• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
Интересно, как Травница это определила?
Как это «как»??? Посидели мы с ней вчера, чаи травяные погоняли, поговорили по душам. Воттакенная женщина :thumbsup: Я ей сразу про себя все выложила, как на духу :angelic:

А если серьезно - не знаю, то ли травница сейчас спасает мой длинный рыжий черный хвост, то ли инквизиторы мне активно яму роют. Но я вообще предпочитаю, конечно, верить в добрых людей.
С Бабкой1 всё просто - если ей верим, то Городецкий или Чёрная Лисица. Там как я понимаю - прямые чёрные чеки.:annoyed:
С Бабкой2 всё куда сложнее. Если она следила за Травницей и та просто сравнивала Нааму и Дава, то почему Травница не сообщила об этом( даже если у них одинаковые статусы это всё равно же полезно нам )?
Если это Старший Инквизитор - то к двоим он мог ходить только в случае когда одного допрашивал, а второму маскировочные шмотки относил.
То есть либо допрашивал Нааму и маскировал Дава, либо наоборот.:crazzzy:
Бабке номер раз веры нет, ибо не ходила я в первый день никуда.
Опять-таки, для сомневающихся - ее анонимка прямо указывает на то, что я - Оборотень, а сейчас, кмк, важнее поймать не волчару, который по ночам тихо и праведно размножается, а инквизиторов, которые вешают наших защитников... Чот прям переживаю я за наших бабульку и травницу :Speechless:
Но есть один интересный момент, возможно, первая фейковая анонимка про меня была вброшена, чтобы следующей такой же вроде бы абсурдной анонимкой обелить кого-нибудь из мафиёзников. Поэтому я бы не стала сбрасывать со счетов Городецкого.

Вторая бабушка, которая хакер, больше похожа на настоящую. Раз вторым ходом травница ходила ко мне, значит Нааму и Доу посещал Батюшка. Блокировать кого-то тем ходом смысла не было, кмк, он ходил на допрос/маскировку. И, значит, надо приглядеться к обоим.
То есть у нее тут гости непоенные, а она на завалинке сидит и яблоко ест? - думал мрачно жующий сыр всухомятку Шеогорат.
Он сидел под домом Алевтины Петровны и ожидал, что тут снова будут наливать. Ожидания не оправдывались. А ведь он даже Ктулху с собой притащил.:shifty:
- Ну что ты бурчишь, Шеогоратушка, - сказала Флоранс, одной рукой доставая из печи вчерашнюю утку, а второй подливая желтоглазому ягодной настойки. - Щас усё будет. Иди вон, пока, дров нам наколи, что ли. Не все ж Алевтине Петровне топором махать.
 

Naama

Гость
вот зная Нааму, если она в мафличке, я б такому не удивилась:shifty:
:wth: :^) /начинает чувствовать себя Лютобелкой/
Я, конечно, рискованная женщина, но не настолько. Я прям уже краснею, вы мне на пару с Натальей прямо льстите!
Если бы я была в мафклане, то обеляли бы меня первым ходом, тем более с учётом того, что я, якобы сама, решила написать про себя белящую анонимку. С моим-то недавним бэкграундом. :envy:

Короче, устала я доказывать, что не осёл вовсе.
 

Dargl

Обитатель
поэтому применялись АС1 и АС2. вопрос только что к кому.
Я тоже слегка упоролась по аналитике и в общем в алгоритме Маскировка идёт перед Допросом - поэтому если именно сначала Наама и потом Дав, то вот так( надеюсь бабулька местами их не меняла:facepalm: ).
Я щас даже у ГМа запросила есть ли связь между алгоритмом и тем кто будет упомянут первым в отчёте для мирактива.:crazzzy:

Вчера за Нааму было 3 голоса - так что фиг его знает.

Но вообще всё это может быть лютым бредом. Так что думайте своими головами тоже - может у вас получится лучше.:puppyeye:
 

Naama

Гость
Я тоже слегка упоролась по аналитике и в общем в алгоритме Маскировка идёт перед Допросом - поэтому если именно сначала Наама и потом Дав, то вот так( надеюсь бабулька местами их не меняла:facepalm: ).
Бабкины наговоры! :doh:
Вчера за Нааму было 3 голоса - так что фиг его знает.
А что нам голосование в меня даёт?
 

slip

Обитатель
Но вообще всё это может быть лютым бредом.
меня вот тоже смущает наличие Наамы в фейкоанонимке Хельсинга:Speechless: но если белить ее хоть какой-то мотив можно за уши притянуть, то мотива белить Доу, которого никто нигде не подозревал и не упоминал, я вообще не вижу.:doh:
Я, конечно, рискованная женщина, но не настолько. Я прям уже краснею, вы мне на пару с Натальей прямо льстите!
после ЮП я уже ничему не удивлюсь:ходок:
 

Вереск

Гость
Стоило русалке плеснуть хвостом и уйти себе во глубину проточных вод, воздух сгустился и рядом оказался брат. Мда, лёгок на помине, и уже опять орёт. Жаль, русалка рано ушла, а может и хорошо, нечего тут устраивать любовь во время войны разврат.
- С чего ты взял, что я должна что-то говорить? - задала вопрос Анна-Мари. - Никакого покоя. Мало того что полтора оборотня бегает, инквизиторы выносят прочих духовных лиц (видимо от того что не выносят их), бабушки носятся по лесу аки Шерлоки Холмсы, травницы травят не покладая рук....ещё и ты прохода не даёшь. Анри, ты скажи прямо, тебе от меня чего надо? Чтоб я тоже в лес ушла, как отец и там безвестно бегала за оборотнями, сломала себе ноги и умерла? Или чтобы как матушка сгорела от чахотки? Или что? Давай, добивай или я тоже начну по всему лесу телепортироваться, а то и вообще на помеле улечу
Марк Тремонти
 

Dargl

Обитатель
Бабкины наговоры! :doh:
Всё может быть. Я ни в чём пока не уверена.:unsure:
Но прошлую игру я пока ещё помню очень хорошо - так что верить просто так ничьим честным глазам не стану.
А что нам голосование в меня даёт?
Ну либо мафы хотят подставить, либо наоборот так как чувствуют угрозу.:crazzzy:
 

slip

Обитатель
Щас усё будет. Иди вон, пока, дров нам наколи, что ли. Не все ж Алевтине Петровне топором махать.
Шеогорат с энтузиазмом ухватил полено, поставил его на колоду и призадумался. Топора у него не было. Но зато был Ваббаджек. Еще немного подумав, он размахнулся и ударил посохом по полену.
Ekz , монетка на результат сего действия, плз:puppyeye:
 

Марк Тремонти

Обитатель
С чего ты взял, что я должна что-то говорить? - задала вопрос Анна-Мари. - Никакого покоя. Мало того что полтора оборотня бегает, инквизиторы выносят прочих духовных лиц (видимо от того что не выносят их), бабушки носятся по лесу аки Шерлоки Холмсы, травницы травят не покладая рук....ещё и ты прохода не даёшь.
Эти слова заставили его подумать. Как следует подумать. Атмосфера здесь сложилась гнетущая и напряжённая, кругом были одни враги, которые маскировались под друзей... зверь и инквизиторы - ещё неизвестно, что хуже... Почему бы и не попробовать хоть немного повеселиться? Теперь поступки старшей сестры предстали перед ним в новом свете.
Юноша размышлял о том, что ответить, пока Мария продолжала говорить:
Анри, ты скажи прямо, тебе от меня чего надо? Чтоб я тоже в лес ушла, как отец и там безвестно бегала за оборотнями, сломала себе ноги и умерла? Или чтобы как матушка сгорела от чахотки? Или что?
- Сестрица, я всего лишь хочу, чтобы ты была в безопасности. И ничего более. Видишь, что тут творится? А уехать мы не можем, бежать некуда, никому мы не нужны. А ещё и Валери... Всё это заставляет меня на тебя орать, иногда не по делу. Я... да, прости меня, сестра, если я причинил тебе боль. Пойдём домой, будем готовиться. Хоть зверь и не попадает в ловушки, но ему не всегда будет так везти. Нажимать на курок ты уже умеешь. Вместе мы справимся.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Задалась тут одним вопросом в светской беседе - интересно, бывало такое, когда мафиезина от большого количества писанины в мафличке, путал последнюю с пабликом и случайно выдавал там что-нибудь навроде ''Ну все, мочи его уже! Давай быстрее! Он еще сопротивляется! Добивай!'' А тут ррраз - и двадцать человек на него смотрят. Было бы эпичненько :doh:
 

Unbroken

Обитатель
Задалась тут одним вопросом в светской беседе - интересно, бывало такое, когда мафиезина от большого количества писанины в мафличке, путал последнюю с пабликом и случайно выдавал там что-нибудь навроде ''Ну все, мочи его уже! Давай быстрее! Он еще сопротивляется! Добивай!'' А тут ррраз - и двадцать человек на него смотрят. Было бы эпичненько :doh:
На 7к не было, но на другом форуме один раз почти случилось. У меня была мафличка и личка просто так, но тоже с игроком. И вот пишу я сообщение типа "ну шо, кого убьем?" и вдруг понимаю, что эта не та личка :D
Здесь пока такого не видел.
 

Naama

Гость
Здесь я видела подобное в КЗ Линдси, но там это было специально сделано. Помню, НюФлауэр написала в паблик что-то вроде "Всё-таки хорошо, когда во главе такой сильный игрок, чтоб мы без Ули делали" или что-то такое, а через 20 сек. удалила записульку. Но мирные, вроде, сразу поняли что к чему.
 

Вереск

Гость
- Сестрица, я всего лишь хочу, чтобы ты была в безопасности.
Я... да, прости меня, сестра, если я причинил тебе боль.
Пойдём домой, будем готовиться.
Брат, начавший вдруг рассуждать здраво и к тому же извинившийся пугал несколько больше чем орущий. Не иначе как это хитрый ход, а потом окажется, что я же и виновата.
- Ну, пойдем, - сообщила она любителю телепортаций, опасаясь, что он и мысли временами нет-нет да почитывает. - вообще ага, страшно. А когда присмотришься - нормально же все. Нормальный заколдованный лес: русалки, Шеогораты, опоссумы, говорящие ясени, бабы Арлисс и прочие щастающие, ползающие и летающие персонажи.... Когда с ними разговариваешь, не так страшно.... Вроде как свои все. Может не сожрут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу