• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Охота на оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
А интересно, между прочим, оборотень может использовать свои АС1 и АС2 одновременно ?
АС2 "Укус оборотня" - начиная со второго хода, он может вместо убийства через ход превращать одного человека в себе подобного. Новый оборотень не будет знать, кто его обратил. Зато уже со следующего хода сможет убивать, а через ход создавать себе подобных.
таки не может.:doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Мало того, что Арлисс - бесстрашная подпольщица, она еще в этом открыто признается. И как это инквизиция терпит? Либо сама Арлисс состоит в ее рядах, либо в ее подпольях засланцы сидят.
Меня этот подозрительный факт тоже настораживает.
 

Dargl

Обитатель
Буду ждать утра, может другие анонимки таки появятся - от бабки-хакера и травниц( эти вообще все молчат чёто ).
Тогда и сделаю выводы. А пока это всё как-то маловразумительно и если верить Бабке1 то надо сажать Городецкого.:annoyed: Но я пока останусь скептиком на её счёт.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня этот подозрительный факт тоже настораживает.
Не примазывайтесь к Ивану Фиороновичу в своих подозрениях, Городецкий! Я знаю, это плата за то, что я не в должной мере оценила ваши певческие способности :ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкого нет голоса.
Тоже мне новость! Я знаю, что фальцетом петь вообще не моё.
В сторону разговор не уводите, есть что сказать о работе подполья на инквизицию?
 

-Arliss-

Форумная Радость
В сторону разговор не уводите, есть что сказать о работе подполья на инквизицию?
Есть что сказать, тов. Городецкий!
Теперь мне кажется, что все мирподполисты, которые ко мне попросились в мирподполье почему-то работают на инквизицию.
Поэтому я, как шпиён, сижу и специально их запутываю, чтобы завтра мы вместо одного Фиорона посадили целых двух!
Или убили.
Мне кажется, что Фиорон тоже был не из этих..не из наших. Что-то здесь не то.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Nixe

Гость
У меня много имен. :doh:
Одна Вирджиния Элизабетта Луиза Карлотта Антуанетта Тереза Мария Ольдоини Веразис Азинари, графиня ди Кастильоне чего только стоит. :crazzzy:
А с кем же я на свидание пойду? Их слишком много:facepalm:
 

Fioron

Гость
А с кем же я на свидание пойду? Их слишком много:facepalm:
Для Вас у меня есть Персик. :D
Перси Тревельян. К нему одна на свидание уже набивалась. Не буду говорить, чем все закончилось. До сих пор жалко бедняжку Кэти Стаббс. :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу