• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
может, сравнила с Арлисс? после вылета Фиорона никаких сомнений в том, какая анонимка была от настоящего Хельсинга, не осталось:doh:
Арлисс могла к этому времени снять маскировочный плащ и передать другому инквизитору.
 

slip

Обитатель

Ekz

Обитатель

Вереск

Гость
Да у нас тут парад оборотней :D

Насчёт арлисс и плаща ничего не скажу, это такая рискованная игра...я не знаю как арлисс играет за мафию, она вообще ей когда-нибудь была?

*блин, ролеплей же:facepalm: брат меня убьет*
Анна-Мария нервно изучала последние сплетни, которые ей принесла на хвосте сорока. В последнее время центром общественной жизни стало ближнее подъясенье. И если подойти к дереву без ружья, оно даже благосклонно относилось к шарахающимся вокруг людям. В ночи откуда-то с веток доносилось мелодичное бренчанье, так что оставалось завести кота со сказками, и филиал Лукоморья можно было бы считать открытым.
- А жизнь-то налаживается, - сообщила себе под нос девушка, втыкая иглу в шитье.
 

slip

Обитатель
я не знаю как арлисс играет за мафию, она вообще ей когда-нибудь была?
говорят, однажды, во времена настолько древние, что о них не сохранилось никаких записей, Арлисс пришла мафиозная роль и приглашение в мафличку. но она ездила на автобусе и все проспала. но не осталось живых свидетелей сего знаменательного события, что могли бы поведать о нем.:moustached:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анри де Труа наконец смог вздохнуть свободно. Все последние несколько часов он проверял расставленные силки и капканы - да, многие охотники презирают их, вот только бывают ситуации, когда у тебя нет возможности ходить по лесу с ружьём, например, как сейчас, когда нужно защищать сестёр - тогда ты начинаешь по-новому смотреть на такой вот почти пассивный способ добывать пропитание. И теперь мог оценить последние данные от благородного графа, которого хотела бы закадрить его старшая сестра.
"Видимо, один из ненормальных местных крестьян решил, что нужно навести жути на и без того перепуганных крестьян нашей деревушки" - подумал юноша, краем глаза заметив, что Мария снова начала пытаться думать.
Насчёт арлисс и плаща ничего не скажу, это такая рискованная игра...я не знаю как арлисс играет за мафию, она вообще ей когда-нибудь была?
- Кхгм, сестра, не пытайся делать то, что у тебя не выходит. Лучше разделай кролика, - Анри швырнул тушку на стол, - это ты делаешь в совершенстве, как и готовишь.
 

Unbroken

Обитатель
Насчёт арлисс и плаща ничего не скажу, это такая рискованная игра...я не знаю как арлисс играет за мафию, она вообще ей когда-нибудь была?
Была в БР, помню, я впервые тогда играл.
 

Ekz

Обитатель
Вереск :not guilty:
если без стёба, Арлисс говорила в паблике где-то, что когда-то мафией была, но я этого не застала:doh:
В "Бриллиантовой руке", в "Убийствах по приглашению" и в "Классике жанра".
*Fioron mod off*
 

Ekz

Обитатель
Анонимка!
Позывной - Старая Карга
Шифрование по методу RC4 - 069Y0KjSodGt0JvRqNKI0qnRkNGl0b4J0KXRh9CJ0LPRuxoE0ZfRitCH0Y/SodOH0bTDr9CnwpzQstGt0anDiNK/0ozQntOC0ZYWGNCJw43Tv9O10LbDh8K2D9Gz0o7Ri3rTqcKp0pnSpNCZ0ZPRkdOlEcKS0q8w0JzTn9GZ0Y5RPsK40KbQndCyw4XThA3SktC104HRl8Os
Ключ - Нажрутся грибов в лесу и ходят со зверями разговаривают

Текст - Что за молодёжь пошла.:doh: Напала я туточки на след, смотрю чудо одно сразу к двоимо шляется - к Нааме и Даву.:eek: Размыслила что то ли внучонка моя так балуется, то ли главный Хмырь в сутане.
Всё ждала надеялась когда она весточку подаст.



0LjQktGy0I/Sg9C2w5zQjCXQldCC0bDSvcK80rnTo9K5w53QiNOh0o/TldCrwpTTltC70ZPQoNOT0I3SnNKUw6bRh9Ks0pI4J9Gs0qjTiHnTvtK905rQjdGe0pjRqtOb0p4o0YvRptOu05XTu9K/07pW0qzQoNCOw5HQkNK105bTtNCKw5vCsMKN0rLQhdKo0ozQmtOgwpEUUNGi0a7RvcKX0aF80K3QqNC60LdvBw==
 

Вереск

Гость
Вереск :not guilty:
если без стёба, Арлисс говорила в паблике где-то, что когда-то мафией была, но я этого не застала:doh:
Если без стеба - я прямо сейчас читаю Мафиозный вестник, а именно статью от Леонард по мафии Наамы, и там черным по белому - дон Арлисс. Вы уж меня простите.... Даже я в той игре была, аж 2 хода :D
 
Кристина много где юывала, разные языки слышала, но этот вообще не понимала, ни один дешифровщик словарь ей не помогал
- Один и тот же человек посещал-то?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сижу я такая, яблоко ем. Вдруг думаю, чего это у меня глаз так дергается? А эт меня в мафии про оборотней продолжают обсуждать, как будто бы других кандидатур нету.
Лучше бы делом занялись, злыдни! :ходок:
 

Вереск

Гость
- Кхгм, сестра, не пытайся делать то, что у тебя не выходит. Лучше разделай кролика, - Анри швырнул тушку на стол, - это ты делаешь в совершенстве, как и готовишь.
Анна-Мария де Труа остановила скольжение тушки по столу, придавив ее ладонью, кровожадно усмехнулась, выпустила когти и сообщила брату остатками голоса, превращающегося в рык:
- Отойди, здесь будет много крови.
*хоррор мод офф*

Анна-Мария проследила движение тушки по столу, отдернула руку в последний момент, боясь коснутся страшного окровавленного куска животного.
- Изверг, это же был кроличек, он же ещё утром дышал! У него деточки были! Как ты мог, - и Анна-Мария разрыдалась, обильно поливая слезами жертву Анри.
*Гринпис мод офф*

Анна-Мария посмотрела на тушку кроля перед собой. Суп и второе, подумала она. И мех. И принялась разделывать.
- Ничего подозрительного в лесу не видел? - уточнила она у брата, надеясь, что в следующем ролеплее она будет хоть чуть-чуточку более умной.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу