• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Да вы что? - неестественно округлил глаза Шео, - Это какие-то новые исследования тамриэльских ученых показали?
Направленный на него мушкет он полностью проигнорировал.
Нервы у майора были уже не те, что в молодости, да и обстановка не распологала к спокойной беседе. - Изыди, демон, - закричал Жан и спустил курок.
Орел - майор метко попадает в демона и тот с криками убегает прочь.
Решка - пить надо меньше, майор промахивается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Трындец что здесь делается.
Майор хочет застрелить Пухлю :koshmarrrr:
А я сразу говорила, что эти ваши праздники от лукавого!
Пухлю назад поставил, изверг!
 
Решила бросить жребий. Выпала Даргл. "Это уже слишком не интересно" - подумала Кристина. И бросила жребий еще раз. И еще раз. И еще раз. Выпало 23 почти три раза подряд...
Генератор советует проголосовать за Арлисс?
назрел вопрос - чем "несудить" отличается от "судить по генератору"?
Выпила еще сидра. Кристину осенило.
- Пойду проголосую за...
Кристина умолкла, потому что услышала волчий вой.
- Эй, Чумочка, - Кристина заглянула под стол, - ты это слышал?
Mira Forrester
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Господь не оставил меня, - сказал Жан и перекрестился. Демон издавая хрюкающие звуки быстро удалялся прочь. Шастель перезарядил мушкет и снова уселся под скалу. +1 :D
 

-Arliss-

Форумная Радость

slip

Обитатель
майор метко попадает в демона и тот с криками убегает прочь.
Пуля попала Шеогорату куда-то в район плеча. Боли он не почувствовал, но для прикола закричал и метнулся в кусты. Только чтобы выйти из них через несколько минут.
- Так вы ожидали, что я отреагирую? - скептически сказал Шео, сверкая в темноте желтыми глазами, - Фи, как невежливо. Ктулху, пойдем отсюда, нам тут не рады.
Он снова уцепился в статую и потащил ее прочь от бешеного невоспитанного мужика. И в сторону деревни.
 
назрел вопрос - чем "несудить" отличается от "судить по генератору"?
Сложив руки на груди, Даниил подошёл к девушке, и когда волчий вой стих, сказал:
- Для того, кто голосует - по факту, ничем. Однако, если все доверят свой выбор случайности, бросив кости, кто-то всё-таки сядет.
Затем он нерешительно улыбнулся и оправил воротник, но тут же его лицо вновь потемнело.
- Знавал я одного человека, который целыми днями бросал кости. Он плохо кончил, - проговорил он и добавил, будто вспомнив что-то: - Меня, кстати, зовут Даниил. Я врач.
 
-Arliss- - Мне часто говорят, что я выгляжу старше, чем есть на самом деле, - ответил бакалавр. - Мне двадцать восемь. Или уже двадцать девять? - задумался он вдруг. - Кажется, я немного потерял счёт времени.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Major

Звездочет-коньюктурщик
slip извини, но я просто следовал логике своего персонажа. Я бы в такой ситуации даже разговаривать не стал, а сразу начал бы палить. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Меня, кстати, зовут Даниил. Я врач.
- Приятно познакомиться. А я Кристина, путешествую. Вы местный, или тоже прибыли посмотреть на легенду?
- Думал, что это у меня в животе урчит, - пробубнил из-под стола опоссум. - А вон оно чёё...
- Чумочка! У тебя что, животик разболелся? - беспокойно посмотрела на опоссума Кристина, - говори сразу, тут если что врач есть. Правда, он наверное, лечит людей, но, думаю, сделает тебе исключение, раз ты говорящий.
Вой прекратился.
- Странно, это было откуда-то из лесу. Пойдемте, посмотрим, кто выл? Если что убежим как-нибудь...
 

Cenci

Гость
Вообще да, очень нестандартный ход :D Не оригинальный правда, но захватывающий :p
И если следовать коварному совету Daw голосовать в себя, то надо помнить, что при равенстве голосов сядут все :дрэгон:.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Чумочка! У тебя что, животик разболелся? - беспокойно посмотрела на опоссума Кристина, - говори сразу, тут если что врач есть. Правда, он наверное, лечит людей, но, думаю, сделает тебе исключение, раз ты говорящий.
Вой прекратился.
- Странно, это было откуда-то из лесу. Пойдемте, посмотрим, кто выл? Если что убежим как-нибудь...
Чумочка похлопал себя лапами по пузу, "переварится, мол". Сам же забрался Кристине на плечо и был готов, чтоб эта человеческая женщина несла его хоть куда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу