• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Помню, НюФлауэр написала в паблик что-то вроде "Всё-таки хорошо, когда во главе такой сильный игрок, чтоб мы без Ули делали" или что-то такое, а через 20 сек. удалила записульку.
А мне свидетели сообщают, что тот пост был таким:
"ну что, Уля, я хожу так
- блабла
- блабла
- блабла
?"

Зачем Нааме делать фантазийные комплименты мастеру? :rolleyes: Наверное, совесть не чиста :doh:
Может поставить Нааму под падающий ясень? :writing:
 

Naama

Гость
А мне свидетели сообщают, что тот пост был таким:
"ну что, Уля, я хожу так
- блабла
- блабла
- блабла
?"

Зачем Нааме делать фантазийные комплименты мастеру? :rolleyes: Наверное, совесть не чиста :doh:
Может поставить Нааму под падающий ясень? :writing:
да я не помню чо там было, я помню, что было что-то про Улю, и всё :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Так кто за кого голосовать будет?
Наверно все решили сделать сюрприз для того чтобы мафы не смогли подготовиться и не знали чьи голоса блокировать.:crazzzy:
Но это крайне рискованная тактика надо сказать.:doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Я так понимаю, анонимку про Городецкого и Майора, и Даргл и Арлисс писала травница и какая то из них фейк, тоесть в настоящий момент у нас есть подозреваемые, и мне более подозрителен Майор
 

Dargl

Обитатель
Про Городецкого и Майора писала "стихоплётная травница" и почему-то это было единственное что она написала.:shifty:

А так-то подозреваемых у нас куча. Я буду выбирать из пары Наама/Дав - правда до сих пор не могу толком определиться кого именно.:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче извините, я нынче плохой мж (зато я посмотрела Мстителей и мне прокололи антибиотики :happy:, и я снова убежала в поликлинику), так что голосовать я буду в Cenci опять - потому что мне кажется , что она маф (ну и для меня она новичок, и не ведет себя как новичок, может рестартер, но я не знаю чей так что пока считаю новичком).
Паблик не читала , анонимки возможно читала не все :sorry:
 

Nixe

Гость
Короче извините, я нынче плохой мж (зато я посмотрела Мстителей и мне прокололи антибиотики :happy:, и я снова убежала в поликлинику), так что голосовать я буду в Cenci опять - потому что мне кажется , что она маф (ну и для меня она новичок, и не ведет себя как новичок, может рестартер, но я не знаю чей так что пока считаю новичком).
Паблик не читала , анонимки возможно читала не все :sorry:
это известная девушка:) сменившая ник
 

Ekz

Обитатель
надо уточнить у ГМа, конечно, но похоже на то.
Ekz , бабка видит блок голоса отцом-инквизитором?
Они идут раньше в алгоритме. Так что не видит.
Ekz , монетка на результат сего действия, плз:puppyeye:
Решка. Полено разрублено и превратилось в стаю чирикающих мандаринок, обречённо улепётывающих от воинствующих носкошмыгов.
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!

Вы слышите, как пахнет тишиной?
Смотрите, до чего же запах вкусный!
В его движениях такой покой искусный,
В его улыбке столько милой грусти,
Что хочется ей вторить немотой.

Вы видите, как пахнет тишиной?
Прислушайтесь к беззвучия оттенкам…
На языке покоя сам покой
С безмолвия для вас снимает пенки, –
Теперь вы знаете, как пахнет тишиной…

P.s.
Когда б мне было что и как сказать,
Слова бы долго я не подбирала,
И рифмами бумагу не марала,
Но что узнала не могу сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу