• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Анонимка!

Тёмная ночь,
Только Пухли свистят по степи,
А Дракула сидит на дубах,
Голоса всё считает...
В тёмную ночь,
Ты, любимая, знаю, не спишь,
И красивый свой ножик тайком
От крови вытираешь...
 

Tayany

Попугай неразлучник
Яйца, сыр, хлеб... курица?
Почуяв запах мняса лиса облизнулась, и напустив на себя максимально равнодушный вид вцепилась острыми зубами в угощение.
Оторвала кусок побольше, быстро его сжевала, легла на живот рядом со своей добродетельницей и посмотрела ей в глаза.
 

-Arliss-

Форумная Радость
На экране показывал очередную сцену.
- О нет, нет! Ты не можешь быть посажен в этот день...
- Я и не собираюсь... Я вернусь за тобой и соберу все поцелуи с твоих губ...
- Я надеюсь на это. Ведь всегда в первый день за "не судить".
- Да. Несудильщики выбьют своё и мы ещё один день побудем вместе!
*на этом моменте Алевтина Петровна всплакнула*
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Еще пару часов побродив по ночному лесу майор Шастель понял, что пора уносить отсюда ноги. Даже общество шестидесятилетней тетки Арлисс Шастель было, по зрелым размышлениям, предпочтительней общества Жеводанского Зверя. Жан допил вино и начал выбираться из леса. К сожалению майор утратил чувство направления и видимо заблудился. Надо посмотреть с какой стороны мох у деревьев, мелькнула трезвая мысль в нетрезвой голове майора. На некоторых деревьях мха не было совсем, на некоторых мох был со всех сторон. Трындец, подумал Шастель и принялся раскуривать трубку трясущимися руками.
 

Вереск

Гость
Мы в ле-су слы-ха-ли стук
Дя-тел клю-вом тук-тук-тук
Тук-тук-тук-тук...

- Валери, ты смерти моей хочешь? Там "тук" 7 раз подряд, а ты каждый раз его заново читаешь....оооо! И по- разному. Все, хватит, в гробу я видела учение уроков, мне что больше всех надо, я ей вообще не мать, иди погуляй, только недалеко. Опоссумов в дом не тащи, если незнакомца встретишь, покажи где север или хотя бы где деревня.
Дверь хлопнула, Анна-Мария задолбалась задумалась.
- Значит у нас есть целая Бесс-Сен-Мари духовных лиц, мирных жителей и один прекрасный ликантроп в ближайшем лесу. Хм... Есть карга с функцией пригляда, есть всякие охотники за привидениями с навыками видеть насквозь. И священник, умеющий защищать от всего... Интересно, когда у нас ближайшее воскресенье по местному времени, или не пора ли нам всем в церковь?
 

Tayany

Попугай неразлучник
Мыши ушли жить к соседям, увидев Лису. Лиса может приходить поспать и поесть, или спрятаться.
Лиса медленно закрыла глаза а потом открыла их вновь.
"Договорились" - сказала бы она, если бы умела.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ещё не войдя в дом, Анри убедился в дурном настроении своей сестры. Старшей, естественно. Младшая была весела, даже несмотря на укоры Анны-Марии.
Пригнувшись, чтобы не удариться об потолок, Анри зашёл.
- Сестра, у меня есть новости. В деревню приехали многие неизвестные и даже странные люди. Осторожность не помешает. Не стоит отпускать Валери гулять в одиночку.
Да, раньше, юноша мог присматривать за младшенькой. Сейчас же Валери выросла, отца и матери больше не было в живых, и жить стало намного труднее.
Интересно, когда у нас ближайшее воскресенье по местному времени, или не пора ли нам всем в церковь?
- Сегодня вторник (она как всегда забыла день недели, ничего нового), поэтому мы остаёмся дома. В такие времена лучше держаться вместе.
 

Leonard

Гость
Я бы сегодня с удовольствием отказалась от новой традиции (не судить), в пользу древней и варварской - судить. Но пришлось голосовать в семь утра, а в это время суток я за пацифизм, потому что еще никто мне не приглянулся.
 

slip

Обитатель
- Дагонова статуя... - Шеогорат тащил означенный предмет по лесу и тихонько ругался себе под нос, не забывая периодически подвывать. Просто чтобы крестьяне не расслаблялись.
Можно было, конечно, попробовать наложить на статую заклятие облегчения веса, такая функция у Ваббаджека тоже была, но Шеогорат опасался его применять ввиду полной непредказуемости его действия даже для него самого. Так и продолжал тащить тяжеленного Ктулху самостоятельно.
Трындец, подумал Шастель и принялся раскуривать трубку трясущимися руками.
В темноте Шеогорат заметил мужчину слишком поздно. А именно тогда, когда врезался в него спиной.
- А у вас закурить не найдется? - делая вид, что он не он, и статуя не его, начал непринужденный разговор Шео. И как бы в подтверждение своих намерений извлек из кармана пачку сигарет, стыренную еще в Городце.
 

Rina

Мать Котов
Сегодня произойдет страшное. Я проголосую НЕ СУДИТЬ, потому что пионы узколистные в больших количествах располагают к миролюбию, еще мы встретили милых лошадок, и спели им песню, про то как мы с конем по полю идем. Лошадки ели цветы, и им было пофиг,
удивлена их выдержке, коты мои давно бы убежали негодуя.
Буду после голосования.
Всех целую!:kissy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Жан понял, что сегодня он вряд-ли сможет выбраться из леса. Найдя небольшую скалу, майор уселся к ней спиной и положил перед собой библию и заряженный мушкет. Если проклятый оборотень появится, Шастель готов встретить его божьем словом и серебрянной пулей. Приготовившись, майор раскурил трубку и приготовился ждать наступление рассвета. Жан думал о прошлом, о женщинах которых он любил и которые любили его.
- Aupres de ma blonde, il feit bon dormir..., - тихо напевал он прокуренным голосом.
Неожиданно в темноте раздался голос:
- А у вас закурить не найдется? - делая вид, что он не он, и статуя не его, начал непринужденный разговор Шео. И как бы в подтверждение своих намерений извлек из кармана пачку сигарет, стыренную еще в Городце.
- Курение укорачивает жизнь. Не слышали? - ответил майор и взвел курок мушкета.
 

slip

Обитатель
- Курение укорачивает жизнь. Не слышали?
- Да вы что? - неестественно округлил глаза Шео, - Это какие-то новые исследования тамриэльских ученых показали?
Направленный на него мушкет он полностью проигнорировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу