• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
DonCarlos , ну что вы молчите, сколько еще не проголосовавших?:question:
и еще, очень мне интересно, если последний проголосовавший это Страх. какие -нибудь санкции следуют, потому что наносить ему еще дополнительную психотравму бесполезно.
 
Я считаю тоже, что да. Это дискриминация. Я, может, специально всю игру голос в 11 утра отправляла - боялась, что последней буду. А некоторым здесь можно всё.
Объединяйтесь со мной и с Матильдой. Сейчас мы будем собирать подписи в знак акции протеста :doh:
 
Играют не дети и, думаю, сами всё прекрасно понимают. :rolleyes:
Даже как-то неловко стало, какая связь между тем, что мы не дети и голосованием?:unsure:
Разве что, у страхов сейчас время нереста, и им не до этого.:ходок:
 
Обычно я бы сказала, что да. Мафиозинам надо время на обдумывание хода, детальное, все дела. Мало ли - кто-то кого-то не там заблочит. Кому-то не там голоса поменяет. Кого-то не того убьет. Но здесь игра более индивидуальная и уже можно было уже как-нибудь решиться за целый день. Но это мая имха. Даже если все уже списались, то все равно особо обдумывать как по мне там нечего.
 

DonCarlos

Гость
Матильда(игра Инт) ну я склонен верить, что если человек долго не голосует, это либо потому что реально не может, либо это такой осознанный выбор. А вводить ещё дополнительные санкции для предупреждения поздних голосов - это глупо и вообще не поможет.
 
А вводить ещё дополнительные санкции для предупреждения поздних голосов - это глупо и вообще не поможет.
Призрак просто прикалывается и говорит совсем не всерьёз. Мы, призраки, тоже не дети и понимаем, что на шестом ходу запреты и санкции не вводятся. ;)
 
Я, кстати, первые два дня был уверен, что у мафов нет мафкилла, а выбывает тот кто набрал 5 травм.

Вот тогда точно с голосом никто не тянул бы :greedy:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу