• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Кристина много где юывала, разные языки слышала, но этот вообще не понимала, ни один дешифровщик словарь ей не помогал
:wth: :^)
шифр rc4, паролька приложена. ищешь любой онлайн декриптор, засовываешь в него шифр и код, профит.:doh:
тока там ничего интересного, стишата про то, какой бабка гениальный сыщик, из детского мультика.
 

А.Городецкий

Обитатель
Насчёт арлисс и плаща ничего не скажу, это такая рискованная игра...я не знаю как арлисс играет за мафию, она вообще ей когда-нибудь была?
Там и играть не надо, выбирай из трёх инквизиторов кому плащ отдать. Ванька видит лжестатус, торжественно об этом сообщает. Грех не воспользоваться.
Была в БР, хорошо выступила, кстати, с поменой ролей там над Марком задорно поиздевалась.
 
:wth: :^)
шифр rc4, паролька приложена. ищешь любой онлайн декриптор, засовываешь в него шифр и код, профит.:doh:
тока там ничего интересного, стишата про то, какой бабка гениальный сыщик, из детского мультика.
3 сайта опробовала, одна тарабарщина
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В ночи откуда-то с веток доносилось мелодичное бренчанье, так что оставалось завести кота со сказками, и филиал Лукоморья можно было бы считать открытым.
Опоссум со сказками прокатит?:D
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Ничего подозрительного в лесу не видел? - уточнила она у брата, надеясь, что в следующем ролеплее она будет хоть чуть-чуточку более умной.
- Только графа Дракулу. - ответил юноша, внимательно следя за выражением лица сестры. Сейчас она склонилась над кроликом, и всё же, Анри был уверен, что она не сможет скрыть своих чувств.
- Представляешь, - продолжил он после минутной паузы. - снова подала весть бабка-хакер, и если верить ей, она нашла либо главного инквизитора, либо травницу. Лучше бы конечно, инквизитора, ведь тогда мы сможем отправить его на костёр либо узнать тех, кто будет спасать его жалкую жизнь, полную омерзительных деяний. Сейчас нужно понять, какая из бабок самая зачётная настоящая, и любой ценой сохранить ей жизнь. Вот только как это сделать...
Увы, на свой последний вопрос Анри не знал ответа. Честные труженики Бессер-Сен-Мари должны сплотиться, это понятно, но у врагов есть некоторые преимущества - они знают, куда надо бить, и всегда нападают первыми.
 

Вереск

Гость
Сижу я такая, яблоко ем
i
 

slip

Обитатель
Сижу я такая, яблоко ем
То есть у нее тут гости непоенные, а она на завалинке сидит и яблоко ест? - думал мрачно жующий сыр всухомятку Шеогорат.
Он сидел под домом Алевтины Петровны и ожидал, что тут снова будут наливать. Ожидания не оправдывались. А ведь он даже Ктулху с собой притащил.:shifty:
 

Вереск

Гость
- Только графа Дракулу.
Анна-Мария смотрела только на кролика, аккуратно подрезая кожу, чтобы снять шкуру одним куском. Внешне она старалась делать все то же и так же, но вынуждена была несколько замедлить свои действия, потому что сердце билось слишком сильно. "Если бы ОН был рядом, усмехнулся бы, конечно, он слышит скорость биения сердца лучше всех, от НЕГО не спрячешься, попробуй спрячься от гм, который нежить, но ведь и не хочется прятаться" А Анри не должен заметить, иначе начнет следить не только днём, но и ночью.
- Представляешь, - продолжил он после минутной паузы. - снова подала весть бабка-хакер, и если верить ей, она нашла либо главного инквизитора, либо травницу.
- Странная она какая-то, эта бабка, отсыпалась что-ли так долго. Стоило мне в ней усомниться - и на тебе, информация. Да такая странная, скорее обеляющая Daw и Naama нежели очерняющая этого любителя в ночи блуждать. Как казнить неведомо кого? Думаешь, те, к кому ходили, знают о этих полуночных визитах? Сомневаюсь. Мало ли что случается ночью...

Опоссум со сказками прокатит?:D
- А по цепи ходить умеешь?- уточнила Анна-Мария. - пойдем, покажешь, и вышла из дома.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В Жеводанском лесу наблюдались странные вещи, которые во всём остальном мире сошли бы за чудеса: говорящие ясени и опоссумы, а теперь ещё и сеанс телепатии. Впрочем, к такому жители Бессер-Сен-Мари давно уже привыкли.
Анри решил, что не будет останавливать сестру. Уж лучше опоссум, чем граф-нежить, который поматросит и бросит, да ещё и муж приехал а потом оставит недальновидную сестру с подмоченной репутацией, собственно, она и так далеко не безукоризненная...
 

Вереск

Гость
Если вам ответит ясень
Вы сначала вскрикнете,
А потом кукушка съедет,
Да и вы привыкнете.

Анна-Мария топала к ясеню. Вернее под ясень. Опоссума она несла на плече (не ну а чо, телепатию согласовали, даёшь телепортацию). Опоссум пытался репетировать сказки и бурчал что-то на опоссумьем как стародавний модем, пи-икая и у-укая временами. У подножия дерева Анна-Мария спустила на землю зверьё, указала на цепь и посоветовала:
- Тренируйся пока.
Потом она обошла ясень дозором по кругу и обнаружила торчащую из дупла табличку: "Закрыто на переучет невест. До темноты не беспокоить"
Хм, ну переучет, так переучет.
Видимо, в смерти повезет :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
А где аналитика?:puppyeye: Это что мне придётся всё самой.:shifty:

Короче.
С Бабкой1 всё просто - если ей верим, то Городецкий или Чёрная Лисица. Там как я понимаю - прямые чёрные чеки.:annoyed:

С Бабкой2 всё куда сложнее. Если она следила за Травницей и та просто сравнивала Нааму и Дава, то почему Травница не сообщила об этом( даже если у них одинаковые статусы это всё равно же полезно нам )?
Если это Старший Инквизитор - то к двоим он мог ходить только в случае когда одного допрашивал, а второму маскировочные шмотки относил.
То есть либо допрашивал Нааму и маскировал Дава, либо наоборот.:crazzzy:
 

Unbroken

Обитатель
У меня пок два варианта для голоса.
Арлисс, потому что подполья.
И Корица, стоящая прямо передо мной в рейтинге самых мирных. Должна же она хоть когда-нибудь стать мафиози!
 

Naama

Гость
То есть либо допрашивал Нааму и маскировал Дава, либо наоборот.:crazzzy:
То есть вариант с блокировкой голоса вы исключаете?
Нет, на самом деле расклад очень интересный. Если Батяня и блокировал наши голоса, то наверняка использовал и какую-то из первых двух АС. Тогда, по сути, должно было быть не двое, а трое посещаемых. Но почему бы ему заодно не блокнуть одного из нас АС1?
Вариантов много, бежать сломя голову и обвинять Доу я не спешу. Но тем не менее АС2, к слову, точно не на мне использовалась.

Upd: да, и как по мне, возможность обелить одного из своих мафия скорее всего использовала в первый ход. Вечная белилка до момента передачи белой мантии другому инквизитору, лично я бы воспользовалась этим в самом начале.
 

Вереск

Гость
Даргл, вот вам добавка к аналитике, незаменимая вы наша. Старший инквизитор ещё голоса мог блокировать. До 2 штук.

Как раз если бы травница написала свою анонимку - что сравнивала дав и нааму - было б ясно, что это была она. Но намеков карга набросала достаточно, чтоб понимать о ком идёт речь. И я не хотела бы чтоб потом с этой дешифровкой мне тыкали пальцем мол "если бы не вереск, мирактив был бы жив".

А ещё теперь любая травница которая напишет то что мы хотим услышать автоматически будет верифицирован ной....
Карга молодец, чо.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Должна же она хоть когда-нибудь стать мафиози!
Она была мафиози в "Возвращении Джедая".
Если это Старший Инквизитор - то к двоим он мог ходить только в случае когда одного допрашивал, а второму маскировочные шмотки относил.
Ещё могла быть блокировка. Там ограничение стоит в две АС за ход, но не указано пояснений по блокировке - сказал Анри в пустоту, зная, что его непременно услышат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу