при образовательном учреждении, либо является им. Дети там живут и учатся. Соответственно, совсем маленьких детей там нет - им учиться пока рано.
значит Солнышко у нас ломает систему :D
 
Под словом "приют" понимается скорее убежище, место, где предоставляют крышу над головой нуждающимся. Детские дома - это приюты, интернат в этой игре - тоже приют.
*Зануда он*
Приют – временное прибежище для детей, например для тех кто ждет решение суда и т.д. И уже после него распределяют по детским домам, интернатам и т.д.
В приюте отсутствует систематизированная программа обучения.
*Зануда офф*
Ну да, приют, интернат... сумасшедший дом, в общем-то, это еще не самое странное, что тут было :D
 
Чем помочь вам, прекрасная нечто, как скрасить ваш загробный досуг?
Вот он, мой рыцарь в чёрных доспехах! Мне уже, к сожалению, ничем не помочь. Приди вы на три года пораньше... :cry:
Разве что можете для меня поискать детских страхов. Сейчас их сложно достать, детки уже наслышаны обо мне, вон, погремушками кидаются, не боятся. :envy:
 
Почему интересующий меня игрок под номером два ничего не пишет. Не может найти точки соприкосновения с персонажем? Влиться в роль? Не сориентируется никак подобрать слова? :cry:
спит... сажает картош бульбу... админит систему...:not guilty:
 
Сверху Снизу