• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Учитывая вчерашнее голосование мне не кажется это сильно вероятным.:)
Эмм
Наама и дав голосовали не за берсальера, эти блоки не повлияли бы ни на что...
Или мы как-то по-разному учитываем вчерашнее голосование
 

Вереск

Гость
А кто-нибудь может внятно озвучить - за кого голосуем и на каком основании?
Я лично за арлисс хочу проголосовать. Внезапно обнаружила личный мотив. Аж два.:devil: Вот что чтение вестников с людьми делает...и старых игр...и откровения гмов...:puppyeye:
 

slip

Обитатель
Просто напросто вчера в этом не было никакого смысла.:) Как я это вижу.:angelic:
ага, я тоже не думаю, что мог быть блок голосов. зачем надо было бы его применять, если все сажали Берсалье, который мж?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Просто напросто вчера в этом не было никакого смысла.:) Как я это вижу.:angelic:
- Инквизиторы всегда отличались коварством, и могли попытаться сжечь на костре сразу двоих. - молвил Анри. - Кроме того, вчера многие из местных жителей сомневались, в том, что сжигать пропавшего без вести - здравая идея.
 

Dargl

Обитатель
А белить на втором ходу был смысл?;)
В зависимости от раскладов.
Если на первом не стали этого делать чтобы посмотреть-прикинуть кто в большей опасности, то да - самый смысл на втором.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анброкен, какая взаимосвязь между мной и подпольями. Я вообще изначально шутила. Все знают какой из меня мирподпольщик. Или вы считаете, что ко мне в личку народ толпами пошел? Ну вот вы пришли и я поржала хоть. Ко мне даже Фиорон не пришел, который сам же меня и проверял. Я бы скорее вот заинтересовалась людьми, которые топят против меня. Внезапно :wth: :^)
 

Вереск

Гость
- все, я все поняла, аналитика не мое...
Анна-Мария ушла на речку. Дел было не впроворот, но она сидела на берегу омута и жевала травинку.
- Ну правда, всем можно, а мне нельзя, я чо рыжая что-ли...
Из омута высунулась по пояс русалка.
- Ты зачем делаешь мою реку ещё более мокрой?
- А ты зачем моей сестре показыаешься? - парировала девушка, - не дом, а смотр-конкурс детского рисунка имени чемпионата леса по ловле оборотня. С каждой стены твой портрет. "Маша, я хочу быть как она, и хвост хочу, как сделать чтобы ноги срослись?" Тьфу!
- С чего это ты взяла, что именно ей? - взвилась наяда, - я хоть и мифическое создание, но очень традиционных взглядов.
Подозрение, которое она вдруг начала подозревать, Анне-Марии очень не понравилось...она вскочила и запустила в хвостатую нечисть яблоком. Русалка обиженно булькнула и нырнула в глубину.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В лесу продолжали открываться всё новые и новые сверхспособности. Например, ясновидение. Анри чётко видел разговор своей сестры с русалкой. И тут же воспользовался телепортацией.
- Нет, это уже... переходит всякие границы! - заорал он на Марию, еле сдерживаясь, чтобы не ударить её. - Стоит оставить тебя хоть на пару минут, как ты сразу же начинаешь общаться с вампирами, деревьями и русалками, начинаешь воображать себя крутым аналитиком и городишь всякую чушь! У тебя вообще голова на плечах есть? Опомнись, тебе уже восемнадцать лет, пора бы уже и повзрослеть. Мне частно кажется, что из вас двоих Валери намного умнее.
Ну, и что ты можешь на это ответить, сестра? *

* - Вереск.
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен, какая взаимосвязь между мной и подпольями. Я вообще изначально шутила. Все знают какой из меня мирподпольщик. Или вы считаете, что ко мне в личку народ толпами пошел? Ну вот вы пришли и я поржала хоть. Ко мне даже Фиорон не пришел, который сам же меня и проверял. Я бы скорее вот заинтересовалась людьми, которые топят против меня. Внезапно :wth: :^)
Хорошо, я вам верю :)
(тут должна быть картинка с Рамзаем)
 

slip

Обитатель
я поела и считаю вот что.

исходя из анонимки бабки есть два варианта - или тот, к кому она ходила - травница, или отец-дознаватель.
если правдив первый вариант, то тогда не понятно, почему травница молчит (тем более при наличии-то еще одной анонимки типа от травницы). несмотря на три статуса, в игре уже не осталось ни одного мирактива - духовного лица, поэтому вероятность случайно подставить под вынос мирактива ничтожно мала, вне зависимости от результатов проверки.

если второй, то, вроде, уже определились, что блок голосов не отслеживается, поэтому применялись АС1 и АС2. вопрос только что к кому.
и на него не так-то просто ответить. видится мне, что белить своего отцу-дознавателю есть смысл либо прямо на первом ходу (особо ценного по мнению мафии игрока), либо того, кого заподозрили. но ни Нааму, ни Доу всерьез на прошлом ходу не подозревали. к тому же про Нааму была фейковая фотошопная анонимка Хельсинга на первом ходу. мафия как правило про своих, тем более необеленных предварительно, такое не пишет.

но. а что если на то и расчет? ну, типа, что никто не поверит, что мафия обелила фейковой анонимкой своего и однозначно запишет Нааму в мж?:crazzzy: вот зная Нааму, если она в мафличке, я б такому не удивилась:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу