• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Как можно вообще выступать здесь с какими-то инициативами, когда уже за восемь часов до голосования большинство за несудильщиков :ходок:
Алевтина Петровна аж спицу сломала прочитав такое, а потом нашла замену и ловко вывязала на свитере "Слабаки! Средневековье не для вас!".
 
А я соглашусь с Арлисс. Почему это Даргл хочет голосовать за игроакки? :shifty:
Недавно ведь сама им была, и ведь дожила до конца игры!
Плюс, кто ее знает, может рука дрогнет и она опять на мирохоту пойдет :Speechless:
Если у нее конечно есть эта мирохота :crazzzy:
*Запуталась*
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!

Шеф-повар ресторана "Охотник на нечисть" А.В.Х. в качестве подарка на маёвку предлагает вам новинку - шашлыки из ликантропа. Только это блюдо передаёт весь колорит здешних мест и умение мастера. Первая порция - за счёт заведения.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Подождав, пока зверек поест как не в себя, Кристина задала интересующие ее вопросы:
- Ну, рассказывай. Кто ты такой? Как научился говорить? Ты что-нибудь знаешь об оборотнях?
Опоссум не был уверен, что это он говорящий, а не девушка понимающая его каким-то магическим образом. Но чего не бывает в этих ваших мафиях.
- Жизнь такая, хочешь вертеться - говори, когда надо, - прошипел опоссум, довольно потирая наевшееся пузо. - Давно уже держу путь из соседней темы Фаунт-Рояла! А оборотни? Знаю, что никак определиться не могут: человек или тварь мохнатая.
 

А.Городецкий

Обитатель
Есть ещё Майор, оборотень в погонях, надо сжечь его, считаю
1221.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Есть ещё Майор, оборотень в погонях
Я против сожжения Майора. Он мой друг
aabd0ad513751574ea0a5c12ccd764eb.gif

тебе же одиннадцать недавно было, Арлисомония. или год жизни с Антонием приравнивается к пятидесяти?:koshmarrrr:
Этот форум вообще отнимает половину жизни. Однажды я проснусь семидесятилетней и пойму, что вместо того, чтобы бороздить межгалактические просторы проиграла здесь в мафию целый год!
 
- Жизнь такая, хочешь вертеться - говори, когда надо, - прошипел опоссум, довольно потирая наевшееся пузо. - Давно уже держу путь из соседней темы Фаунт-Рояла! А оборотни? Знаю, что никак определиться не могут: человек или тварь мохнатая.
- А ты их когда-нибудь встречал? - допытывалась Кристина, - Кстати, не помню, представлялась ли я... Кристина! А тебя как зовут?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- А ты их когда-нибудь встречал? - допытывалась Кристина, - Кстати, не помню, представлялась ли я... Кристина! А тебя как зовут?
Опоссум задумался. Какие имена ему только не давали за самое короткое время! Поэтому он решил ответить обзывательством, которое слышал в свою сторону когда-то в детстве.
- Чумочка.
tumblr_p5kgqhy2Sv1x2l3nuo9_500.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Закупив всё необходимое и поставив сплетников на место, Анри быстрым шагом отправился домой. Он по опыту знал, что может произойти, если оставить сестёр без присмотра надолго. Валери была ещё слишком мала, и поэтому многого не понимала; к тому же, её учила его старшая сестра. А это, как было известно всем знающим Анну-Марию, совсем не то же самое, что их покойная матушка, Жозефина.
Анри не любил вспоминать об этом периоде своей жизни. Тогда он пережил слишком много испытаний. Впрочем, судьба никогда не была благосклонной к нему лично, и ко всему семейству де Труа в частности. Матушка была вынуждена бежать из Парижа и скрываться, опасаясь политического преследования... Да и дальнейшие события не были радостными.
 

Вереск

Гость
Мелоди достала вязание Анна-Мария устало выволокла очередную рубашку из реки, отжала, перекрестив руки, и сложила в корзину. День был жаркий, солнце нагрело деревянные мостки так, что босые ноги начинало нестерпимо жечь. Блики дрожали между камышинами, водомерки резали речную гладь, оставляя ровные концентрические круги на воде.
Судя по отдаленному ммеканью, где-то вокруг паслись возможно козы, и возможно даже ещё утром эти козы были нашими, думала Анна-Мария. Наконец с бельем было покончено, она с трудом подняла большую корзину и пошла вдоль реки на поиск Валери. Девчонка нашлась за пару изломов от плёса, в густом сумраке, где раскидистый дуб торчал над водой. Сестра сидела на ветке прямо над омутом, свесив босые ноги, напевала, а рядом была пристроена удочка, на которую как бы ловилась как бы рыба.
- Валери! - рявкнула Анна-Мари в гневе.
Дурочка встрепенулись, как подстреленная дёрнулась вперёд и вверх, и, скользнув спиной по шершавой коре, улетела вниз в речку. Плеснуло во все стороны, смешались в кучу удочки и козы, но почти сразу появилась фыркающая голова меньшой.
- Вот же горе мое, - причитала на берегу Анна-Мария, - а ну вылезай!
- Там русалка была, с хвостом, - выплевывая воду сообщила мокрая до нитки девица. Зрелище она представляла жалкое.
- Домой пошли, коз потом соберём, - буркнула Анна-Мария. - русалки ей всё... Один за оборотнями гоняется, другая русалок разглядывает. Тьфу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу