• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Интернат

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда делаем первый ход?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Что ж, дезинсектору сегодня в путь.
Так что вы очень вовремя меня пристрелили. :thumbsup:
По-моему из проклятой невероятности вреда от меня было больше, чем от любого страха:confused:
 
Может она живет в небольшом островном государстве, где-то в центре Европы, и имя Кевин там очень распространено.
Ставрополь - не небольшое островное государство где-то в центре Европы, как бы тебе ни хотелось обратного:devil laugh:
 
Забудьте половину из того что я написал вчера ночью в последнем слове.:facepalm: Я вчера от избытка чувств забыл о некоторых обстоятельствах, которые в корне меняют картину.
 
- Ну вы, конечно, молодец, Дмитрий. Мало нам пистолетов, стреляющих без памяти, так ещё и завхозами решили добить, запутывающими мирных детсадовцев, - Милагрес подошла к нему и тоже пнула. Ей некого нынче было пинать, когда Кевина, которого она вычеркнула из памяти, увезли.
 
Геката Зигмундовна вспомнила, что она не только самоубившаяся девочка, но и хреновый психолог, поэтому она на минуточку материализовалась и строго посмотрела на Милагрес, потому как безнаказанно пинать отошедшего в мир иной Аристарха Сигизмундовича она позволить не могла.
Кстати, Милагрес, мы ведь за всю игру так и не слышали, кого ты подозреваешь, есть такие?:question:
 

DonCarlos

Гость
Забавно, двое из тех, кого Орсон счёл друзьями, оказались монстрами. И приятно знать, что интуиция не атрофировалась полностью, ибо своими целями назвал именно их. Правда, оба оказались вне досягаемости, а потому диагноз еще может никуда не деться.
Кстати, Кевин (игра Инт), для того, кто был Клоуном, странный финал. Будто бы весь интернат ошибся, а не разгадал монстра...
 
Орсон (Игра Инт) я писал раньше, что мой ролеплей не имеет никакого отношения к тому, какая роль мне досталась по воле рандома.:doh:
Собственно, идея на ролеплей у меня еще раньше жеребьевки появилась:Speechless:
 
Результатов придётся подождать минут 15-20, и они будут довольно неожиданными.
Наконец-то кто-то применил загадочную УС?
Которая
2. Некоторые способности скрыты и неизвестны большинству игроков. Возможно, они вас шокируют или даже оскорбят. Не записывайтесь в игру, если не готовы ко всему!
 
Его очередной жертвой стала среДА (игра Инт) (Инспектор)
C первого дня игры, мне не давала покоя просьба среДА полечить ее первой. Я почему-то думала, что это кто-то из мирактивных детей, которые хотят проследить друг за другом. Очень кстати переживала.
Вопрос к среДА (игра Инт) - зачем?
 
ХОД СЕДЬМОЙ. Результаты
Вот фх#$гн!
Психическое здоровье инспектора превыше всего, ибо псих с огнестрельным оружием опаснее иного монстра чтд.
 
Готов обработать раньше в любое время.
Нет уж. Теперь мне надо хорошенько подумать. Окончательно свериться с решением. Все варианты предусмотреть. Не раньше 20 59 как минимум.
 
Сверху Снизу