• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
- Дорогой брат, - сквозь зубы произнесла Анна-Мария, раскладывая по тарелкам ужин. - Разумеется, нам надо держаться вместе, но если этот ребенок не будет гулять снаружи, она умрет от цинги, как минимум. Что-то вот сам ты не против пеших прогулок до деревни и обратно? Или теперь, когда у тебя меньше мотивов туда ходить, ты решил и сестру затворницей сделать?
Анна-Мария села за стол, кивнула всем начинать есть, и продолжила, надеясь вклиниться со своей речью до молитвы о ниспосланной им пище, которую затвердила с ними матушка.
- Мир вообще опасное место, Бесс-Сен-Мари тем более, а мы к тому же, если ты вдруг не обратил внимание, в лесу живём, дремучем. Подумал бы лучше о том, что никто из нас не защищён, что в доме, что за его пределами, ни вместе, ни порознь. Только ты умеешь стрелять, я в лучшем случае могу табуреткой огреть или головнёй ткнуть. Остановит это твоего оборотня, а? А Валери быстро бегает - и это единственное что ее может спасти, а потому пусть живёт и дышит, пока может жить и дышать. А к тебе, Анри де Труа, у меня есть очень серьезный разговор, но не за столом.
Она стрельнула глазами на сестру, пытаясь пояснить без слов, что есть вещи, которые не должны слышать малыши.
 
На улице темнело, поэтому Кристина с Чумкой на плече короткими перебежками пошла в лес, пытаясь вспомнить, откуда шел звук. Наконец они увидели...
Решка: Шеогората и Майора
Орел: Какой-то заброшеный сарай, в котором никто не жил.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вот что Анри совершенно точно нравилось в сестре - так это умение готовить. В их распоряжении была дичь, убитая им самим, но на этом их кулинарные возможности практически исчерпывались. И тем не менее, старшая сестра готовила просто отлично. Если бы она ещё поменьше говорила - цены бы ей не было...
Разумеется, нам надо держаться вместе, но если этот ребенок не будет гулять снаружи, она умрет от цинги, как минимум. Что-то вот сам ты не против пеших прогулок до деревни и обратно?
Зная, что сейчас встревать бесполезно, Анри просто обдумывал свой ответ:
"Ну и дурёха же ты! Как вообще можно сравнивать мужчину с ружьём с девочкой девяти лет? Такое могло прийти в голову только тебе."
Мир вообще опасное место, Бесс-Сен-Мари тем более, а мы к тому же, если ты вдруг не обратил внимание, в лесу живём, дремучем. Подумал бы лучше о том, что никто из нас не защищён, что в доме, что за его пределами, ни вместе, ни порознь.
А вот тут Анри уже не мог промолчать:
- Пока вы со мной, я смогу вас защитить!
Только ты умеешь стрелять, я в лучшем случае могу табуреткой огреть или головнёй ткнуть. Остановит это твоего оборотня, а?
- Зверьё боится огня. Любое. Даже адское отродье живущее в этом лесу.
А Валери быстро бегает - и это единственное что ее может спасти, а потому пусть живёт и дышит, пока может жить и дышать
- Единственное, что может её спасти - смерть оборотня и моё присутствие рядом. Да, ты права, на тебя совсем никакой надежды. Но у меня просто нет другого человека, которому я мог бы довериться.
А к тебе, Анри де Труа, у меня есть очень серьезный разговор, но не за столом.
- Что ж, Мария (он знал, что сестра терпеть не может, когда её так называют), мы можем поговорить. Скоро ночь, и я останусь здесь. Мой долг - защитить вас. Любой ценой.
 
Орёл - Мрачный замшелый сарай не предвещал ничего интересного.
- Чумочка, смотри, - Кристина показала на развалюху, - здесь можно остаться на ночь, а потом, ближе к утру, попробовать осмотреть окрестности. Быть может, мы наткнемся на какого-нибудь оборотня, - Женщина задумчиво почесала оппосума за ухом, - Но это очень опасно, нам бы следовало приготовиться к такой встречи. Как ты думаешь?
Mira Forrester
 
Доктор, опять же. Люблю докторов :in love:
Даниил слегка смутился.
- Я пока ещё не доктор, и даже не магистр, а всего лишь бакалавр... Мне ещё предстоит долгий путь в моей карьере.
Вы местный, или тоже прибыли посмотреть на легенду?
Я не местный, что, вероятно, нетрудно понять из моего акцента. Но прибыл я не за тем, чтобы посмотреть, а с несколько более прагматичной целью.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Вереск

Гость
Вот что Анне-Марии совершенно точно не нравилось в брате - так это умение ляпнуть то, о чем говорить было не ко времени.
- Пока вы со мной, я смогу вас защитить!
Старшая сестра сделала вид, что он этого не говорил, но на вторую реплику уже пришлось ответить.
- Зверьё боится огня. Любое. Даже адское отродье живущее в этом лесу.
- Прекрасно, без факела теперь никуда не выйду. Особенно днём. У меня же так много свободных рук!
Дальше Анна-Мария на все реплики отвечала мысленно, стараясь есть так, чтобы рот непременно был постоянно занят, иначе она бы непременно ответила всё, что думала.
- Единственное, что может её спасти - смерть оборотня
Увы, их сестра не была настолько мощным исчадием ада, чтоб от одного ее вида оборотни замертво валились.
.... и моё присутствие рядом.
Вот вдвоем по-любому напугаете. Бедный оборотень. Если бы он с вами неделю прожил, наложил бы на себя лапы.
Да, ты права, на тебя совсем никакой надежды. Но у меня просто нет другого человека, которому я мог бы довериться.
Она честно попыталась не запустить в него ложкой, не пнуть ногой под столом и не запустить почти пустой тарелкой. Увы, в этих условиях, приближенных к боевым, удержать на месте челюсть уже не удалось. Мальчишка, это на меня нет никакой надежды! А Анри уже несло куда-то по волнам его фантазий в неведомое далёко, полное благородных людей, отважных охотников, справедливости и прекрасных принцесс в порядке справедливой награды за благородное спасение первыми последних.
- Что ж, Мария, мы можем поговорить. Скоро ночь, и я останусь здесь. Мой долг - защитить вас. Любой ценой.
Она кивнула, и встала из-за стола, чтобы убрать посуду. Как же хочется ему на голову котелок надеть. Интересно, если Оборотню плеснуть в морду из котелка с горячей едой, он облезет и убежит или скажет: "Кхм, гороховый суп. Не соблаговолите ли сударыня, угостить бедного голодного оборотня вашим дивным кулинарным шедевром? Ах, простите, я немного блохастый, но я могу лакать из миски во дворе. Вы очень меня обяжете"
 
Вы что, прибыли в нашу деревню развращать малолеток?
- Даже если так, вам в таком случае ничего не грозит, - отмахнулся Даниил. - Нет, людям не стоит меня опасаться. Я давал клятву служить им, а не приносить горе.
 
Опоссум внимательно посмотрел на человека и заценил свою маленькие лапки и короткие когти.
- Как будем готовиться?
- Во-первых, нужно полностью обмазаться специальной смесью из перца и сока старого дерева, чтобы зверь не почуял человеческий запах. Затем нужно узнать, с какой стороны дует ветер. В третьих, мы должны взять силки, чтобы поймать его, если увидим. Оружие не нужно, мы же не хотим убить его или рассердить. А еще нам нужен огромный кусок сырого мяса, который можно повесить на высоком дереве, но это уже если сами захотим найти его. Так то он и сам может найти нас, - Кристина задумалась, - Там, где я была прошлый раз, охотники пили три дня одну освещеную воду и ели мясо медведя, чтобы поймать оборотня. Трое из пяти смогли вернутся с головой того монстра. Но, к сожалению, это был не оборотень, а какая-то гарпия. Так что нам этот способ не подойдет. Так что давай, подумай, можем переночевать здесь, или вернуться в деревню. И тут, и там, мы в одинаковой опасности, так что..., - Кристина пожала плечами, доставая из сумки термос с крепким сидром, и выпила одним глотком пол литра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
*поправив вставной глаз Алевтина Петровна с обиженной печалью посмотрела вдаль двум малолеткам что-то там лопочущим*
Эх были времена, что выстраивалась толпа, чтобы посмотреть как она томно раздевается для купаний возле Плачущего Озера...
А потом продавали рассказы за сигаретины.
 

Unbroken

Обитатель
-Arliss- ерунда все это. В те времена еще Америку не открыли и никаких сигаретен и в помине не было. :D
В 19м веке были и сигареты, и инквизиция.
Были ли оборотни? На этот вопрос ясень ответить не мог.
Но, как видим, была Арлисс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу