• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cenci

Гость
все равно она мафия инквизитор :shifty:
, я нынче плохой мж
Маскировка проходит раньше проверки АвХ, поэтому белка может и впрямь плохой " мж" , и еще такое легкомысленно пренебрежительное отношение к голосованию. Скинула я голос в того кто не нравится, пока-пока, да, и паблик я не читала: а зачем оно мне надо? :happy:
 

Dargl

Обитатель
Если это настоящая травница, значит анонимка про то, что Даргл и Арлисс одинаковые - фейк!
Почему она не может сказать что узнала?
Что она в принципе может узнать такого - что нельзя озвучить?:annoyed:
 

Dargl

Обитатель
может быть кто-то из нас - нейтрал :волнуюсь:
У неё нет способа это определять. Для неё что инквизитор, что животное одинаково отличаются от мирного жителя и друг от друга.
 

Natalia19957

Обитатель
Проголосую в того - кому всё равно до игры
Я конечно понимаю вашу позицию, но считаю не правильным помогать мафам выпиливать мж, хоть и равнодушных к игре, подозреваемых достаточно, голосните в кого нибудь из них...
 

Nixe

Гость
Я конечно понимаю вашу позицию, но считаю не правильным помогать мафам выпиливать мж, хоть и равнодушных к игре, подозреваемых достаточно, голоснуть в кого нибудь из них...
Уже сто раз писала, в кого-нибудь и на кого бог пошлёт - не голосую, следующий мж подумает правильное ли такое поведение
 

Nixe

Гость
Nixe Не, ну вы даёте, а если обстоятельства так сложились? Я тоже в "Молчание ягнят" записалась, а реал так напал, что мне спать некогда было, какая там игра...а очень хотелось поиграть.
Если обстоятельства так сложились, то не найдётся время писать то, что написала Лютобелка, причём не первый раз, я же не поминаю Слип с Корицей в этом ракурсе
 

slip

Обитатель
Решка. Полено разрублено и превратилось в стаю чирикающих мандаринок, обречённо улепётывающих от воинствующих носкошмыгов.
- Мандаринки, вперед! - Шеогорат внизу радостно орал и хлопал в ладоши. Полено и выпивку он уже позабыл и теперь от всей души болел за этих милых маленьких существ.
Несмотря на свои непропорционально маленькие крылышки и сомнительно сопутствующую хорошей аэродинамике форму, мандаринки летали весьма резво и вскорости носкошмыги остались без обеда.
- Ур-р-ра! - радостно возопил Шеогорат.
Ekz , что же будут голодные носкошмыги делать дальше?
орел - нападут на Шео
решка - полетят искать добычу в другом месте
 

Ekz

Обитатель
решка - полетят искать добычу в другом месте
Решка. Обрадованные носкошмыги пронеслись над кроной ясеня и радостно устремились в опустевшую церковь: лизать витражи.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анри заканчивал устанавливать последний капкан. Ещё несколько хитрых ловушек были давно готовы. Возможно, они не спасут от Зверя, скорее всего, даже наверняка всего лишь задержат, а вот палач Инквизиции вряд ли окажется столь же внимательным, как монстр, терзающий Бессер-Сен-Мари. Сёстры сидели внутри домика, возле очага - если зверь пойдёт к ним, она успеет отпугнуть тварь огнём. В минуту опасности и нужды де Труа забывали все обиды и недоразумения, словно их вообще никогда и не было.
Взглянув на небо, юноша увидел, что солнце почти село. Близилась ночь, и только властелин здешних мест, граф Дракула, подыскивающий новую невесту, знал, насколько ночь будет кровавой...
 

slip

Обитатель
Решка. Обрадованные носкошмыги пронеслись над кроной ясеня и радостно устремились в опустевшую церковь: лизать витражи.
Носкошмыги летели. Летели красивым клином куда-то ввысь, к закатному солнцу.
Вот и пришла их пора покинуть родное гнездо, - с грустью подумал Шео и помахал им рукой.
А затем вернулся в дом Алевтины Петровны - а ну как там самогон подвезли?:creative:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Анна-Мария сидела у очага и читала Валери сказку. В ней не фигурировали оборотни, вампиры и прочие реалии леса, это было фэнтези.
В нем люди жили в городах из стекла и бетона, перемещались на огромные расстояния на диковинных машинах с невиданными скоростями, ели странную еду, а также общались между собой находясь далеко друг от друга, но это не было магией или сверхспособностями. Ну, так они утверждали, просто у их магии было название "наука". Валери, устав говорить "ух ты" и переспрашивать по сто раз про интернет, компьютеры и форумы начала задрёмывать. Старшая сестра переместилась поближе к ее кровати , держа наготове будущий факел.
"Только сунься, думала девушка, вот только попробуй!"
Где-то снаружи заканчивал с обороной Анри, она знала, что он вернётся с минуты на минуту.
Де Труа ждали прихода ночи и были к ней готовы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу