• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Здесь намечается маленькая криппи стори. А вы, дяденька, как в интернате оказались?
Ответ прост - я невероятен!
Видишь ли, девочка, я стал жертвой феи. На меня наложили заклинание невероятности, и с тех пор я путешествую в поисках приключений. Но если они и случаются, то совершенно неправильно заканчиваются.

Позволь полюбопытствовать, отроковица: а что такое криппи стори?
 
Это то, отчего ваш шлем скоро станет седым, а ночи бессонными, невероятный дяденька.
*отрешенно* это когда ты выбегаешь в дождик с бумажным корабликом погулять, а тебе Билл Скарсгард страшный клоун из канализации руку отгрызает.
c63cd09e908b.jpg
 
О нет. Матрешкина таки записали, значит я не буду записываться.
Я не могу травмировать себе психику окончательно.
Все же лето скоро, все дела. Я сама себе еще нужна :cry:
Предлагаю качать Убийцу Матрешек на руках.
tenor.gif
 
Мы не мыши, мы не птахи,
Мы ночные ахи-страхи!
Мы летаем, кружимся,
Нагоняем ужасы, ужасы...
-Маленькая история ужасов в нашем таинственном интернате,- высказалась и малышка Мэй, вспомнив недавно просмотренный и не очень пугающий мультик.
 
Орсон обвел взглядом присутствующих. Заметив сэр Люк (игра Инт) , Ракета (игра Инт) , Ктулху Джуниор (игра Инт) , он протер глаза и попытался проморгаться. Не помогло.
- Черт, я знал что они что-то подсыпают нам в еду. И эти смерти... Лишь бы избавиться от тех кто ненужен, кто вне системы. Мы все умрем...
 
Сверху Снизу