• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Звиздец!
Перечень правил хотя бы можно?
- в мирные подполья не ходить
- ни с кем в личках не целоваться
- писать ться/тся без ошибок
- подозревать Лютобелку в нехорошем (обязательно)
- не голосовать последней, а то у меня будет душа болеть, что меня наказывают
- с Анброкеном не дружить
- если выпадет роль журналиста/детектива/ect. пойти и ритуально сжечь себя
 
Последнее редактирование:
Орсон слушал как Матильда общалась с теми, кого причислила к обитателям живого уголка и охреневал. Парень помнил там какую-то бурую черепашку, плешивую морскую свинку и попугая... но не этих. И никто из них не разговаривал. Все ясно! Они обработали ее мозг и теперь девочка не видит в них чудовищ!
 
Орсон (Игра Инт) , забудь все то, что рассказывала тебе заведующая живым уголком Степанида Матвеевна о своих питомцах, она была слепа как крот, и ее дурили на птичьем рынке, впаривая всякий неликвид под видом приличных животных.
 
Антошка очень переживал и боялся, ведь из солнечной Беларуси его зачем-то перевели в этот страшный и жуткий интернат не известно где, с говорящими животными ,якобы из живого уголка, да и остальные дети были тоже не особо дружелюбны, ещё и странный дяденька в шлеме, пугал его больше всех.
Лучше остался бы картошку выращивать, грустно подумал Антошка и залез под кровать на всякий случай:drownin:
 

DonCarlos

Гость
А чего возле Тринити и номера два стоят вопросики?
Сейчас уберу, они там были временно.
Карлос, а что за сеттинг, по которому сделано все это?
Он оригинальный, то есть я ничего конкретное не брал за основу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ведь из солнечной Беларуси его зачем-то перевели в этот страшный и жуткий интернат
Объединитесь вон с Ар-лисс, Антошка, убейте главного надсмотрщика, выкрадите кассу и возвращайтесь назад к родному Александру Григорьевичу :thumbsup:
 
Прощай, Антошка, ты был хорошим мальчиком.
А что и под кровать нельзя, так где же прятаться то:cry:
Объединитесь вон с Ар-лисс, Антошка, убейте главного надсмотрщика, выкрадите кассу и возвращайтесь назад к родному Александру Григорьевичу :thumbsup:
А она меня обижать не будет? Я люблю дружить с девочками, от них пахнет конфетами:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Орсон взглянул на Уилл Байерс (Игра Инт) в мрачной задумчивости. Это в фильмах и книжках дети справляются с неизбывным злом, побеждают чудовищ и страхи. А каково на деле? Что они могут? Кто им поверит?
Но тут внезапно улыбнулся мальчишке.
- А знаешь, ты прав. Не будем унывать раньше времени. Уныние - путь к поражению. А мы постараемся держаться вместе. И посмотрим, кто кого.
 
с говорящими животными ,якобы из живого уголка, да и остальные дети были тоже не особо дружелюбны, ещё и странный дяденька в шлеме, пугал его больше всех.
Ничего страшного, добрый дядя психиатер всех нас их вылечит :happy:
И дядю в шлеме, и животинок, и -А-р-л-и-с-с- с раздвоением личности.
 
Сверху Снизу