• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Заманчиво. Просто конюх в гости звал, мясом угощать будет!
Хорошо так у конюха вчера посидели, ели мясо, пивом запивали!
:волнуюсь:
Сегодня моя очередь угощать, отправлю ход и пойду на охоту на шашлыкомясопиво.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В деревне Анри узнал поразительные новости.
Оказывается, помимо самого ван Хельсинга, сюда приехало множество других людей. Например, бывалый вояка в звании майора, также в лесу видели странного Шеограта, который почему-то считал забавным выдавать себя за оборотня. А про его сестру сплетники уже успели насочинять с три короба, будто бы она мило общалась с вампиром, и даже пыталась с ним кокетничать.
Нет, Анри не питал никаких надежд на чутьё Анны-Марии, однако, не до такой же степени, чтобы кокетничать с нетопырём необыкновенным! Его сестра не могла быть так глупа. Один мерзкий старикашка, позволивший себе совсем уж похабную шутку, теперь помалкивал, а в темноте ему больше не нужен факел или фонарь - по крайней мере, ближайшие пару дней...
 

Вереск

Гость
Major не, я все понимаю, там, вендетта может какая.... всё-таки три мирохоты подряд....но кроме того что он ритуальная жертва больше никаких идей?)
Мне вот хочется проголосовать неожиданно...:D:creative:...ищу жертву собственного креатива, рассматриваю варианты :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
С чего бы это? :annoyed: Давайте лучше традиционно против Городецкого. :proud:
Для профилактики.
Она меня две игры подряд подозревала, а я что, в лаптях штоле?
Получи фашист гранату!
Не пей из колодца, козленочком станешь!
Не пили сук, на котором сидишь!
*на этом мои знания пословиц и поговорок подошли к концу*
А Городецкого жалко.
 

Вереск

Гость
По возвращении домой Анна-Мария переделала кучу всяких малоприятных дел, типа мытья и готовки, предварительно отправив меньшую в лес - то ли пасти коз, то ли ловить рыбу. С обоими делами Валери справлялась на редкость отвратительно, потому Анна-Мария не удивилась бы, ежели б девочка в итоге перетопила всех коз в речке, удочку сломала, а пойманных рыб развесила вокруг по кустам на радость лесному зверью.
Девушка кружилась по дому, убираясь и мысленно беседовала с матерью. Беседа выходила дурной - мать считала, что ей пора замуж, а не вот_это_вот_всё, но попытаться завести себе жениха в лесу с оборотнями, где сгинул вот уже 3 недели как отец-добытчик, да ещё и под неусыпным контролем донельзя вредного младшего брата представлялось чем-то не менее фантастическим, чем существование вампиров и оборотней .... Словом, сказка. Скорее бы она поверила, что на ближайшем ясене висит граф Дракула, ожидая ночи, а их отец, убивший три года на поиски оборотня в итоге нашел его на свою голову, убил, но в схватке был ранен и сам стал оборотнем, ещё более Жеводанским, чем прежний.... Экосистема, понимаешь, не терпит пустоты...

Нет, она была слишком умной и логически мыслящей девушкой для таких фантазий.
Закончив с уборкой Анна-Мария собрала большую корзину с бельем и пошла на речку. Заодно найду эту мелкую занозу вместе с остатками коз и возможно с рыбой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- тебя что, с шашлыком прокинули? :annoyed:
Его еще даже не жарят :shifty:
И вообще, так и знала, что любая инициатива наказуема.
По законам жанра классических мафий сейчас должна прийти Даргл и начать доказывать, что она не в танке.
Где она?
Все это очень подозрительно.
Ну или ладно.
Если так много активно выступающих против Даргл предлагаю спросить у Берсальера, вы вообще чьих будете? Роковушник али нет? :question: Как относитесь к женщинам за шестьдесят?
 

Вереск

Гость
Вереск а зачем неожиданно? Есть освещенные временем традиции, есть духовные скрепы. Зачем все эти нововведения? :rolleyes:
Перемен требуют наши сердца (с)
Я вот отродясь не голосовала против Городецкого...никакими ходами, ну разве что в какой завалящей мафии-ускоренного-типа
 

Вереск

Гость
Unbroken так, для протокола, вы там сильно не качайте головой , а то на вас нетопырь висит. Он такой крупный, типа Дракула. Не тревожьте гм, пожалста, а то мне ещё ее клеить хорошо так висит, надо ж и поспать :p:cool:
 

Вереск

Гость
Major звучит заманчиво, я подумаю.
Логику же нет смысла искать в этом мероприятии, так?) Это как чучело Масленицы жечь - просто надо сжечь и все? :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу