• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анонимка!
Люди слабы. Я всегда это знал.
Теперь у меня есть сородич, а вы даже ничего не заметили. А ваш знаменитый ван Хельсинг был убит. Вы слабы ещё и потому, что грызётесь между собой, убиваете себя. Зверь на зверя не нападает.
Скоро для вас не останется места, помните, и не сопротивляйтесь. Это не принесёт пользы.

Ж.З.
"Какой-то он слишком надменный"
За последние дни Кристина повидала и говорящее дерево, и вампира, и говорящего оппосума, даэдру, поэтому многое поняла. И теперь оборотень ее разочаровывал :cry:
- Что он над нами ржет там! :envy:
 

Черная Лисица

Обитатель
Анонимка!
Люди слабы. Я всегда это знал.
Теперь у меня есть сородич, а вы даже ничего не заметили. А ваш знаменитый ван Хельсинг был убит. Вы слабы ещё и потому, что грызётесь между собой, убиваете себя. Зверь на зверя не нападает.
Скоро для вас не останется места, помните, и не сопротивляйтесь. Это не принесёт пользы.

Ж.З.
"Глубокоуважаемый мье Лю, - думала Флоранс, перебегая от ёлки к ёлке и прижимая к груди утку, - мы все осознали, мы прониклись и не сопротивляемся вовсе.
Мы смиренно ждём встречи с вами... на охоту никто не ходит, вилы ржавеют в сараях, а мы все помылись в лоханях, надели чистое бельё и присыпали тальком те места, которые должны быть укушены. Наталья Барсовна вон даже ворота на ночь не запирает и повесила за окном кольцо Краковской - в гости вас манит, значицца.
Оцените же по достоинству нашу открытость и душевность, и избавьте нас,пожалуйста, от злобных инквизиторских буратинов, мсье Лю!
Хотя бы немножко"

На этом месте Флоранс вздохнула и перекрестилась.
 

Leonard

Гость
А откуда это стало известно?
Это лишь мое предположение, основанное на том, что очень уж удачно все совпало: первым делом бабуля-снайпер решила последить за ЧЛ, как раз поймав ее на горячем. Какова вероятность такого попадания?
И, кмк, баппке логичнее сразу проверить кого-то из более...кхм...одиозных товарищей. С чего вдруг ЧЛ?
Вторая бабка внушает больше доверия.
Далее: сегодня бабка N1 (СК) уже отписалась. Про Городецкого. И ни слова, ни полслова о том, что бабка N2 (Старая Карга) - фальшивая.
 

Черная Лисица

Обитатель
А откуда это стало известно? :writing:
А как же иначе? Вы только посмотрите в эти большие и честные глаза :D

На самом деле меня всегда интересует, почему мирактивы так редко пишут, мол, "анонимки 3,4,5- суть пи**еж и провокация, верьте тока мне и я вас выведу к свету" :unsure:
где подтверждения/опровержения на вчерашние писульки?
 

Naama

Гость

Leonard

Гость
В ЮП тоже ни одного подтверждения/опровержения не было. :crazzzy:
Да. Но когда соединяются сразу несколько необязательных факторов (отсутствие опровержения, слишком удачная проверка и т.п.), достоверность анонимки уже вызывает большие сомнения.
Во всяком случае, у меня. Интересно выслушать доводы тех, кто считает ее подлинной.
 

Ekz

Обитатель
Всем сладких снов, жители и гости Бессер-Сен-Мари! =)
Я полетел на охоту.
6657dfcded3f.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Насчет Наамы все же я думаю так. Кто-то очень умный, посчитал, что раз Наама вторую игру играет злыднем, то можно поставить именно ее. И заранее заготовил анонимку. Будь я мафом, как мечтал, видимо, Фиорон, который отправился первым же ходом проверять меня (меня! :greedy: это же надо было додуматься) я бы никогда не стала бы упоминать себя в фейкоанонимке и тем самым привлекать внимание, и другим бы не разрешила никому :doh:
 

Leonard

Гость
Будь я мафом, как мечтал, видимо, Фиорон, который отправился первым же ходом проверять меня (меня! :greedy: это же надо было додуматься) я бы никогда не стала бы упоминать себя в фейкоанонимке и тем самым привлекать внимание, и другим бы не разрешила никому
Ну а чем вы, собссно, рискуете, если существует такая прекрасная возможность, как Маскировка? Переоделись, и гуляйте себе спокойно. И даже если заметят вашу активность, за мирактива сойдете.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну а чем вы, собссно, рискуете, если существует такая прекрасная возможность, как Маскировка? Переоделись, и гуляйте себе спокойно. И даже если заметят вашу активность, за мирактива сойдете.
В том-то и дело, что это слишком все должно удачно совпасть. Чтобы и мирактив пришел именно тебя проверять в первый же ход и вообще.
Тем более, у меня была такая прекрасная возможность сегодня подговорить сотни мирных подполий в моих личках посадить какого-нибудь несчастного.
Но я потратила день на философские беседы с Анброкеном.
 
Я за гитарой заскочила, но завтра буду присматриваться к тем кто проголосовал за обреченную Берсальер.
Это странно очень было.:annoyed:
А те, кто за Фиорона голосовал? Или вообще те, у кого одиночные голоса ни к кому. Или присмотреться можно к тем, кто фигурирует в анонимках?
Я тоже сначала думала, что это тупой ход, но повторюсь, лучше посадить одного мж, чем двух
 

slip

Обитатель
Шеогорат бежал. Бежал он по лесу, очень похожему на охотничьи угодья Хирсина. В груди его бешено колотилось сердце.
За его спиной раздался громкий устрашающий рык.
- Ты совсем сбрендил? - закричал Шеогорат, обращаясь к невидимому преследователю, - Я даэдрический князь безумия!
Невидимый преследователь в ответ зарычал еще громче. Шеогорат остановился. В голове его медленно скрипели шестеренки. Доходило до него всегда туго.
Кусты устрашающе зашуршали... и из них выпрыгнул маленький котенок. Тот самый котенок, за которым Шеогорат гонялся по странному городку с неоригинальным названием Городец.
Шеогорат посмотрел на котенка, котенок посмотрел на Шеогората...

Шеогорат открыл глаза и с недоумением уставился в усеянное звездами ночное небо. Сон, - догадался Шеогорат. Знатный же самогон у этой Алевтины Петровны. Мало того, что его вырубило на весь день, так ему еще и сны почти адекватные снились.

Он сел на лавочке и осмотрелся. Вокруг не было ни души.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу