• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Какое у тебя милое имя, Чумочка! - улыбнулась Кристина, отправляя в рот остатки ужина, - так значит с оборотнями ты не знакома? Я помню, как-то в детстве заблудилась в лесу и наткнулась на семью оборотней. На то, чтобы с ними поговорить, у меня не хватило смелости. Вот теперь ищу хоть какого-то оборотня, чтобы доказать, что я права. В моей деревне никто в оборотней не верил. Только в ведьм.
 
Вчера вечером Даниил попросился на ночлег к пожилой паре, живущей на окраине деревушки, и, наскоро перекусив, лёг отдыхать.
Ночью его посетил целый ворох пёстрых бессвязных сновидений. Он бродил по мощёным улицам столицы, заходил в торговые лавки, слушал лекции в университете. Пару раз просыпался в холодном поту от ощущения, что по стенам на него ползёт липкая сукровица, а в комнате клубятся зелёные ядовитые испарения.
Ещё ему снился "Омут" и мягкая загадочная улыбка его хозяйки. Он старался прогонять эти воспоминания.

С утра Даниил почувствовал прилив сил, но вместе с этим ощущал какую-то разбитость. Он задумался, для чего живёт, и понял, что растерял все свои амбиции и энтузиазм. Он умеет лечить других людей... и убивать их. Но мысль о том, что он сам может погибнуть хоть сегодня, ничего не пробуждала в нём. Быть может, для этого он и прибыл в Бессер-Сен-Мари - чтобы наконец умереть? Впрочем, он уже столько раз умирал, что это не имело никакого значения.

Жители деревушки обсуждали последние новости. В лесу бродил Зверь, а ещё прибыла Святая инквизиция. Ни то, ни другое никому решительно не нравилось. Все сходились на том, чтобы выбрать кого-то и... что-то с ним сделать, Даниил пока плохо понимал этот язык, но догадывался, что ни о чём хорошем речь не шла.
Нет, он прибыл только вчера и ещё никого здесь не знал, чтобы осуждать. Возможно, есть смысл подождать до первых жертв.
 

Daw

Гость
Да, меня ещё с Фаунта крайне интересуют подробности опоссумьей жизни
Куры веселей
С курицами кстати связано сразу несколько лулзовых моментов.
Значит, сначала мы в завязках дали трактирщику утащить у аптекаря случайно попавшуюся под руку бутылку с метанолом.
Потом в первый же день констебль бежит проверять все емкости, где мог быть яд, на своих курах.
Мы спрашиваем у трактирщика: а что с бутылью делать будем?
Тот говорит: ну понюхаем. Запах вызвал подозрения, так что он напоил... курицу. Та сдохла.
Поэтому когда потом доктор понесся резать куриц, мы ржали невозможно.
А, и вскоре еще дежурный решил опробовать то, что ему дал аптекарь... Мы уже хотели предложить сбежавшую курицу констебля, но в итоге закончилось установкой силков.
Так что многострадальные курицы это однозначно один из самых запоминающихся элементов игры :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я вот вас читаю и мне интересно:
Какой голос у опоссума? Писклявый? Басистый? Детский? Как у дятла Вуди?
Теперь мне хочется представлять Чумочку исключительно с басом :D. Но скорее какой-то хрипуче-прокуренный
В моей деревне никто в оборотней не верил. Только в ведьм.
Опоссум знал такие деревни, поэтому просто кивнул мохнатой головой и зарылся в тарелку с остатками еды.
 

Вереск

Гость
Daw да, курицы были прекрасны, но надо сказать, что весь животный мир Фаунт-Рояла удался. Опоссумы имени Альди, многострадальный пёс, который вообще ни в какую не брал след, зато с первого же захода спотыкал об себя хозяина, свиньи, мда, не будем о грустном, а жаба! Это ж какой феерической фантазии была история со всеми казнями и обвинениями бабочек в блуде, заточениями пауков, драматическая история любви главной героини и паука Абрахама ... В общем, фауна отработала на все сто.

*Как бы так с телефона в тему Фаунта это все перенести?* Можете меня туда процитировать? :angelic:
 

Марк Тремонти

Обитатель
По пути домой Анри встретил говорящего опоссума*.
Где-то в Сорбоннской академии наук наверняка попадали бы навзничь без чувств... впрочем, в их маленькой деревушке и не такое видали. Поэтому, Анри нисколько не удивился, а решил спросить у ясеня опоссума.
- Мир тебе! Ты лесной житель, наверняка, знаешь его лучше любого из людей. Не встречал ли ты оборотня?

* - Mira Forrester.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!
Дорогой дневничок, в Жеводане творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои арбалеты, но от всех них несет кровью и страхом.
Самые вкусные сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Мальчик с серебряным колом (не помню его имя) окапывается и строит подполье. Зверь вконец проглодался.
Сегодня на опушке в лесу у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о прекрасном в одиночестве и посмотреть на кровавую луну. Так вот, на другой стороне опушки, когда я только начал думать о прекрасном, появился вдруг пьяный военный, лапы которого идеально подходят держать карандаш и стопку. Его рот, занятый бутылкой, заставил меня представлять, что это я кормлю его человеческой кровью. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним лично.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Лисе было стыдно признаться, то последние восемь страниц паблика прошли мимо нее. Когда мирный город проиграет по ее вине, она непременно перед ними извиниться. Но пока нужно было найти доброго человека, который покормит оголодавшее животное.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Было у Чумочки чувство, что надо было натягивать шляпу и плащ и притворятся каким-то больным карликом, чтоб сразу люди не запалили, но было уже поздно.
- Мир тебе! Ты лесной житель, наверняка, знаешь его лучше любого из людей. Не встречал ли ты оборотня?
- И тебе мррр, человек! - однако, опоссум ничего не договорил из-за печеньки Кристины.- Ом-ном-ном.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А давайте выберем Арлисс - Королевой Мая.:meow::sneaky:
Ха.
Ответный удар в спину вместо оправданий.
Как низко.
Алевтина Петровна хмыкнула и переключила канал телевиденья, где как раз начиналась очередная серия "Любви с ароматом стога"
 

Марк Тремонти

Обитатель
Увы, опоссум ничем не смог помочь. Анри не оставалось ничего иного, кроме как продолжить путь домой.
Конечно, ему не слишком хотелось туда идти. Вредный характер Анны-Марии усиливался её раздражительностью. Иногда Анри почти понимал свою сестру. Чаще всего такое бывало, когда он был в лесу, далеко от людей и наслаждался этим.
И всё же, вспыльчивость его старшей сестры сводила все попытки наладить прочное взаимопонимание между ними.
 

Korica

Гость
Люди и оборотни, мне сегодня как-то некогда играть (пьянствовать необходимо) . Хочу быстренько отправить голос и идти дальше есть и пить. Какие варианты ещё кроме Городецкого (не судить не предлагать)?
 

Daw

Гость
Какие варианты ещё кроме Городецкого (не судить не предлагать)?
Оборотни - волки.
Волки - Старки.
Голосуйте против того у кого герб Старков
Старые боги тоже подойдут
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу