• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DonCarlos

Гость
Насколько я понял, на завтра жертва на линч вроде понятна, глядишь и один Страх останется:D
Мне вот непонятна. :D Антошка, ты хоть и умер, но игроки всё ещё могут тебя услышать, так что не надо говорить чего-то, что может быть истолковано как призыв.
 
Мне вот непонятна. :D Антошка, ты хоть и умер, но игроки всё ещё могут тебя услышать, так что не надо говорить чего-то, что может быть истолковано как призыв.
Очень извиняюсь, думал что , то что я сказал информации не несёт, больше не буду:unsure:
 
Что-то мне грустно
- Не печалься, Геката Зигмундовна!:hug: Активные дети вроде смышленые, должны справиться. Старик ушел, дети остались жить, честный обмен (с).
Зато теперь меня не беспокоят фантомные боли отсутствующей ноги. И мы теперь с тобой сможем снова воссоединиться. После твоего ухода никто так и не смог запасть мне в душу как ты. А ведь сама видела, наверное, что моя популярность среди барышень росла,:rolleyes: но я был верен тебе всегда. Потому что не было мне радости и счастья без тебя.
Аристарх был старый солдат и не знал слов любви. И возможно это было первая его речь подобного характера.
 
Последнее редактирование:
Нет бы чтоб оставить компас Милагрес с запиской "За все те прекрасные минуты, что мы провели в лесу". Вот так вот в очередной раз в мафиях и наступает разочарование в мужчинах. Пойду посмотрю на Джорджи, - хотела сказать Милагрес. Может он наконец-то хоть сбоку покажется ей ничего, но потом вспомнила, что его убили. Тоже :shifty:
 

Rina

Мать Котов

Rina

Мать Котов
Сверху Снизу