• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А, забыл написать:
"Люди слабы! Я всегда это знал."

В смысле, это я анонимки писал от его лица.
А Майор в личке однажды наехал на меня и сказал, что это я пишу анонимки от его лица. Как будто бы мне делать больше нечего. Вообще уже не помню в какой из мафий писала анонимку. Ну спасибо.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вчера и сегодня у меня много с кем было подполье. Я пыталась воплатить в силу план. И еще одновременно пыталась сегодня писать курсач. Под конец хода мнк уже было все равно.
Вообще, если вспомнить, единственного, кого я не подозревала, был Марк. Так я думала пойти и на Нааму с мирохотой, и слип когда мне написала, за кого голосовать, я сказала что "мы" за Миру, чтобы мафию задурить (правда я не знаю, как это бы помогло :D Но факт остается фактом). Когда играла с Мирой в опуссума, была уверена, что по иронии она окажется мафом.
Вереск я подозревала в том, что она оборотень из-за анонимки от ЖЗ. Очень было похоже на ее стиль :confused:
 

Вереск

Гость

Марк Тремонти

Обитатель
Скрытый Тарг Честно говоря, я думал, что вы оборотень, потому и голосовал против вас:facepalm:
А Майор в личке однажды наехал на меня и сказал, что это я пишу анонимки от его лица.
Странно, я наоборот хотел, чтобы меня можно было вычислить по анонимкам, я даже посты писал с тавтологией, как и в анонимках было.
 

Cate

Гость
Теперь я никогда не буду верить Нааме, хоть я и протупила с мирподпольем с ее посадкой, слип (потому что она вечно писала, что не Пухля) Анброкену, потому что он какой-то стремный. Даргл еще не буду верить...Кейт.
О боги, как же это сложно играть в мафию.
Майору лучше не верь!
Я была нежненьким мжешечкой, ходила на мирохоту, в очередной раз терпела игнор мирподполья, а тут укус, а тут страдания, потом мне же еще не верят! :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майору лучше не верь!
Я была нежненьким мжешечкой, ходила на мирохоту, в очередной раз терпела игнор мирподполья, а тут укус, а тут страдания, потом мне же еще не верят! :shifty:
Я лично хотела скорее, чтобы ты стала частью нашей нежной и уютной семьи :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу